Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Futebol (1615)
- Basquetebol (258)
Mundo(4)
North America(20)WNBAWNBA. FuturesNBA
Europa(35)
Itália(8)
Espanha(3)
França(26)
Alemanha(11)
Turquia(8)
Austrália(4)
Áustria(4)
Argentina(2)
Brasil(2)
Bulgária(3)
Bélgica(6)
China(5)
República Checa(10)
Dinamarca(5)
Grécia(9)
Hungary(8)
Iceland(1)
Israel(7)
Finland(2)
Japan(15)
Lituânia(7)
Poland(6)
Portugal(2)
Rússia(1)
Romania(3)
Slovakia(3)
Slovenia(2)
South Korea(1)
Suécia(8)
Suíça(3)
Uruguay(3)
Chile(1)
Croatia(3)
El Salvador(3)
Georgia(1)
Inglaterra(3)
Mexico(4)
Paraguay(1)
Philippines(2)
Puerto Rico(3) - Ténis (120)
- Ténis de mesa (119)
- Hóquei no gelo (265)
- Voleibol (20)
- Andebol (48)
- Basebol (2)
- Futebol americano (134)
- Críquete (16)
- Dardos (24)
- Golfe (5)
- Futsal (5)
- Rugby Union (35)
- Fórmula 1 (11)
- Biatlo (2)
- Ciclismo (1)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (65)
- Liga de Rugby (9)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (8)
- Artes marciais (24)
- Esqui alpino (23)
- Floorball (59)
- Bandy (14)
- Kabaddi (5)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (12)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
- Voltar
- Basquetebol
- América do Norte
- NBA
- Super Cuota
NBA23 out•23:05Boston Celticsvs.New York KnicksBoston CelticsTotal ACIMA 222.5 - Super Cuota
NBA24 out•01:30San Antonio Spursvs.Houston RocketsSan Antonio SpursSan Antonio Spurs total ACIMA 118.5
- 23 out 01:35
Oklahoma City Thunder (tempo regulamentar)Total ACIMA 237.5 - 23 out 20:05
Milwaukee Bucks (tempo regulamentar)Total ACIMA 237.5 - 23 out 23:00
Indiana Pacers (tempo regulamentar)Total ACIMA 237.5 - 23 out 23:00
Minnesota Timberwolves (tempo regulamentar)Total ACIMA 237.5 - 23 out 23:00
Toronto Raptors (tempo regulamentar)Total ACIMA 236.5 - 23 out 23:00
Atlanta Hawks (tempo regulamentar)Total ACIMA 225.5 - 23 out 23:05
Boston Celtics (tempo regulamentar)Total ACIMA 224.5 - 24 out 00:00
Detroit Pistons (tempo regulamentar)Total ACIMA 237.5 - 24 out 01:30
San Antonio Spurs (tempo regulamentar)Total ACIMA 227.5 - 24 out 01:30
Utah Jazz (tempo regulamentar)Total ACIMA 239.5 - 24 out 02:00
Los Angeles Lakers (tempo regulamentar)Total ACIMA 229.5 - 24 out 02:00
Golden State Warriors (tempo regulamentar)Total ACIMA 234.5 - 24 out 02:00
Portland Trail Blazers (tempo regulamentar)Total ACIMA 232.5 - 23 out 01:35
Oklahoma City ThunderDenver Nuggets (+6.5) - 23 out 23:00
Indiana PacersDallas Mavericks (+6.5) - 23 out 23:00
Toronto RaptorsWashington Wizards (+6.5) - 23 out 23:00
Atlanta HawksCharlotte Hornets (+6.5) - 23 out 23:05
Boston CelticsNew York Knicks (+6.5) - 24 out 01:30
San Antonio SpursHouston Rockets (+6.5) - 24 out 01:30
Utah JazzNew Orleans Pelicans (+6.5) - 24 out 02:00
Los Angeles LakersLA Clippers (+6.5) - 24 out 02:00
Golden State WarriorsMemphis Grizzlies (+6.5) - 24 out 02:00
Portland Trail BlazersSacramento Kings (+6.5) - 23 out 01:35
Total ACIMA 237.5Denver Nuggets - 23 out 20:05
Total ACIMA 237.5Chicago Bulls - 23 out 23:00
Total ACIMA 237.5Dallas Mavericks - 23 out 23:00
Total ACIMA 237.5Orlando Magic - 23 out 23:00
Total ACIMA 236.5Washington Wizards - 23 out 23:00
Total ACIMA 225.5Charlotte Hornets - 23 out 23:05
Total ACIMA 224.5New York Knicks - 24 out 00:00
