Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1811)
- Basket (330)
- Tennis (101)
- Ping-pong (130)
- Hockey su ghiaccio (222)
Nord America(32)
Europa(6)
Austria(6)
Bielorussia(3)
Repubblica Ceca(24)
Canada(26)
Danimarca(2)
Finlandia(18)
Germania(13)
Gran Bretagna(1)
Ungheria(3)
Kazakistan(2)
Lettonia(4)
Norvegia(5)
Polonia(3)
Russia(37)
Slovacchia(6)
Svezia(18)
Svizzera(12)
Asia(1) - Pallavolo (28)
- Palla a mano (47)
- Baseball (9)
- Football Americano (130)
- Cricket (30)
- Freccette (11)
- Golf (4)
- Futsal (13)
- Rugby Union (22)
- Pallanuoto (14)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (1)
- Football australiano (8)
- Boxe (65)
- Lega di rugby (7)
- Counter-Strike (42)
- League of Legends (3)
- Arti marziali (24)
- Sci alpino (23)
- Floorball (56)
- Bandy (8)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (9)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
NHL24 ott•00:00Chicago Blackhawksvs.Montreal CanadiensMontreal Canadiens1° periodo - 2Totale UNDER 8.5
- 24 ott 00:00
Montreal Canadiens (tempo normale)Totale OVER 6.5
Canada, QMJHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.50
4.15
2.10
6.52.10
6.51.65
(0.0)2.00
(0.0)1.70
Inizia tra20:58
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.50
4.00
2.30
5.52.05
5.51.75
(0.0)1.95
(0.0)1.85
23 ott 23:00
2.15
4.10
2.65
5.52.00
5.51.77
(0.0)1.72
(0.0)2.07
23 ott 23:00
1.95
4.15
3.00
5.51.93
5.51.87
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
23 ott 23:00
2.25
4.15
2.45
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.82
(0.0)1.95
23 ott 23:00
2.15
4.10
2.60
5.51.87
5.51.93
(0.0)1.75
(0.0)2.07
23 ott 23:00
Canada, OHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.60
4.50
1.65
6.52.00
6.51.70
(+1.0)1.85
(-1.0)1.85
23 ott 23:00
3.00
4.40
1.80
6.51.93
6.51.77
(+1.0)1.65
(-1.0)2.05
23 ott 23:00
2.45
4.20
2.10
6.51.95
6.51.75
(0.0)1.97
(0.0)1.70
23 ott 23:00
1.63
4.65
3.60
6.51.72
6.51.97
(-1.0)1.80
(+1.0)1.87
23 ott 23:00
Canada, QMJHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.45
5.10
4.55
6.51.67
6.52.07
(-1.5)1.75
(+1.5)1.95
23 ott 23:00
3.10
4.60
1.77
7.51.97
7.51.72
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
23 ott 23:00
4.00
4.65
1.55
6.52.07
6.51.67
(+1.5)1.75
(-1.5)1.95
23 ott 23:00
2.80
4.70
1.85
6.52.00
6.51.70
(+1.0)1.65
(-1.0)2.07
23 ott 23:00
2.15
4.20
2.45
6.52.05
6.51.67
(0.0)1.75
(0.0)1.97
23 ott 23:00
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.90
4.30
3.10
5.51.77
5.52.05
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
23 ott 23:05
Canada, OHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.55
4.30
2.05
6.51.77
6.51.93
(0.0)2.05
(0.0)1.67
23 ott 23:05
1.97
4.35
2.65
6.51.70
6.52.00
(0.0)1.63
(0.0)2.10
23 ott 23:05
1.60
4.70
3.75
6.51.75
6.51.95
(-1.0)1.77
(+1.0)1.90
23 ott 23:05
2.55
4.25
2.07
6.51.90
6.51.80
(0.0)2.05
(0.0)1.67
23 ott 23:05
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.35
4.10
2.40
5.51.87
5.51.93
(0.0)1.87
(0.0)1.93
24 ott 00:00
2.40
4.00
2.40
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.87
(0.0)1.90
24 ott 00:00
2.95
4.10
1.97
5.52.05
5.51.77
(0.0)2.30
(0.0)1.60
24 ott 00:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.10
4.45
1.95
6.01.90
6.01.90
(+1.0)1.67
(-1.0)2.20
24 ott 00:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.67
4.50
3.50
6.52.00
6.51.70
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
24 ott 00:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.20
4.40
2.60
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 ott 01:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.10
4.30
2.50
6.51.75
6.51.95
(0.0)1.72
(0.0)1.97
24 ott 01:00
