Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1504)
- Baloncesto (204)
- Tenis (152)
- Tenis de mesa (79)
- Hockey (200)
- Voleibol (33)
- Balonmano (67)
- Béisbol (1)
- Fútbol americano (50)
- Cricket (55)
- Golf (3)
- Fútbol sala (7)
- Rugby (3)
- Waterpolo (3)
- Fórmula 1 (13)
- Biatlón (2)
- Ciclismo (1)
- Boxeo (33)
- Liga de rugby (5)
- Counter-Strike (22)
- League of Legends (10)
- Artes marciales (7)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (28)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (1)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 11 oct. 21:00
Washington Capitals (hora habitual)Más de 6.5 - 11 oct. 21:00
Washington Capitals (hora habitual)1er período - 1 - 11 oct. 22:00
New York Rangers (hora habitual)Más de 6.5 - 11 oct. 22:00
New York Rangers (hora habitual)1er período - 1 - 11 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (hora habitual)Más de 5.5
Bielorrusia, ExtraleagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
4.75
4.50
1.53
4.51.77
4.52.05
(+1.5)1.80
(-1.5)1.97
Empieza en22:53
5.00
4.80
1.47
5.52.07
5.51.75
(+1.5)1.90
(-1.5)1.87
Empieza en22:53
4.15
4.40
1.63
5.52.07
5.51.72
(+1.0)1.95
(-1.0)1.85
Empieza en22:53
4.40
4.60
1.57
5.51.93
5.51.87
(+1.5)1.80
(-1.5)1.97
Empieza en22:53
Rusia, MHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.25
4.10
1.87
5.52.10
5.51.70
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
Empieza en22:53
2.40
4.10
2.35
5.51.82
5.51.95
(0.0)1.90
(0.0)1.87
Empieza en22:53
Suecia, SDHL WomenResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.20
3.70
2.80
4.52.25
4.51.63
(0.0)1.70
(0.0)2.15
Empieza en22:53
República Checa, Extraliga (U-20)Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.50
4.85
4.70
5.51.70
5.52.15
(-1.5)1.87
(+1.5)1.90
Empieza en22:53
Finlandia, Auroraliiga. WomenResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
Empieza en22:53
Suecia, Elite League (U-20)Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
Empieza en32:53
Rusia, VHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.82
3.85
3.60
4.52.00
4.51.80
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
11 oct. 11:00
Suecia, SDHL WomenResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
4.25
4.25
1.63
4.51.87
4.51.90
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
11 oct. 11:00
Finlandia, SM Liiga U20Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.15
4.15
2.65
5.51.82
5.51.95
(0.0)1.72
(0.0)2.10
11 oct. 11:30
Finlandia, Auroraliiga. WomenResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
11 oct. 11:30
11 oct. 11:30
Alemania, DEL BundesligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.05
4.25
2.80
5.51.72
5.52.07
(0.0)1.65
(0.0)2.20
11 oct. 12:00
1.45
5.10
5.10
6.52.15
6.51.67
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
11 oct. 12:00
Suiza, National League AResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.85
4.10
2.05
5.51.97
5.51.82
(0.0)2.25
(0.0)1.63
11 oct. 12:00
Dinamarca, Metal LigaenResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.85
4.20
2.00
5.51.80
5.51.97
(0.0)2.25
(0.0)1.63
11 oct. 12:00
Suecia, Hockey AllsvenskanResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.70
4.35
3.75
5.52.00
5.51.77
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
11 oct. 12:00
Rusia, VHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.35
3.65
2.55
4.52.00
4.51.80
(0.0)1.82
(0.0)1.97
11 oct. 12:00
2.40
3.65
2.50
4.51.97
