Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1968)
- Basketball (336)
- Tennis (67)
- Tennis de table (153)
- Hockey sur glace (217)
Amérique du Nord(30)
L'Europe(7)
L'Autriche(7)
Biélorussie(4)
République Tchèque(15)
Canada(25)
Danemark(4)
La France(6)
Finlande(1)
Allemagne(19)
Grande Bretagne(2)
Kazakhstan(2)
Lettonie(1)
Norvège(6)
Pologne(1)
Russie(33)
Slovaquie(4)
la Suède(29)
la Suisse(18)
Asie(3) - Volley-ball (44)
- Handball (85)
- Base-ball (5)
- Football américain (150)
- Criquet (14)
- Fléchettes (24)
- Billard (24)
- Le golf (3)
- Futsal (5)
- Rugby à XV (24)
- Formule 1 (1)
- Biathlon (2)
- Cyclisme (29)
- Football Australien (8)
- Boxe (70)
- Ligue de Rugby (6)
- Counter-Strike (42)
- League of Legends (4)
- Arts martiaux (20)
- Ski alpin (2)
- Floorball (23)
- Échanger (12)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (7)
- Valorant (7)
- Dota2 (6)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 17 oct. 01:00
Colorado Avalanche (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 17 oct. 01:00
Colorado Avalanche (temps régulier)1ère période - 1
Danemark, Metal LigaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.35
5.55
6.25
5.51.72
5.52.07
(-2.0)1.85
(+2.0)1.93
Débute dans10:35
la Suède, Hockey AllsvenskanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.45
4.40
1.77
5.51.70
5.52.10
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
Débute dans10:35
2.95
4.00
2.00
5.52.15
5.51.67
(0.0)2.30
(0.0)1.60
Débute dans10:35
4.25
4.65
1.57
5.51.77
5.52.00
(+1.5)1.80
(-1.5)2.00
Débute dans10:35
2.45
4.00
2.35
5.52.10
5.51.70
(0.0)1.93
(0.0)1.85
Débute dans10:35
1.40
5.20
5.75
5.51.93
5.51.87
(-2.0)2.00
(+2.0)1.80
Débute dans10:35
1.70
4.35
3.75
5.52.00
5.51.77
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
Débute dans10:35
2.15
4.10
2.70
5.51.90
5.51.87
(0.0)1.70
(0.0)2.10
Débute dans10:35
Pologne, PHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.60
4.15
2.15
5.51.85
5.51.93
(0.0)2.07
(0.0)1.75
Débute dans10:35
la Suède, SDHL WomenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.97
3.85
3.15
4.51.97
4.51.80
(0.0)1.55
(0.0)2.40
Débute dans10:35
la Suède, HockeyettanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
6.85
5.70
1.27
5.51.67
5.52.00
(+2.5)1.75
(-2.5)1.95
Débute dans10:35
1.80
4.15
3.20
5.51.80
5.51.90
(-1.0)2.07
(+1.0)1.65
Débute dans10:35
1.18
6.85
8.90
6.52.00
6.51.70
(-2.5)1.70
(+2.5)2.05
Débute dans10:34
1.32
5.55
6.10
6.52.05
6.51.67
(-2.0)1.75
(+2.0)1.93
Débute dans10:34
1.65
4.25
3.80
5.52.00
5.51.70
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
Débute dans10:34
1.47
4.70
4.55
5.51.70
5.52.00
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
Débute dans10:34
2.05
3.90
2.75
5.52.00
5.51.67
(0.0)1.60
(0.0)2.15
Débute dans10:34
2.25
4.10
2.35
5.51.63
5.52.10
(0.0)1.82
(0.0)1.87
Débute dans10:34
1.95
4.20
2.75
6.52.15
6.51.60
(0.0)1.57
(0.0)2.20
Débute dans10:34
2.85
4.25
1.93
6.52.00
6.51.70
(+1.0)1.57
(-1.0)2.20
Débute dans10:34
2.20
3.90
2.50
5.51.93
5.51.75
(0.0)1.72
(0.0)1.97
Débute dans10:34
République Tchèque, Extraliga (U-20)Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
4.00
2.55
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.80
(0.0)1.97
Débute dans10:34
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
4.20
2.55
5.51.70
5.52.10
(0.0)1.80
(0.0)2.00