1.50
4.90
4.10
6.51.63
6.52.10
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
24 ott 01:00
2.45
4.20
2.15
6.51.93
6.51.75
(0.0)1.97
(0.0)1.72
24 ott 01:00
1.80
4.30
3.10
6.52.05
6.51.67
(-1.0)2.05
(+1.0)1.65
24 ott 01:00
3.15
4.50
1.75
6.51.72
6.51.95
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
24 ott 01:00
1.67
4.40
3.55
5.51.65
5.52.05
(-1.0)1.90
(+1.0)1.80
24 ott 01:00
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.15
4.20
2.65
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.72
(0.0)2.07
24 ott 01:05
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.10
2.30
5.51.85
5.51.93
(0.0)1.93
(0.0)1.85
24 ott 02:00
2.35
4.30
2.35
6.52.10
6.51.70
(0.0)1.90
(0.0)1.87
24 ott 02:00
Russia, ZHL. WomenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.30
3.80
2.55
4.51.90
4.51.90
(0.0)1.80
(0.0)1.97
24 ott 02:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.40
4.15
2.20
6.52.10
6.51.63
(0.0)1.93
(0.0)1.75
24 ott 02:00
2.20
4.10
2.45
5.51.72
5.51.97
(0.0)1.75
(0.0)1.93
24 ott 02:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.90
4.30
2.85
6.51.93
6.51.75
(-1.0)2.15
(+1.0)1.60
24 ott 02:05
1.40
5.10
5.15
5.51.63
5.52.10
(-1.5)1.72
(+1.5)1.97
24 ott 02:05
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.20
4.25
1.87
5.51.82
5.51.95
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
24 ott 06:00
Asia, Asian Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.90
4.60
1.93
(+1.5)1.47
(-1.5)2.60
24 ott 06:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.85
4.10
2.07
5.52.07
5.51.72
(0.0)2.20
(0.0)1.65
24 ott 07:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.15
4.00
2.70
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.70
(0.0)2.10
24 ott 08:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.40
3.90
2.45
4.51.72
4.52.10
(0.0)1.87
(0.0)1.90
24 ott 09:00
1.72
4.45
3.65
5.51.70
5.52.10
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
24 ott 09:00
Bielorussia, ExtraleagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
6.40
5.40
1.35
5.51.97
5.51.80
(+2.0)1.87
(-2.0)1.90
24 ott 10:00
2.70
3.90
2.15
4.51.67
4.52.15
(0.0)2.10
(0.0)1.72
24 ott 10:00
4.00
4.45
1.65
5.51.97
5.51.80
(+1.0)1.93
(-1.0)1.85
24 ott 10:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.77
4.10
3.65
4.51.90
4.51.87
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
24 ott 10:00
2.70
3.80
2.20
4.51.95
4.51.82
(0.0)2.10
(0.0)1.72
24 ott 10:00
2.75
4.00
2.15
5.52.20
5.51.65
(0.0)2.15
(0.0)1.70
24 ott 10:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.25
4.00
2.60
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 ott 10:00
3.10
4.10
1.93
5.52.07
5.51.75
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
24 ott 10:00
3.40
4.25
1.80
5.51.97
5.51.82
(+1.0)1.72
(-1.0)2.07
24 ott 10:00
Lettonia, OHL Baltic ChampionshipMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.95
4.40
1.93
6.51.95
6.51.82
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
24 ott 10:30
Repubblica Ceca, Extraliga (U-20)Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.05
4.15
2.80
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.65
(0.0)2.20
24 ott 10:30
Finlandia, Auroraliiga. WomenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.50
4.80
4.75
5.51.82
5.51.97
(-1.5)1.90
(+1.5)1.90
24 ott 10:30
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.42
5.10
5.50
5.51.93
5.51.85
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
24 ott 11:00
Repubblica Ceca, Extraliga (U-20)Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.07
4.20
2.75
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.67
(0.0)2.15
24 ott 11:00
2.45
4.15
2.30