4.51.82
(0.0)1.85
(0.0)1.93
11 oct. 12:00
Kazajstán, Pro LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.50
4.25
2.10
6.51.85
6.51.85
(0.0)2.00
(0.0)1.72
11 oct. 12:00
3.70
4.30
1.65
5.51.85
5.51.85
(+1.0)1.82
(-1.0)1.87
11 oct. 12:00
2.55
4.00
2.15
5.51.85
5.51.85
(0.0)2.00
(0.0)1.70
11 oct. 12:00
9.51.65
9.52.07
(-8.5)1.85
(+8.5)1.85
11 oct. 12:00
Suecia, HockeyettanResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.38
5.15
5.30
5.51.63
5.52.10
(-2.0)1.93
(+2.0)1.75
11 oct. 12:00
1.42
5.00
4.90
6.52.05
6.51.67
(-1.5)1.75
(+1.5)1.95
11 oct. 12:00
2.35
4.00
2.25
5.51.80
5.51.87
(0.0)1.87
(0.0)1.80
11 oct. 12:00
2.25
4.00
2.40
5.51.87
5.51.82
(0.0)1.80
(0.0)1.87
11 oct. 12:00
República Checa, ExtraligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.50
4.85
4.85
5.51.93
5.51.87
(-1.5)1.90
(+1.5)1.87
11 oct. 13:00
Noruega, Division 1Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.67
4.80
3.30
7.51.75
7.51.95
(-1.0)1.85
(+1.0)1.85
11 oct. 13:00
República Checa, ExtraligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.15
3.85
2.75
4.51.77
4.52.05
(0.0)1.70
(0.0)2.10
11 oct. 14:00
Rusia, KHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.40
4.00
2.40
5.01.85
5.01.95
(0.0)1.87
(0.0)1.90
11 oct. 14:00
Eslovaquia, ExtraligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.15
8.10
11.50
6.52.15
6.51.70
(-3.0)1.95
(+3.0)1.85
11 oct. 14:00
1.72
4.25
3.80
4.51.65
4.52.20
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
11 oct. 14:00
Hungría, Erste LigaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.63
4.40
4.15
5.52.15
5.51.70
(-1.0)1.85
(+1.0)1.93
11 oct. 14:00
Suecia, SDHL WomenResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.50
3.70
2.45
4.52.10
4.51.72
(0.0)1.93
(0.0)1.87
11 oct. 14:00
Suecia, HockeyettanResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
5.15
5.15
1.38
6.51.97
6.51.72
(+2.0)1.75
(-2.0)1.93
11 oct. 14:00
2.40
4.00
2.25
5.51.75
5.51.93
(0.0)1.90
(0.0)1.80
11 oct. 14:00
8.35
6.80
1.19
6.51.77
6.51.90
(+2.5)2.05
(-2.5)1.70
11 oct. 14:00
1.77
4.25
3.25
5.51.70
5.52.00
(-1.0)2.05
(+1.0)1.70
11 oct. 14:00
2.15
4.10
2.45
5.51.70
5.52.00
(0.0)1.75
(0.0)1.95
11 oct. 14:00
1.13
7.85
10.50
6.51.80
6.51.87
(-3.0)1.85
(+3.0)1.85
11 oct. 14:00
4.45
4.60
1.50
5.51.77
5.51.90
(+1.5)1.80
(-1.5)1.87
11 oct. 14:00
4.30
4.50
1.53
5.51.82
5.51.87
(+1.5)1.75
(-1.5)1.93
11 oct. 14:00
1.42
4.90
4.90
6.52.10
6.51.63
(-1.5)1.75
(+1.5)1.95
11 oct. 14:00
Austria, Ice Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.40
5.35
5.45
6.52.07
6.51.72
(-2.0)1.95
(+2.0)1.85
11 oct. 14:00
3.25
4.15
1.87
5.52.05
5.51.75
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
11 oct. 14:00
2.45
4.10
2.35
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.93
(0.0)1.85
11 oct. 14:00
Eslovaquia, ExtraligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.10
4.20
2.65
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.72
(0.0)2.10
11 oct. 14:30
Alemania, DEL BundesligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.45
4.40
1.75
5.51.75
5.52.07
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
11 oct. 14:30
2.95
4.20
1.97
(+1.5)1.47
(-1.5)2.60
11 oct. 14:30
3.25
4.25
1.85
5.51.95
5.51.82
(+1.0)1.67
(-1.0)2.15
11 oct. 14:30
1.47
5.10
4.85
6.52.10
6.51.70
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
11 oct. 14:30
Suecia, Hockey AllsvenskanResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.72
4.25
3.80
5.52.15
5.51.67