Débute dans25:34
1.75
4.35
3.55
5.51.82
5.51.95
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
Débute dans25:34
3.15
4.25
1.90
5.51.85
5.51.95
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
Débute dans25:34
1.65
4.50
3.90
5.51.82
5.51.95
(-1.0)1.87
(+1.0)1.93
Débute dans25:34
Allemagne, DEL BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
4.25
2.05
5.51.77
5.52.05
(0.0)2.25
(0.0)1.63
Débute dans40:34
3.50
4.45
1.75
5.51.70
5.52.15
(+1.0)1.80
(-1.0)2.00
Débute dans40:34
3.75
4.65
1.65
6.52.07
6.51.72
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
Débute dans40:34
2.25
4.25
2.45
5.51.67
5.52.20
(0.0)1.85
(0.0)1.95
Débute dans40:34
2.20
4.10
2.55
5.51.97
5.51.82
(0.0)1.77
(0.0)2.05
Débute dans40:34
1.82
4.35
3.25
5.51.77
5.52.05
(-1.0)2.10
(+1.0)1.70
Débute dans40:34
Danemark, Metal LigaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.32
5.75
6.70
5.51.75
5.52.07
(-2.0)1.77
(+2.0)2.05
Débute dans40:34
1.42
5.00
5.25
5.51.93
5.51.85
(-1.5)1.82
(+1.5)1.95
Débute dans40:34
2.15
4.10
2.65
5.51.85
5.51.93
(0.0)1.72
(0.0)2.07
Débute dans40:34
Allemagne, DEL 2Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.90
4.15
2.00
5.51.85
5.51.93
(0.0)2.30
(0.0)1.60
Débute dans40:34
2.15
3.90
2.75
4.51.70
4.52.15
(0.0)1.70
(0.0)2.10
Débute dans40:34
1.42
5.00
5.55
5.52.00
5.51.80
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
Débute dans40:34
3.60
4.40
1.72
5.51.80
5.52.00
(+1.0)1.82
(-1.0)1.97
Débute dans40:34
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.00
4.20
2.90
5.51.87
5.51.93
(0.0)1.60
(0.0)2.30
Débute dans55:34
2.30
4.10
2.45
5.52.05
5.51.75
(0.0)1.82
(0.0)1.95
Débute dans55:34
1.80
4.30
3.35
5.51.87
5.51.93
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
Débute dans55:34
1.45
5.10
5.20
5.51.85
5.51.95
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
Débute dans55:34
2.15
4.15
2.65
5.51.87
5.51.93
(0.0)1.72
(0.0)2.07
Débute dans55:34
1.65
4.50
3.85
5.51.82
5.51.97
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
Débute dans55:34
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.53
4.70
4.60
5.51.87
5.51.90
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
Débute dans55:34
Allemagne, DEL 2Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.65
4.30
1.75
5.52.07
5.51.75
(+1.0)1.80
(-1.0)1.97
16 oct. 18:00
2.45
4.00
2.35
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.93
(0.0)1.87
16 oct. 18:00
2.60
4.20
2.15
5.51.72
5.52.10
(0.0)2.07
(0.0)1.75
16 oct. 18:00
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.80
4.85
1.50
5.51.87
5.51.93
(+1.5)1.90
(-1.5)1.87
16 oct. 18:00
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.30
5.85
6.80
5.51.67
5.52.20
(-2.5)2.05
(+2.5)1.77
16 oct. 18:15
2.65
4.00
2.20
5.52.15
5.51.67
(0.0)2.07
(0.0)1.75
16 oct. 18:15
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
3.90
2.45
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.87
(0.0)1.93
16 oct. 18:30
1.42
5.15
5.30
5.51.80
5.52.00
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
16 oct. 18:30
4.35
4.60
1.57
5.51.87
5.51.93
(+1.5)1.80
(-1.5)2.00
16 oct. 18:30
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
4.15
2.05
5.51.95
5.51.85
(0.0)2.20
(0.0)1.65
16 oct. 18:30
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.32
5.70
5.70
6.51.67
6.52.07
(-2.0)1.75
(+2.0)1.95
16 oct. 22:00
3.10
4.45
