Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1602)
- Basquetebol (181)
- Ténis (132)
- Ténis de mesa (163)
- Hóquei no gelo (188)
- Voleibol (38)
- Andebol (76)
- Basebol (5)
- Futebol americano (133)
- Críquete (23)
- Dardos (5)
- Golfe (10)
- Futsal (9)
- Rugby Union (33)
- Pólo aquático (5)
- Fórmula 1 (1)
- Ciclismo (1)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (41)
- Liga de Rugby (4)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (6)
- Artes marciais (16)
- Floorball (35)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (2)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
- Super Cuota
Euroleague08 out•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal ACIMA 163.5 - Super Cuota
Euroleague07 out•18:45Parisvs.Asvel VilleurbanneParisTotal ACIMA 173.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•16:00BC Dubaivs.Crvena ZvezdaHandicapBC Dubai (-9.5) - Super Cuota
Euroleague08 out•16:00Maccabi Tel Avivvs.Olimpia MilanoMaccabi Tel AvivTotal ACIMA 167.5 - Super Cuota
NBA. Preseason08 out•00:05Chicago Bullsvs.Phoenix SunsPhoenix SunsTotal ACIMA 226.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:45Real Madridvs.PartizanReal Madrid (-5.5)Total ACIMA 173.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:00Bayern Munichvs.Virtus BolognaBayern MunichTotal ACIMA 166.5resultado do 1º quarto - 1 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal ACIMA 166.51º quarto Fenerbahce total ACIMA 18.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:45Real Madridvs.PartizanReal MadridTotal ACIMA 165.51º quarto Partizan total ACIMA 20.5
- 07 out 18:45
ParisTotal ACIMA 173.5resultado do 1º quarto - 1 - 07 out 18:45
Paris (tempo regulamentar)Total ACIMA 173.5 - 07 out 18:45
ParisAsvel Villeurbanne (+6.5) - 07 out 18:45
ParisAsvel Villeurbanne (+6.5) - 07 out 18:45
Total ACIMA 173.5Asvel Villeurbanne - 08 out 16:00
BC DubaiTotal ACIMA 167.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 16:00
Maccabi Tel AvivTotal ACIMA 172.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 16:00
BC Dubai (tempo regulamentar)Total ACIMA 167.5 - 08 out 16:00
Maccabi Tel Aviv (tempo regulamentar)Total ACIMA 172.5 - 08 out 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5) - 08 out 16:00
Maccabi Tel AvivOlimpia Milano (+6.5) - 08 out 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5) - 08 out 16:00
Maccabi Tel AvivOlimpia Milano (+6.5) - 08 out 16:00
Crvena Zvezda (+14.5)Total ABAIXO 167.5 - 08 out 16:00
Total ACIMA 167.5Crvena Zvezda - 08 out 16:00
Total ACIMA 172.5Olimpia Milano - 08 out 16:00
Olimpia Milano (+14.5)Total ABAIXO 172.5 - 08 out 18:00
Bayern MunichTotal ACIMA 170.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:00
Bayern Munich (tempo regulamentar)Total ACIMA 170.5 - 08 out 18:00
Bayern MunichVirtus Bologna (+6.5) - 08 out 18:00
Bayern MunichVirtus Bologna (+6.5) - 08 out 18:00
Virtus Bologna (+14.5)Total ABAIXO 170.5 - 08 out 18:00
Total ACIMA 170.5Virtus Bologna - 08 out 18:15
PanathinaikosTotal ACIMA 162.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:15
Panathinaikos (tempo regulamentar)Total ACIMA 162.5 - 08 out 18:15
PanathinaikosFenerbahce (+6.5) - 08 out 18:15
PanathinaikosFenerbahce (+6.5) - 08 out 18:15
Fenerbahce (+14.5)Total ABAIXO 162.5 - 08 out 18:15
Total ACIMA 162.5Fenerbahce - 08 out 18:30
ValenciaTotal ACIMA 180.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:30
Valencia (tempo regulamentar)Total ACIMA 180.5 - 08 out 18:30
ValenciaHapoel Tel Aviv (+6.5) - 08 out 18:30
ValenciaHapoel Tel Aviv (+6.5) - 08 out 18:30
Total ACIMA 180.5Hapoel Tel Aviv - 08 out 18:45
Real MadridTotal ACIMA 174.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:45
Real Madrid (tempo regulamentar)Total ACIMA 174.5 - 08 out 18:45
Real MadridPartizan (+6.5) - 08 out 18:45
Real MadridPartizan (+6.5) - 08 out 18:45
Partizan (+14.5)Total ABAIXO 174.5 - 08 out 18:45
Total ACIMA 174.5Partizan - 07 out 18:45
resultado do 1º quarto - 1Total ACIMA 163.5 - 07 out 18:45