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
11 oct. 14:30
1.93
4.10
3.15
5.52.15
5.51.70
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
11 oct. 14:30
3.10
4.40
1.87
(+1.5)1.53
(-1.5)2.45
11 oct. 14:30
Hungría, Erste LigaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.63
4.55
3.90
5.51.75
5.52.05
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
11 oct. 14:30
República Checa, ExtraligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.60
4.10
2.20
(+1.5)1.35
(-1.5)3.15
11 oct. 15:00
1.53
4.65
4.65
(-1.5)1.97
(+1.5)1.82
11 oct. 15:00
1.80
4.15
3.55
4.51.72
4.52.10
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
11 oct. 15:00
2.25
3.85
2.60
4.51.85
4.51.93
(0.0)1.80
(0.0)2.00
11 oct. 15:00
Eslovaquia, ExtraligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.87
4.20
3.25
5.51.97
5.51.82
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
11 oct. 15:00
1.42
5.10
5.55
5.51.93
5.51.85
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
11 oct. 15:00
Alemania, DEL 2Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.80
4.30
3.40
5.51.82
5.51.97
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
11 oct. 15:00
2.55
4.00
2.25
5.51.97
5.51.80
(0.0)1.97
(0.0)1.80
11 oct. 15:00
2.30
4.15
2.45
5.51.82
5.51.97
(0.0)1.85
(0.0)1.95
11 oct. 15:00
Polonia, PHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.85
4.55
1.65
5.51.72
5.52.07
(+1.0)1.93
(-1.0)1.87
11 oct. 15:00
3.00
4.25
1.93
5.51.75
5.52.07
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
11 oct. 15:00
2.50
4.30
2.20
6.52.10
6.51.70
(0.0)2.00
(0.0)1.80
11 oct. 15:00
7.51.75
7.52.07
(-5.5)1.90
(+5.5)1.87
11 oct. 15:00
8.51.77
8.52.05
(-6.5)1.90
(+6.5)1.90
11 oct. 15:00
Gran Bretaña, Elite LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.45
4.10
2.30
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.95
(0.0)1.82
11 oct. 15:00
1.17
7.55
10.25
6.52.00
6.51.77
(-3.0)2.00
(+3.0)1.80
11 oct. 15:00
Hungría, Erste LigaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.09
10.50
14.00
7.51.80
7.52.00
(-3.5)1.85
(+3.5)1.95
11 oct. 15:00
Gran Bretaña, Challenge CupResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.35
4.55
1.70
6.51.75
6.51.95
(+1.0)1.80
(-1.0)1.90
11 oct. 15:00
Finlandia, SM Liiga U20Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.47
5.00
4.85
6.52.05
6.51.77
(-1.5)1.82
(+1.5)1.97
11 oct. 15:00
Austria, Ice Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.75
4.15
2.07
5.51.82
5.51.97
(0.0)2.20
(0.0)1.65
11 oct. 15:00
3.65
4.50
1.70
5.51.72
5.52.07
(+1.0)1.85
(-1.0)1.93
11 oct. 15:00
Austria, Ice Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.95
4.25
1.95
5.51.70
5.52.10
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
11 oct. 15:30
2.07
4.15
2.80
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.65
(0.0)2.20
11 oct. 15:30
Gran Bretaña, Elite LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.85
4.20
3.25
5.51.97
5.51.80
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
11 oct. 16:00
República Checa, ExtraligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.82
4.35
3.25
5.51.82
5.51.97
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
11 oct. 16:30
Alemania, DEL 2Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.50
4.35
1.77
5.51.87
5.51.93
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
11 oct. 16:30
3.15
4.10
1.93
5.52.20
5.51.67
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
11 oct. 16:30
3.90
4.35