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.95
(0.0)1.85
24 ott 11:00
3.55
4.70
1.67
6.51.85
6.51.95
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
24 ott 11:00
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.42
4.90
5.30
5.52.05
5.51.75
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
24 ott 11:30
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.40
3.80
2.45
4.51.93
4.51.85
(0.0)1.87
(0.0)1.93
24 ott 12:00
1.75
4.00
3.85
4.52.05
4.51.75
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
24 ott 12:00
Kazakistan, Pro LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.20
6.40
8.45
5.51.67
5.52.05
(-2.5)1.80
(+2.5)1.90
24 ott 12:00
3.45
4.35
1.70
5.51.70
5.52.05
(+1.0)1.77
(-1.0)1.93
24 ott 12:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.15
8.00
10.50
6.51.70
6.52.10
(-3.0)1.87
(+3.0)1.90
24 ott 12:30
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.20
3.85
2.70
4.51.90
4.51.87
(0.0)1.72
(0.0)2.10
24 ott 13:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.70
4.00
2.15
5.52.07
5.51.75
(0.0)2.10
(0.0)1.70
24 ott 13:00
Repubblica Ceca, Maxa ligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.65
4.35
3.65
5.51.80
5.51.90
(-1.0)1.87
(+1.0)1.80
24 ott 13:00
2.65
3.85
2.10
4.51.65
4.52.07
(0.0)2.05
(0.0)1.67
24 ott 13:00
Svezia, SHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.97
4.00
3.10
4.51.72
4.52.07
(0.0)1.57
(0.0)2.35
24 ott 13:15
4.65
4.65
1.53
5.52.05
5.51.77
(+1.5)1.82
(-1.5)1.97
24 ott 13:15
2.20
4.00
2.65
4.51.67
4.52.15
(0.0)1.72
(0.0)2.10
24 ott 13:15
Lettonia, OHL Baltic ChampionshipMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.10
4.65
1.82
7.52.07
7.51.75
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
24 ott 13:30
Repubblica Ceca, ExtraligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.29
5.90
7.50
5.51.97
5.51.80
(-2.0)1.77
(+2.0)2.05
24 ott 14:00
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.20
3.90
2.65
5.01.97
5.01.82
(0.0)1.75
(0.0)2.07
24 ott 14:00
Finlandia, SM-LiigaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.55
3.85
2.30
4.51.82
4.51.95
(0.0)1.97
(0.0)1.80
24 ott 14:00
2.60
4.15
2.15
5.51.87
5.51.90
(0.0)2.07
(0.0)1.75
24 ott 14:00
1.95
4.10
3.00
5.52.15
5.51.70
(-1.0)2.35
(+1.0)1.57
24 ott 14:00
2.45
3.90
2.40
4.51.75
4.52.07
(0.0)1.93
(0.0)1.87
24 ott 14:00
1.97
4.10
2.95
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.60
(0.0)2.30
24 ott 14:00
2.90
4.00
2.05
4.51.67
4.52.20
(0.0)2.25
(0.0)1.63
24 ott 14:00
2.15
4.00
2.70
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.70
(0.0)2.15
24 ott 14:00
1.72
4.20
3.85
4.51.82
4.51.95
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
24 ott 14:00
Finlandia, Mestis HockeyMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.57
4.60
4.30
5.51.90
5.51.87
(-1.0)1.80
(+1.0)2.00
24 ott 14:00
2.25
4.20
2.50
5.51.70
5.52.10
(0.0)1.80
(0.0)1.97
24 ott 14:00
2.40
4.20
2.30
5.51.70
5.52.10
(0.0)1.95
(0.0)1.85
24 ott 14:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.00
3.85
2.05
4.51.95
4.51.82
(0.0)2.30
(0.0)1.60
24 ott 14:00
Lettonia, OHL Baltic ChampionshipMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.30
4.30
1.82
5.51.80
5.51.97
(+1.0)1.72
(-1.0)2.10
24 ott 14:00
Norvegia, Division 1Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.82
4.20
3.10
5.51.70
5.52.00
(-1.0)2.07
(+1.0)1.65
24 ott 14:00
Svezia, HockeyettanMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.55
4.10
2.10
5.51.72
5.51.97
(0.0)2.00
(0.0)1.67
24 ott 14:00
13.25
9.55
1.08
7.51.97
7.51.72
(+3.5)1.80
(-3.5)1.90
24 ott 14:00
7.00
5.85
1.27
5.51.63
5.52.10
(+2.5)1.77
(-2.5)1.93
24 ott 14:00
1.47
4.80
4.55
6.52.07
6.51.65