1.80
6.51.77
6.51.93
(+1.0)1.70
(-1.0)2.05
16 oct. 22:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
4.10
2.30
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.95
(0.0)1.82
16 oct. 23:00
2.40
4.10
2.35
5.51.87
5.51.90
(0.0)1.90
(0.0)1.87
16 oct. 23:00
2.15
4.10
2.65
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.72
(0.0)2.07
16 oct. 23:00
2.20
4.00
2.60
5.51.97
5.51.82
(0.0)1.75
(0.0)2.07
16 oct. 23:00
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
5.20
5.15
1.38
6.52.07
6.51.65
(+2.0)1.75
(-2.0)1.95
16 oct. 23:00
1.38
5.30
5.20
6.51.82
6.51.85
(-2.0)1.87
(+2.0)1.80
16 oct. 23:00
1.57
4.60
3.85
6.52.07
6.51.65
(-1.0)1.77
(+1.0)1.90
16 oct. 23:00
2.40
4.25
2.15
6.51.87
6.51.80
(0.0)1.93
(0.0)1.75
16 oct. 23:00
1.90
4.25
2.85
6.52.07
6.51.65
(-1.0)2.20
(+1.0)1.57
16 oct. 23:00
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
4.30
2.20
6.51.72
6.51.97
(0.0)1.93
(0.0)1.77
16 oct. 23:00
1.42
5.00
4.90
6.52.07
6.51.65
(-1.5)1.75
(+1.5)1.97
16 oct. 23:00
1.75
4.40
3.25
6.52.07
6.51.65
(-1.0)1.97
(+1.0)1.72
16 oct. 23:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.55
4.00
2.25
5.52.00
5.51.77
(0.0)2.00
(0.0)1.80
16 oct. 23:05
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.53
4.85
4.10
6.51.72
6.51.95
(-1.5)1.87
(+1.5)1.80
16 oct. 23:05
2.85
4.50
1.87
7.52.05
7.51.67
(+1.0)1.63
(-1.0)2.10
16 oct. 23:05
1.63
4.65
3.55
6.51.77
6.51.90
(-1.0)1.82
(+1.0)1.85
16 oct. 23:05
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.50
4.90
4.25
6.51.75
6.51.93
(-1.5)1.82
(+1.5)1.85
16 oct. 23:07
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
4.00
2.25
5.51.97
5.51.80
(0.0)1.97
(0.0)1.80
17 oct. 00:00
2.55
4.10
2.25
5.51.97
5.51.80
(0.0)2.05
(0.0)1.77
17 oct. 00:00
2.60
4.15
2.15
5.51.85
5.51.95
(0.0)2.07
(0.0)1.75
17 oct. 00:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.77
4.80
3.50
6.52.00
6.51.80
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
17 oct. 01:00
Canada, WHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.55
4.60
1.65
6.51.80
6.51.87
(+1.0)1.85
(-1.0)1.85
17 oct. 01:00
3.20
4.65
1.72
7.52.00
7.51.70
(+1.0)1.77
(-1.0)1.90
17 oct. 01:00
1.47
5.00
4.35
6.51.70
6.52.00
(-1.5)1.80
(+1.5)1.87
17 oct. 01:00
2.25
4.15
2.35
6.52.05
6.51.65
(0.0)1.80
(0.0)1.87
17 oct. 01:00
1.50
5.00
4.10
7.52.05
7.51.67
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
17 oct. 01:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
4.30
2.50
6.52.05
6.51.77
(0.0)1.80
(0.0)1.97
17 oct. 02:00
2.40
4.15
2.35
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.93
(0.0)1.87
17 oct. 02:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
4.30
2.35
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.95
(0.0)1.85
17 oct. 02:00
Russie, ZHL. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.27
6.10
7.85
5.51.95
5.51.85
(-2.5)2.00
(+2.5)1.80
17 oct. 02:00
Canada, WHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.60
4.35
1.67
5.51.72
5.51.95
(+1.0)1.80
(-1.0)1.87
17 oct. 02:00
Canada, WHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
4.15
1.97
5.51.65
5.52.07
(0.0)2.20
(0.0)1.57
17 oct. 02:05
1.70
4.45
3.40
6.51.97
6.51.72
(-1.0)1.90
(+1.0)1.77
17 oct. 02:05
1.93
4.20
2.85
6.52.15
6.51.60
(-1.0)2.20
(+1.0)1.57
17 oct. 02:05
Asie, Asian Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
6.85
5.90
1.29
6.52.15