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 84.5 - 08 out 16:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 81.5 - 08 out 16:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 84.5 - 08 out 18:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 83.5 - 08 out 18:15
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 79.5 - 08 out 18:30
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 88.5 - 08 out 18:45
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 84.5
Europa, FIBA Europe CupVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.27
3.40
(-7.5)1.85
(+7.5)1.85
165.51.85
165.51.85
Começa em22:43
Europa, EurocupVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.37
3.10
(-6.0)1.90
(+6.0)1.90
175.51.90
175.51.90
Começa em22:43
França, LFB. WomenVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
137.01.85
137.01.85
Começa em22:43
Europa, FIBA Champions LeagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.10
7.00
(-13.5)1.90
(+13.5)1.90
171.01.90
171.01.90
Começa em22:43
Europa, EuroleagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.50
2.60
(-4.5)1.90
(+4.5)1.90
173.51.90
173.51.90
Começa em37:43
Brasil, FPBVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
2.65
1.42
(+5.0)1.85
(-5.0)1.85
155.01.85
155.01.85
07 out 23:00
Chile, LNBVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
151.51.85
151.51.85
07 out 23:00
Paraguai, PrimeraVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
3.35
1.29
(+7.0)1.85
(-7.0)1.85
159.51.85
159.51.85
07 out 23:00
América do Norte, NBA. PreseasonVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
2.15
1.60
(+3.5)1.85
(-3.5)1.85
237.51.87
237.51.85
07 out 23:05
América do Norte, WNBAVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.75
2.07
(-1.5)1.82
(+1.5)1.93
170.51.87
170.51.87
07 out 23:30
Chile, LNBVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.08
6.50
(-13.5)1.85
(+13.5)1.85
154.01.85
154.01.85
07 out 23:30
Porto Rico, Superior Nacional. WomenVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
08 out 00:00
08 out 00:00
08 out 00:00
Argentina, Liga NacionalVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
160.51.85
160.51.85
08 out 00:05
América do Norte, NBA. PreseasonVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
2.07
1.67
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
229.51.87
229.51.82
08 out 00:05
2.05
1.67
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
234.51.85
234.51.85
08 out 00:05
1.13
5.20
(-14.5)1.87
(+14.5)1.82
218.51.85
218.51.85
08 out 00:05
Chile, LNBVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.02
10.00
(-19.5)1.85
(+19.5)1.85
163.51.85
163.51.85
08 out 00:30
Argentina, Liga NacionalVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
2.05
1.70
(+2.0)1.85
(-2.0)1.85
159.51.85
159.51.85
08 out 01:00
México, LNBPVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
2.85
1.37
(+5.5)1.85
(-5.5)1.85
176.51.85
176.51.85
08 out 01:15
2.05
1.70
(+2.0)1.85
(-2.0)1.85
164.51.85
164.51.85
08 out 01:15
El Salvador, Liga MayorVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.35
2.95
(-6.0)1.85
(+6.0)1.85
158.01.85
158.01.85
08 out 01:15
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
173.51.85
173.51.85
08 out 01:15
México, LNBPVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
161.51.85
161.51.85
08 out 02:00
1.75
1.95
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
176.01.85
176.01.85
08 out 02:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
173.51.85
173.51.85
08 out 02:00
1.14
4.90
(-10.5)1.85
(+10.5)1.85
166.51.85
166.51.85
08 out 02:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
174.51.85
174.51.85
08 out 02:00
América do Norte, NBA. PreseasonVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.15
4.70
(-13.5)1.82
(+13.5)1.87
216.51.87
216.51.85
08 out 02:05
Austrália, NBLVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.70
2.05
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
185.51.85
185.51.85
08 out 08:30
South Korea, KBLVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.60
2.20
(-3.0)1.85
(+3.0)1.85
173.51.85
173.51.85
08 out 10:00