(-1.5)1.80
(+1.5)1.87
24 ott 14:00
1.50
4.75
4.40
6.52.07
6.51.63
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
24 ott 14:00
Norvegia, Get-ligaenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.25
2.25
6.52.20
6.51.65
(0.0)1.95
(0.0)1.85
24 ott 14:00
9.90
6.90
1.19
5.51.93
5.51.87
(+2.5)2.00
(-2.5)1.80
24 ott 14:00
Repubblica Ceca, Extraliga (U-20)Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.65
4.25
2.10
6.52.15
6.51.67
(0.0)2.10
(0.0)1.72
24 ott 14:30
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.40
4.70
1.75
6.51.70
6.52.15
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
24 ott 15:00
Ungheria, Erste LigaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
9.35
7.30
1.19
6.51.97
6.51.82
(+3.0)1.72
(-3.0)2.07
24 ott 15:00
Lettonia, OHL Baltic ChampionshipMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.42
5.15
5.30
5.51.77
5.52.05
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
24 ott 15:00
Repubblica Ceca, Maxa ligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.10
2.20
5.51.75
5.51.93
(0.0)1.95
(0.0)1.75
24 ott 15:00
1.65
4.25
3.80
5.52.05
5.51.67
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
24 ott 15:00
2.05
3.90
2.75
5.52.10
5.51.63
(0.0)1.63
(0.0)2.10
24 ott 15:00
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.60
4.30
2.10
6.52.10
6.51.72
(0.0)2.10
(0.0)1.72
24 ott 15:30
Repubblica Ceca, Maxa ligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.60
4.25
4.10
4.51.63
4.52.10
(-1.0)1.80
(+1.0)1.87
24 ott 15:30
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.55
4.75
4.35
6.52.10
6.51.72
(-1.5)1.93
(+1.5)1.85
24 ott 16:00
1.80
4.15
3.50
4.51.65
4.52.20
(-1.0)2.07
(+1.0)1.72
24 ott 16:00
Svezia, SHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.07
3.90
2.90
4.51.75
4.52.05
(0.0)1.63
(0.0)2.25
24 ott 16:00
2.95
4.10
2.00
5.52.10
5.51.70
(0.0)2.30
(0.0)1.60
24 ott 16:00
1.70
4.35
3.85
5.52.20
5.51.67
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
24 ott 16:00
1.60
4.50
4.25
5.52.07
5.51.75
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
24 ott 16:00
Ungheria, Erste LigaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.35
5.55
6.20
5.51.72
5.52.07
(-2.0)1.85
(+2.0)1.95
24 ott 16:00
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.50
4.10
2.25
5.51.87
5.51.93
(0.0)1.97
(0.0)1.80
24 ott 16:00
6.55
6.00
1.30
6.51.85
6.51.95
(+2.5)1.85
(-2.5)1.95
24 ott 16:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.80
4.30
3.40
5.51.85
5.51.93
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
24 ott 16:00
Norvegia, Get-ligaenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
12.50
8.25
1.14
5.51.72
5.52.10
(+3.0)1.87
(-3.0)1.93
24 ott 16:30
3.55
4.20
1.77
5.52.20
5.51.65
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
24 ott 16:30
Austria, Ice Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.00
4.20
1.93
5.51.85
5.51.93
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
24 ott 16:30
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.25
4.20
2.60
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 ott 17:00
Slovacchia, ExtraligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.07
4.10
2.80
5.51.93
5.51.87
(0.0)1.65
(0.0)2.20
24 ott 17:00
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.70
4.50
3.75
5.51.70
5.52.10
(-1.0)1.93
(+1.0)1.87
24 ott 17:15
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.85
4.00
2.07
4.51.65
4.52.20
(0.0)2.20
(0.0)1.65
24 ott 17:30
Svizzera, National League AMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.30
4.10
2.45
5.51.87
5.51.90
(0.0)1.85
(0.0)1.95
24 ott 17:45
2.75
4.15
2.07
5.51.93
5.51.85
(0.0)2.20