1.67
5.52.10
5.51.70
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
11 oct. 16:30
2.07
4.10
2.80
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.65
(0.0)2.20
11 oct. 16:30
Gran Bretaña, Elite LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.35
5.60
6.15
5.51.67
5.52.15
(-2.0)1.87
(+2.0)1.93
11 oct. 16:30
Hungría, Erste LigaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.45
5.15
4.90
6.52.05
6.51.77
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
11 oct. 16:30
Alemania, DEL BundesligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.75
4.45
3.50
5.51.72
5.52.07
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
11 oct. 17:00
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.10
4.15
2.70
5.51.87
5.51.90
(0.0)1.70
(0.0)2.10
11 oct. 17:05
Canadá, OHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.20
4.20
2.40
6.51.93
6.51.75
(0.0)1.75
(0.0)1.93
11 oct. 18:00
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.50
4.10
2.25
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.97
(0.0)1.82
11 oct. 19:00
2.15
4.20
2.65
5.51.70
5.52.10
(0.0)1.72
(0.0)2.10
11 oct. 19:00
2.25
4.10
2.55
5.51.95
5.51.82
(0.0)1.80
(0.0)2.00
11 oct. 19:00
Canadá, QMJHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.10
4.30
1.80
6.52.05
6.51.67
(+1.0)1.67
(-1.0)2.07
11 oct. 19:00
1.34
5.50
5.60
6.51.90
6.51.80
(-2.0)1.82
(+2.0)1.87
11 oct. 19:00
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.25
4.00
2.60
5.52.05
5.51.75
(0.0)1.77
(0.0)2.05
11 oct. 19:05
2.55
3.90
2.25
4.51.65
4.52.20
(0.0)2.00
(0.0)1.80
11 oct. 19:05
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.95
4.15
1.97
5.51.95
5.51.85
(0.0)2.30
(0.0)1.60
11 oct. 20:00
Canadá, OHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.07
4.25
2.55
6.51.95
6.51.75
(0.0)1.70
(0.0)2.05
11 oct. 20:00
Canadá, WHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.47
4.85
4.45
6.51.97
6.51.72
(-1.5)1.82
(+1.5)1.85
11 oct. 20:00
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.90
4.15
2.00
5.51.93
5.51.87
(0.0)2.25
(0.0)1.63
11 oct. 21:00
2.00
4.15
2.95
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.60
(0.0)2.30
11 oct. 21:00
América del Norte, NHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.77
4.60
3.60
6.01.90
6.01.90
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
11 oct. 21:00
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.30
4.10
2.45
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.85
(0.0)1.93
11 oct. 22:00
América del Norte, NHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.57
4.85
4.45
6.01.95
6.01.85
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
11 oct. 22:00
América del Norte, NHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.35
4.30
1.87
5.51.80
5.52.00
(+1.0)1.70
(-1.0)2.15
11 oct. 23:00
Canadá, WHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.77
4.15
3.30
5.51.80
5.51.87
(-1.0)2.05
(+1.0)1.67
11 oct. 23:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta500 FtCuotas51209.53Ganancias25604769.75 FtEisbaren Regensburg -1Eisbaren Regensburg - EHC Lausitzer Fuchse2.07Ravensburg Towerstars -1Weiden - Ravensburg Towerstars2.05Rosenheim Starbulls -1Freiburg - Rosenheim Starbulls2.3Kassel Huskies -1EC Bad Nauheim - Kassel Huskies1.9Bietigheim Bissingen -1Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Bissingen2.75Dusseldorfer EG -1Dusseldorfer EG - Dresdner Eislowen2.8Memmingen -1Memmingen - Landshut2.5EHC Munchen -1Schwenninger Wild Wings - EHC Munchen2.05Eisbaren Berlin -1Fischtown Pinguins - Eisbaren Berlin2.15Adler Mannheim -1Adler Mannheim - Straubing Tigers2Kolner Haie -1Kolner Haie - Thomas Sabo Ice Tigers1.63Krefeld Pinguine -1Krefeld Pinguine - Augsburger Panther2.4Ingolstadt ERC -1Ingolstadt ERC - Frankfurt Lowen1.6Grizzly Adams Wolfsburg -1.5Iserlohn Roosters - Grizzly Adams Wolfsburg2.6