6.51.70
(+2.5)1.80
(-2.5)1.97
17 oct. 05:00
17 oct. 05:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.72
4.00
3.90
4.52.15
4.51.70
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
17 oct. 06:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
3.90
2.55
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.80
(0.0)2.00
17 oct. 06:00
Asie, Asian Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.65
4.50
3.90
5.51.85
5.51.93
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
17 oct. 06:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
3.90
2.30
4.51.80
4.52.00
(0.0)1.97
(0.0)1.82
17 oct. 07:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
7.55
6.00
1.29
5.51.85
5.51.93
(+2.5)1.80
(-2.5)2.00
17 oct. 07:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.23
6.40
8.55
5.51.82
5.51.95
(-2.5)1.87
(+2.5)1.90
17 oct. 08:00
Russie, ZHL. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
8.52.10
8.51.70
(-7.0)1.80
(+7.0)2.00
17 oct. 08:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
3.90
2.35
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.93
(0.0)1.87
17 oct. 10:00
1.45
4.90
5.40
5.52.15
5.51.70
(-1.5)1.82
(+1.5)1.97
17 oct. 10:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
3.85
2.35
4.51.85
4.51.95
(0.0)1.95
(0.0)1.85
17 oct. 10:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.15
4.10
2.60
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.75
(0.0)2.07
17 oct. 10:00
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.85
(0.0)1.93
17 oct. 10:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
3.90
2.45
5.01.93
5.01.85
(0.0)1.85
(0.0)1.93
17 oct. 10:30
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.67
4.40
3.85
5.51.95
5.51.85
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
17 oct. 11:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.93
3.85
3.30
4.52.07
4.51.75
(-1.0)2.35
(+1.0)1.57
17 oct. 12:00
1.85
4.10
3.40
4.51.75
4.52.05
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
17 oct. 12:00
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.55
4.50
1.50
5.51.97
5.51.75
(+1.5)1.80
(-1.5)1.93
17 oct. 12:00
8.55
7.25
1.18
7.52.00
7.51.72
(+3.0)1.77
(-3.0)1.93
17 oct. 12:00
la Suède, HockeyettanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.05
3.90
2.80
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.60
(0.0)2.15
17 oct. 13:00
la Suède, SHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.77
4.25
3.50
5.52.05
5.51.77
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
17 oct. 13:15
4.00
4.35
1.67
5.52.20
5.51.65
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
17 oct. 13:15
1.70
4.25
3.85
4.51.63
4.52.25
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
17 oct. 13:15
2.25
4.10
2.55
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.80
(0.0)2.00
17 oct. 13:15
2.40
4.00
2.40
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.87
(0.0)1.90
17 oct. 13:15
Lettonie, OHL Baltic ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
7.51.75
7.51.93
(+4.5)1.80
(-4.5)1.87
17 oct. 13:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
6.20
5.20
1.37
5.01.95
5.01.85
(+1.5)2.05
(-1.5)1.75
17 oct. 14:00
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.72
4.35
3.70
5.52.07
5.51.72
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
17 oct. 14:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.10