Japão, B LeagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
166.51.85
166.51.85
08 out 10:05
1.10
5.85
(-12.5)1.85
(+12.5)1.85
167.51.85
167.51.85
08 out 10:05
2.65
1.42
(+5.0)1.85
(-5.0)1.85
169.51.85
169.51.85
08 out 10:05
Japão, B LeagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
2.35
1.53
(+4.0)1.85
(-4.0)1.85
158.51.85
158.51.85
08 out 10:30
Japão, B LeagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.85
1.85
(+1.0)1.80
(-1.0)1.90
158.51.85
158.51.85
08 out 10:35
Lituânia, NKLVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.27
3.40
(-7.5)1.85
(+7.5)1.85
174.01.85
174.01.85
08 out 15:00
1.27
3.40
(-7.5)1.85
(+7.5)1.85
163.01.85
163.01.85
08 out 15:00
Lituânia, NKLVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
3.40
1.27
(+7.5)1.85
(-7.5)1.85
164.01.85
164.01.85
08 out 16:00
1.70
2.05
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
165.01.85
165.01.85
08 out 16:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
162.01.85
162.01.85
08 out 16:00
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
166.51.85
166.51.85
08 out 16:00
Europa, EuroleagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.35
3.20
(-6.5)1.90
(+6.5)1.90
167.01.90
167.01.90
08 out 16:00
1.67
2.20
(-3.0)1.90
(+3.0)1.90
172.51.90
172.51.90
08 out 16:00
Dinamarca, BasketligaenVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
169.51.85
169.51.85
08 out 17:00
Espanha, Liga Femenina. WomenVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
2.20
1.60
(+3.0)1.85
(-3.0)1.85
145.51.85
145.51.85
08 out 17:00
Espanha, Liga Femenina. WomenVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
146.01.85
146.01.85
08 out 18:00
Europa, EuroleagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.45
2.75
(-5.0)1.90
(+5.0)1.90
170.51.90
170.51.90
08 out 18:00
Europa, EuroleagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.55
2.45
(-4.0)1.90
(+4.0)1.90
162.51.90
162.51.90
08 out 18:15
Europa, EuroleagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
180.51.90
180.51.90
08 out 18:30
Suíça, NLBVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.53
2.35
(-4.0)1.85
(+4.0)1.85
145.51.85
145.51.85
08 out 18:30
Europa, EuroleagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.22
4.30
(-9.0)1.90
(+9.0)1.90
174.01.90
174.01.90
08 out 18:45
Espanha, Liga Femenina. WomenVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.20
4.10
(-8.5)1.85
(+8.5)1.85
141.01.85
141.01.85
08 out 19:00
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
138.01.85
138.01.85
08 out 19:00
Islândia, Premier LeagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
4.40
1.17
(+9.5)1.85
(-9.5)1.85
181.51.85
181.51.85
08 out 19:15
2.20
1.60
(+3.0)1.85
(-3.0)1.85
178.51.85
178.51.85
08 out 19:15
1.02
10.00
(-19.5)1.85
(+19.5)1.85
185.51.85
185.51.85
08 out 19:15
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
186.51.85
186.51.85
08 out 19:15
Chile, LNBVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
2.85
1.37
(+5.5)1.85
(-5.5)1.85
161.01.85
161.01.85
08 out 23:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta20000 FtODDS3.55Ganhos71000 FtTotal ACIMA 3.5Cerrito FC - Montevideo Wanderers3.55
- Aposta257.36 krODDS69.22Ganhos17814.66 krX Internacional RS - Corinthians Paulista3.2X Remo - Gremio3.45X RB Bragantino - Mirassol3.8Vitoria BA Vitoria BA - Chapecoense1.65
- Aposta272.1 krODDS30.06Ganhos8181.93 krKuPS KuPS - AC Oulu1.6Lahti SJK - Lahti2.55FF Jaro TPS - FF Jaro3.35Ilves Tampere IFK Mariehamn - Ilves Tampere2.2
- Aposta20 €ODDS162.81Ganhos3256.27 €Barcelona -3.5Barcelona - Getafe2.4Manchester United Manchester United - Tottenham1.7Arsenal -1.5Arsenal - Leeds United2.15Borussia Dortmund -1.5Borussia Dortmund - Werder Bremen1.95TSG Hoffenheim -1.5TSG Hoffenheim - Hamburger SV2.1Hertha Berlin -1.5Hertha Berlin - SpVgg Greuther Fürth2.45Atletico Madrid Alaves - Atletico Madrid1.85
- Aposta31.95 €ODDS63.86Ganhos2040.33 €Brentford Aston Villa - Brentford2.6Brighton & Hove Albion Sunderland - Brighton & Hove Albion2.4Chelsea Chelsea - Bournemouth1.72X Ipswich Town - Fulham3.5Manchester United Manchester United - Tottenham1.7