- Apuesta360 FtCuotas70423.5Ganancias25352460.68 FtMás de 5.5Krefeld Pinguine - Augsburger Panther1.72Más de 5.5Ingolstadt ERC - Frankfurt Lowen1.63Más de 5.5Kloten Flyers - Zug EV1.95Más de 5.5Rodovre Mighty Bulls - Aalborg1.8Más de 5.5Bodens HF - Borlange1.63Más de 5.5Ornskoldsvik - Stromsbro1.8Más de 5.5Brodernas/Vasby IK HK - Kalix1.87Más de 5.5Pitea - Norrtalje1.53Más de 5.5Sparta Prague - Vitkovice Ridera1.93Más de 5Dynamo Moscow - SKA St. Peterburg1.85Más de 5.5Enkopings - Surahammar1.75Más de 5.5Morrums GoIS - Kungalvs IK1.7Más de 5.5Mjolby - HC Dalen1.7Más de 5.5Huddinge - Tingsryd AIF1.77Más de 5.5Tyringe SoS - Tranas AIF1.82Más de 5.5Jarfalla HC - Lindlovens1.5Más de 5.5Mariestad Bois - Vasterviks IK1.57Más de 5.5Fehervar AV - EC Graz 99ers2.05Más de 5.5Vienna Capitals - Val Pusteria1.93Más de 5.5HK Olimpija - FTC-Telekom1.57
- Apuesta500 FtCuotas37483.37Ganancias18741686.3 FtKrefeld Pinguine -1Krefeld Pinguine - Augsburger Panther2.4Ingolstadt ERC -1Ingolstadt ERC - Frankfurt Lowen1.6Zug EV -1Kloten Flyers - Zug EV2.45Almtuna IS -1Almtuna IS - Nybro1.95Bodens HF -1Bodens HF - Borlange1.5Pitea -1Pitea - Norrtalje1.55Brodernas/Vasby IK HK -1Brodernas/Vasby IK HK - Kalix2.75Sparta Prague -1Sparta Prague - Vitkovice Ridera1.67Morrums GoIS -1Morrums GoIS - Kungalvs IK2.05Lindlovens -1Jarfalla HC - Lindlovens1.5Surahammar -1Enkopings - Surahammar2.7Hudiksvalls HC -2Sollentuna - Hudiksvalls HC1.47Mjolby -1Mjolby - HC Dalen2.6Boras -2Boras - Grums IK1.37Tingsryd AIF -1Huddinge - Tingsryd AIF1.67Mariestad Bois -1Mariestad Bois - Vasterviks IK1.55Tranas AIF -1Tyringe SoS - Tranas AIF1.7
- Apuesta400 FtCuotas18626.35Ganancias7450541.12 FtKrefeld Pinguine -1Krefeld Pinguine - Augsburger Panther2.4Ingolstadt ERC -1Ingolstadt ERC - Frankfurt Lowen1.6Zug EV -1Kloten Flyers - Zug EV2.45Almtuna IS -1Almtuna IS - Nybro1.95Bodens HF -1Bodens HF - Borlange1.5Pitea -1Pitea - Norrtalje1.55Sparta Prague -1Sparta Prague - Vitkovice Ridera1.67Morrums GoIS -1Morrums GoIS - Kungalvs IK2.05Lindlovens -1Jarfalla HC - Lindlovens1.5Hudiksvalls HC -2Sollentuna - Hudiksvalls HC1.47Boras -2Boras - Grums IK1.37Tingsryd AIF -1Huddinge - Tingsryd AIF1.67Mariestad Bois -1Mariestad Bois - Vasterviks IK1.55Tranas AIF -1Tyringe SoS - Tranas AIF1.7EC Graz 99ers -1Fehervar AV - EC Graz 99ers2.2HK Olimpija -1HK Olimpija - FTC-Telekom1.53Val Pusteria -1Vienna Capitals - Val Pusteria2.85
- Apuesta500 FtCuotas14350.31Ganancias7175158.25 FtMlada Boleslav -1Mlada Boleslav - Litvinov HC2.65Dynamo Moscow -1Dynamo Moscow - SKA St. Peterburg2.95Morrums GoIS -1Morrums GoIS - Kungalvs IK2.05EC Graz 99ers -1Fehervar AV - EC Graz 99ers2.2Val Pusteria -1Vienna Capitals - Val Pusteria2.85HK Olimpija -1HK Olimpija - FTC-Telekom1.53Mariestad Bois -1Mariestad Bois - Vasterviks IK1.55Tranas AIF -1Tyringe SoS - Tranas AIF1.7Tingsryd AIF -1Huddinge - Tingsryd AIF1.67Boras -2Boras - Grums IK1.37Mjolby -1Mjolby - HC Dalen2.6Hudiksvalls HC -2Sollentuna - Hudiksvalls HC1.47Surahammar -1Enkopings - Surahammar2.7Lindlovens -1Jarfalla HC - Lindlovens1.5