4.15
1.93
5.51.97
5.51.82
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
17 oct. 14:00
Norvège, Division 1Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
7.45
6.00
1.23
5.51.65
5.52.07
(+2.5)1.80
(-2.5)1.87
17 oct. 14:00
4.55
4.55
1.50
5.51.97
5.51.70
(+1.5)1.77
(-1.5)1.90
17 oct. 14:00
la Suède, HockeyettanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
4.15
2.35
6.52.00
6.51.70
(0.0)1.80
(0.0)1.87
17 oct. 14:00
7.45
6.55
1.22
7.52.07
7.51.65
(+2.5)1.97
(-2.5)1.72
17 oct. 14:00
Norvège, Get-ligaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.72
4.30
3.65
5.51.97
5.51.80
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
17 oct. 14:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.27
5.90
8.00
5.52.20
5.51.67
(-2.5)2.05
(+2.5)1.77
17 oct. 15:00
Norvège, Get-ligaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.15
4.00
2.70
5.52.10
5.51.70
(-2.5)4.65
(-2.0)5.60
17 oct. 15:00
1.55
4.85
4.40
6.52.20
6.51.65
(-1.5)1.93
(+1.5)1.85
17 oct. 15:00
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.40
3.80
5.51.90
5.51.90
(-1.0)1.93
(+1.0)1.87
17 oct. 15:00
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
3.80
2.40
4.51.75
4.51.95
(0.0)1.82
(0.0)1.85
17 oct. 15:00
2.60
4.10
2.10
5.51.85
5.51.85
(0.0)2.05
(0.0)1.67
17 oct. 15:00
2.75
4.00
2.05
5.51.95
5.51.75
(0.0)2.15
(0.0)1.60
17 oct. 15:00
2.85
3.90
1.97
5.52.10
5.51.63
(0.0)2.25
(0.0)1.55
17 oct. 15:00
2.05
3.80
2.85
4.51.75
4.51.93
(0.0)1.57
(0.0)2.15
17 oct. 15:00
1.50
4.50
4.45
5.51.95
5.51.75
(-1.5)1.93
(+1.5)1.77
17 oct. 15:00
Slovaquie, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.70
4.10
2.15
5.51.93
5.51.85
(0.0)2.10
(0.0)1.70
17 oct. 15:30
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.97
3.90
2.85
5.52.10
5.51.63
(0.0)1.57
(0.0)2.20
17 oct. 15:30
Slovaquie, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.65
4.10
2.15
5.52.00
5.51.80
(0.0)2.07
(0.0)1.72
17 oct. 16:00
2.30
4.10
2.45
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.85
(0.0)1.95
17 oct. 16:00
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.32
5.80
6.55
6.52.15
6.51.70
(-2.0)1.77
(+2.0)2.05
17 oct. 16:00
la Suède, SHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.25
3.40
5.52.05
5.51.77
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
17 oct. 16:00
1.77
4.20
3.55
4.51.65
4.52.20
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
17 oct. 16:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.65
4.55
3.80
5.51.72
5.52.07
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
17 oct. 16:00
1.53
4.90
4.40
6.52.05
6.51.77
(-1.5)1.90
(+1.5)1.87
17 oct. 16:00
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.75
4.40
3.50
5.51.72
5.52.10
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
17 oct. 16:30
Norvège, Get-ligaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.15
7.60
11.00
5.51.67
5.52.15
(-3.0)2.05
(+3.0)1.77
17 oct. 16:30
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
4.30
2.55
6.02.00
6.01.80
(0.0)1.80
(0.0)2.00
17 oct. 17:00
Slovaquie, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.40
4.55
1.57
5.52.05
5.51.77
(+1.0)2.05
(-1.0)1.77
17 oct. 17:00
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.55
4.40
4.70
4.51.93
4.51.85
(-1.0)1.77
(+1.0)2.05
17 oct. 17:00
3.35
4.80
1.72
7.51.97
7.51.80
(+1.0)1.85