Total ACIMA 237.5Miami Heat - 24 out 01:30
Total ACIMA 227.5Houston Rockets - 24 out 01:30
Total ACIMA 239.5New Orleans Pelicans - 24 out 02:00
Total ACIMA 229.5LA Clippers - 24 out 02:00
Total ACIMA 234.5Memphis Grizzlies - 24 out 02:00
Total ACIMA 232.5Sacramento Kings - 23 out 01:35
Oklahoma City Thunder (-8.5)Total ACIMA 237.5 - 23 out 01:35
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 112.5 - 23 out 20:05
Milwaukee Bucks (-1.5)Total ACIMA 237.5 - 23 out 20:05
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 116.5 - 23 out 23:00
Indiana Pacers (-6.5)Total ACIMA 237.5 - 23 out 23:00
Orlando Magic (+1.5)Total ACIMA 237.5 - 23 out 23:00
Washington Wizards (+5.5)Total ACIMA 236.5 - 23 out 23:00
Charlotte Hornets (+3.5)Total ACIMA 225.5 - 23 out 23:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 2/21º tempo total ACIMA 110.5 - 23 out 23:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 2/21º tempo total ACIMA 115.5 - 23 out 23:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 115.5 - 23 out 23:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 2/21º tempo total ACIMA 115.5 - 23 out 23:05
Boston Celtics (-2.5)Total ACIMA 224.5 - 24 out 00:00
Miami Heat (+1.5)Total ACIMA 237.5 - 24 out 00:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 2/21º tempo total ACIMA 115.5 - 24 out 01:30
San Antonio Spurs (-5.5)Total ACIMA 227.5 - 24 out 01:30
Utah Jazz (-2.5)Total ACIMA 239.5 - 24 out 01:30
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 116.5 - 24 out 02:00
Los Angeles Lakers (-9.5)Total ACIMA 229.5 - 24 out 02:00
Golden State Warriors (-3.5)Total ACIMA 234.5 - 24 out 02:00
Sacramento Kings (+7.5)Total ACIMA 232.5 - 24 out 02:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 2/21º tempo total ACIMA 113.5 - 24 out 02:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 114.5 - 24 out 02:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 112.5
América do Norte, NBAVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.30
3.40
(-8.0)1.90
(+8.0)1.90
237.01.90
237.01.90
23 out 01:35
1.75
2.05
(-1.5)1.90
(+1.5)1.90
237.51.90
237.51.90
23 out 20:05
2.05
1.75
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
237.51.90
237.51.90
23 out 23:00
1.40
2.90
(-6.0)1.90
(+6.0)1.90
237.51.90
237.51.90
23 out 23:00
2.70
1.45
(+5.5)1.90
(-5.5)1.90
236.51.90
236.51.90
23 out 23:00
2.20
1.67
(+3.0)1.90
(-3.0)1.90
225.51.90
225.51.90
23 out 23:00
1.72
2.10
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
224.01.90
224.01.90
23 out 23:05
1.94
1.84
(+1.0)1.90
(-1.0)1.90
237.51.90
237.51.90
24 out 00:00
1.45
2.70
(-5.5)1.90
(+5.5)1.90
227.51.90
227.51.90
24 out 01:30
1.69
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
239.51.90
239.51.90
24 out 01:30
1.25
3.90
(-9.0)1.90
(+9.0)1.90
229.51.90
229.51.90
24 out 02:00
1.61
2.30
(-3.5)1.90
(+3.5)1.90
234.51.90
234.51.90
24 out 02:00
3.30
1.32
(+7.5)1.90
(-7.5)1.90
232.51.90
232.51.90
24 out 02:00
1.85
1.93
(-1.5)1.93
(+1.5)1.82
228.51.85
228.51.90
25 dez 17:05
1.50
2.55
(-5.5)1.87
(+5.5)1.87
230.51.87
230.51.87
25 dez 19:35
1.88
1.88
(-1.5)1.93
(+1.5)1.82
236.51.87
236.51.87
25 dez 22:05
2.35
1.57
(+4.5)1.85
(-4.5)1.90
233.51.85
233.51.90
26 dez 01:05
2.10
1.71
(+2.5)1.87
(-2.5)1.87
239.51.85
239.51.90
26 dez 03:35