(0.0)1.67
24 ott 17:45
1.70
4.40
3.80
5.51.95
5.51.82
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
24 ott 17:45
2.20
4.15
2.55
5.51.87
5.51.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 ott 17:45
2.40
4.10
2.35
5.51.87
5.51.90
(0.0)1.93
(0.0)1.87
24 ott 17:45
Gran Bretagna, Elite LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
4.75
4.75
1.50
5.51.87
5.51.90
(+1.5)1.87
(-1.5)1.90
24 ott 18:00
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.72
4.65
3.50
6.51.85
6.51.95
(-1.0)1.93
(+1.0)1.87
24 ott 18:00
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.85
4.55
1.65
5.51.70
5.52.10
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
24 ott 18:30
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.95
4.30
3.20
5.51.80
5.52.00
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
24 ott 19:30
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.15
4.10
2.65
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.72
(0.0)2.07
24 ott 20:00
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.15
4.10
2.70
5.51.95
5.51.82
(0.0)1.70
(0.0)2.10
24 ott 23:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.75
4.30
2.15
6.02.00
6.01.80
(0.0)2.15
(0.0)1.70
24 ott 23:00
1.82
4.60
3.40
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
24 ott 23:00
1.85
4.75
3.20
6.51.90
6.51.90
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
24 ott 23:00
2.20
4.20
2.65
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 ott 23:00
2.10
4.40
2.75
6.01.85
6.01.95
(0.0)1.67
(0.0)2.20
24 ott 23:00
2.20
4.40
2.60
6.01.85
6.01.95
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 ott 23:00
2.90
4.40
2.05
6.01.95
6.01.85
(0.0)2.30
(0.0)1.62
24 ott 23:00
Canada, OHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.85
4.25
2.95
6.52.10
6.51.63
(-1.0)2.10
(+1.0)1.63
24 ott 23:05
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa500 krQuote5.04Vincite2521.05 krComo Como - Sassuolo1.47Lazio Lazio - Parma1.4AS Roma Napoli - AS Roma2.45
- Scommessa5 €Quote434.59Vincite2172.99 €Como Como - Sassuolo1.5Lazio Lazio - Parma1.4Entrambe le squadre segnano - SI Cagliari - Bologna1.85Entrambe le squadre segnano - SI Inter Milan - Fiorentina1.63Como totale OVER 1.5Como - Sassuolo1.42Lazio totale OVER 1.5Lazio - Parma1.57Totale OVER 2.5Napoli - AS Roma1.9Totale OVER 2.5Inter Milan - Fiorentina1.42Palermo Palermo - Carrarese1.45Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Almeria totale OVER 1.5Almeria - Oviedo1.7Stromsgodset Strommen - Stromsgodset1.38Kongsvinger Sogndal - Kongsvinger1.67Stromsgodset totale OVER 2.5Strommen - Stromsgodset1.85FC Porto Gil Vicente - FC Porto1.42Palermo totale OVER 1.5Palermo - Carrarese1.37FC Porto totale OVER 1.5Gil Vicente - FC Porto1.55Kongsvinger totale OVER 2.5Sogndal - Kongsvinger2.02
- Scommessa250 €Quote7.98Vincite1995.47 €Arsenal Arsenal - Everton1.45Atletico Madrid Atletico Madrid - Deportivo A Coruna1.3Lazio Lazio - Parma1.4Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt1.42Como Como - Sassuolo1.5RB Leipzig RB Leipzig - SV Elversberg1.42
- Scommessa5 €Quote248.1Vincite1240.51 €AC Milan Udinese - AC Milan1.7Lazio Lazio - Parma1.4Palermo Palermo - Carrarese1.45Real Sociedad Real Sociedad - Levante1.6Almeria Almeria - Oviedo1.67Eibar totale OVER 1.5Cordoba CF - Eibar2.45Stromsgodset Strommen - Stromsgodset1.38Kongsvinger Sogndal - Kongsvinger1.67FC Porto Gil Vicente - FC Porto1.45Ballkani totale OVER 1.5KF Vushtrria - Ballkani1.58Malisheva totale OVER 1.5Drenica Skenderaj - Malisheva2.08
- Scommessa250 KčQuote2.35Vincite587.5 KčPatrick Kane assiste OVER 0.5Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens2.35