(-1.0)1.93
17 oct. 17:00
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.75
4.40
3.55
5.51.80
5.52.00
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
17 oct. 17:15
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.65
5.00
1.50
6.51.95
6.51.85
(+1.5)1.95
(-1.5)1.85
17 oct. 17:30
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.72
4.45
3.65
5.51.80
5.51.97
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
17 oct. 17:30
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.63
4.45
4.15
5.52.07
5.51.75
(-1.0)1.85
(+1.0)1.93
17 oct. 17:45
3.60
4.45
1.72
5.51.80
5.52.00
(+1.0)1.80
(-1.0)1.97
17 oct. 17:45
2.30
4.00
2.50
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.82
(0.0)1.95
17 oct. 17:45
2.80
4.15
2.05
5.51.90
5.51.87
(0.0)2.25
(0.0)1.63
17 oct. 17:45
3.35
4.40
1.80
5.51.72
5.52.07
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
17 oct. 17:45
1.75
4.45
3.45
5.51.67
5.52.15
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
17 oct. 17:45
2.30
4.10
2.50
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.82
(0.0)1.95
17 oct. 17:45
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.45
4.85
1.53
6.52.20
6.51.65
(+1.5)1.87
(-1.5)1.93
17 oct. 18:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.60
4.45
1.72
5.51.72
5.52.10
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
17 oct. 18:30
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.87
4.30
2.90
6.51.95
6.51.75
(-1.0)2.15
(+1.0)1.60
17 oct. 19:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.15
4.40
1.95
6.02.05
6.01.77
(+1.0)1.67
(-1.0)2.20
17 oct. 19:30
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.40
5.50
5.90
6.01.85
6.01.95
(-2.0)1.95
(+2.0)1.85
17 oct. 20:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
4.00
2.30
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.95
(0.0)1.82
17 oct. 22:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.55
3.50
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
17 oct. 22:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.55
4.40
1.82
5.51.80
5.52.00
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
17 oct. 23:00
2.20
4.35
2.65
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.75
(0.0)2.10
17 oct. 23:00
2.15
4.40
2.65
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.75
(0.0)2.10
17 oct. 23:00
2.15
4.45
2.70
6.01.80
6.02.00
(0.0)1.70
(0.0)2.15
17 oct. 23:00
2.60
4.15
2.25
5.51.80
5.52.00
(0.0)2.05
(0.0)1.77
17 oct. 23:00
2.15
4.40
2.65
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.75
(0.0)2.10
17 oct. 23:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari360 FtCotes72498.88Gains26099597.77 FtAdler Mannheim -1Augsburger Panther - Adler Mannheim2.15Kolner Haie -1Iserlohn Roosters - Kolner Haie1.85Eisbaren Berlin -1Eisbaren Berlin - EHC Munchen2.07Eispiraten Crimmitschau -1Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim2.2Dresdner Eislowen -1EHC Lausitzer Fuchse - Dresdner Eislowen1.97Dusseldorfer EG -1Dusseldorfer EG - Freiburg1.5Rosenheim Starbulls -1Weiden - Rosenheim Starbulls2.07Kassel Huskies -1Eisbaren Regensburg - Kassel Huskies2.5Bietigheim Bissingen -1Memmingen - Bietigheim Bissingen2.55Lugano -1Lugano - Davos HC2.3Biel EHC -1Biel EHC - HC Ajoie1.85Geneve Servette -1Geneve Servette - SCL Tigers2.3Bern SC -1Bern SC - Lausanne2.3Kloten Flyers -1Kloten Flyers - Ambri-Piotta2.85Zurich -1Zurich - SC Rapperswil-Jona Lakers1.6