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta15 KčODDS1136.82Ganhos17052.34 KčVfB Stuttgart VfB Stuttgart - Borussia Monchengladbach1.38Nottingham Forest Ipswich Town - Nottingham Forest2.25Alaves Alaves - Malaga1.67Total ACIMA 1.5Torino - Monza1.28Ambas as equipes marcam - SIM Stade Brest - Nice1.6Guimaraes Guimaraes - Maritimo1.65Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Telstar1.6Middlesbrough Bolton - Middlesbrough1.55Shamrock Rovers Shamrock Rovers - Sligo Rovers1.14Al Hilal SFC Al Qadsia SC - Al Hilal SFC2.07Al-Nassr Al Faisaly - Al-Nassr1.23Ambas as equipes marcam - SIM Hvidovre IF - HB Koge1.5Total ACIMA 1.5Opava - Banik Ostrava B1.17Vasteras Vasteras - Halmstad1.7Brondby Randers FC - Brondby2Flamengo RJ Flamengo RJ - Estudiantes La Plata1.5
- Aposta5 €ODDS3036.87Ganhos15184.36 €Ambas as equipes marcam - SIM Olympique Akbou - CS Constantine2.3Ambas as equipes marcam - SIM JS El Biar - MC Oran2.3Ambas as equipes marcam - SIM FC Minsk - FC Baranovichi1.8JK Tammeka Tartu total ACIMA 1.5JK Tammeka Tartu - Trans Narva1.9Parnu JK total ACIMA 1.5JK Nomme United - Parnu JK2.1Ambas as equipes marcam - SIM KF Gjilani - KF Llapi2.05Hvidovre IF total ACIMA 1.5Hvidovre IF - HB Koge1.55Hvidovre IF Hvidovre IF - HB Koge1.77Dender total ACIMA 1.5Royal Francs Borins - Dender2Gornik Zabrze total ACIMA 1.5Widzew Lodz - Gornik Zabrze2.2Ambas as equipes marcam - SIM Torino - Monza1.75Ambas as equipes marcam - SIM Bolton - Middlesbrough1.55Real Zaragoza total ACIMA 1.5CE Europa - Real Zaragoza1.65
- Aposta3200 FtODDS2Ganhos6401.28 FtMorgan Gibbs-White Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5Ipswich Town - Nottingham Forest1.37
- Aposta15 KčODDS264.8Ganhos3972.05 KčTotal ABAIXO 2.5Ipswich Town - Nottingham Forest2.051X Torino - Monza1.281X VfB Stuttgart - Borussia Monchengladbach1.081X Alaves - Malaga1.131X Stade Brest - Nice1.3Total ACIMA 1.5Go Ahead Eagles - Telstar1.11Al-Nassr Al Faisaly - Al-Nassr1.231X Al Ittihad Jeddah - AL Draih1.3X2 Al Qadsia SC - Al Hilal SFC1.32X2 Bolton - Middlesbrough1.15Total ABAIXO 2.5Darmstadt - FC St. Pauli2.15Total ACIMA 1.5Bochum - VfL Wolfsburg1.1Total ACIMA 1.5Granada - Valladolid1.31X Empoli - Vicenza1.37Total ACIMA 1.5SCR Altach - Austria Wien1.26Total ABAIXO 3.5Alanyaspor - Kocaelispor1.2Total ACIMA 1.5KV Kortrijk - KV Mechelen1.25Total ABAIXO 3.5Alaves - Malaga1.271X Guimaraes - Maritimo1.13Total ACIMA 1.5Elfsborg - Malmo FF1.24X2 Randers FC - Brondby1.28Total ACIMA 1.5Brisbane Roar - Perth Glory1.26
- Aposta5 €ODDS434.59Ganhos2172.99 €Como Como - Sassuolo1.5Lazio Lazio - Parma1.4Ambas as equipes marcam - SIM Cagliari - Bologna1.85Ambas as equipes marcam - SIM Inter Milan - Fiorentina1.63Como total ACIMA 1.5Como - Sassuolo1.42Lazio total ACIMA 1.5Lazio - Parma1.57Total ACIMA 2.5Napoli - AS Roma1.9Total ACIMA 2.5Inter Milan - Fiorentina1.42Palermo Palermo - Carrarese1.45Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Almeria total ACIMA 1.5Almeria - Oviedo1.7Stromsgodset Strommen - Stromsgodset1.38Kongsvinger Sogndal - Kongsvinger1.67Stromsgodset total ACIMA 2.5Strommen - Stromsgodset1.85FC Porto Gil Vicente - FC Porto1.42Palermo total ACIMA 1.5Palermo - Carrarese1.37FC Porto total ACIMA 1.5Gil Vicente - FC Porto1.55Kongsvinger total ACIMA 2.5Sogndal - Kongsvinger2.02