- Pari360 FtCotes66409.78Gains23907524.32 FtBIK Karlskoga -1Visby Roma - BIK Karlskoga1.63Leksands IF -1Ostersunds IK - Leksands IF1.6Kalmar -1Kalmar - MODO Hockey2.6AIK IF -1AIK IF - VIK Vasteras HK1.55Sodertalje SK -1Sodertalje SK - Nybro1.57Oskarshamn IK -1Oskarshamn IK - Almtuna IS2.6Vita Hasten HC -2Grums IK - Vita Hasten HC1.75Tingsryd AIF -1Tingsryd AIF - Tranas AIF2.07Hudiksvalls HC -1Hudiksvalls HC - Brodernas/Vasby IK HK1.4Stromsbro -1Stromsbro - Surahammar1.87Kalix -1Kalix - Kiruna IF1.63Karlskrona HK -1Karlskrona HK - Halmstad2.4Morrums GoIS -1Morrums GoIS - Vasterviks IK2.75Boras -1Mariestad Bois - Boras2.2Mjolby -1Mjolby - Troja Ljungby IF2.6Boro/Vetlanda HC -1Boro/Vetlanda HC - Hanvikens2.65
- Pari400 FtCotes47887.75Gains19155100.64 FtBIK Karlskoga -1Visby Roma - BIK Karlskoga1.63Leksands IF -1Ostersunds IK - Leksands IF1.57AIK IF -1AIK IF - VIK Vasteras HK1.53Sodertalje SK -1Sodertalje SK - Nybro1.57Hudiksvalls HC -1Hudiksvalls HC - Brodernas/Vasby IK HK1.4Kalix -1Kalix - Kiruna IF1.63Stromsbro -1Stromsbro - Surahammar1.87Tingsryd AIF -1Tingsryd AIF - Tranas AIF2.07Straubing Tigers -1Frankfurt Lowen - Straubing Tigers2.4Adler Mannheim -1Augsburger Panther - Adler Mannheim2.07Kolner Haie -1Iserlohn Roosters - Kolner Haie1.85Eisbaren Berlin -1Eisbaren Berlin - EHC Munchen2.07Dusseldorfer EG -1Dusseldorfer EG - Freiburg1.5Dresdner Eislowen -1EHC Lausitzer Fuchse - Dresdner Eislowen1.97Bern SC -1Bern SC - Lausanne2.3Lugano -1Lugano - Davos HC2.3Zurich -1Zurich - SC Rapperswil-Jona Lakers1.6Biel EHC -1Biel EHC - HC Ajoie1.85
- Pari400 FtCotes33961.75Gains13584702.64 FtAdler Mannheim -1Augsburger Panther - Adler Mannheim2.15Kolner Haie -1Iserlohn Roosters - Kolner Haie1.85Eisbaren Berlin -1Eisbaren Berlin - EHC Munchen2.07Fischtown Pinguins -1Fischtown Pinguins - Thomas Sabo Ice Tigers2.7Straubing Tigers -1Frankfurt Lowen - Straubing Tigers2.4Ingolstadt ERC -1Schwenninger Wild Wings - Ingolstadt ERC2.65Eispiraten Crimmitschau -1Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim2.2Dresdner Eislowen -1EHC Lausitzer Fuchse - Dresdner Eislowen1.97Dusseldorfer EG -1Dusseldorfer EG - Freiburg1.5Landshut -1Landshut - Ravensburg Towerstars2.8Rosenheim Starbulls -1Weiden - Rosenheim Starbulls2.07Kassel Huskies -1Eisbaren Regensburg - Kassel Huskies2.5Bietigheim Bissingen -1Memmingen - Bietigheim Bissingen2.55
- Pari360 FtCotes33586.54Gains12091155.08 FtTotal SUPERIEUR 5.5Visby Roma - BIK Karlskoga1.65Total SUPERIEUR 5.5Vimmerby IF - Mora IK2.15Total SUPERIEUR 5.5Kalmar - MODO Hockey2.07Total SUPERIEUR 5.5AIK IF - VIK Vasteras HK1.93Total SUPERIEUR 5.5Sodertalje SK - Nybro1.93Total SUPERIEUR 5.5Oskarshamn IK - Almtuna IS1.93Total SUPERIEUR 5.5Ostersunds IK - Leksands IF1.63Total SUPERIEUR 5.5Grums IK - Vita Hasten HC1.7Total SUPERIEUR 5.5Tingsryd AIF - Tranas AIF1.8Total SUPERIEUR 5.5Stromsbro - Surahammar2Total SUPERIEUR 5.5Kalix - Kiruna IF1.7Total SUPERIEUR 5.5Karlskrona HK - Halmstad2Total SUPERIEUR 5.5Morrums GoIS - Vasterviks IK1.63Total SUPERIEUR 5.5Mjolby - Troja Ljungby IF1.6Total SUPERIEUR 5.5Boro/Vetlanda HC - Hanvikens1.93Total SUPERIEUR 5.5Mariestad Bois - Boras1.53Total SUPERIEUR 5.5Sundsvall Dragons - Wings Arlanda1.57Total SUPERIEUR 5.5Hudiksvalls HC - Brodernas/Vasby IK HK1.55