Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB- Futebol (1817)
- Basquetebol (322)
- Ténis (109)
- Ténis de mesa (121)
- Hóquei no gelo (202)
North America(26)
Europa(6)
Áustria(6)
Belarus(3)
República Checa(24)
Canada(12)
Denmark(2)
Finland(18)
Alemanha(13)
Great Britain(1)
Hungary(3)
Kazakhstan(2)
Latvia(4)
Noruega(5)
Poland(3)
Russia(37)
Slovakia(6)
Suécia(18)
Suíça(12)
Asia(1) - Voleibol (31)
- Andebol (48)
- Basebol (4)
- Futebol americano (126)
- Críquete (32)
- Dardos (9)
- Snooker/Bilhar (2)
- Golfe (4)
- Futsal (13)
- Rugby Union (21)
- Pólo aquático (14)
- Biatlo (2)
- Ciclismo (1)
- Futebol australiano (8)
- Boxe (65)
- Liga de Rugby (7)
- Counter-Strike (41)
- League of Legends (1)
- Artes marciais (24)
- Esqui alpino (23)
- Floorball (56)
- Bandy (8)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (10)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
- Super Cuota
NHL24 out•00:00Chicago Blackhawksvs.Montreal CanadiensMontreal Canadiens1° tempo - 2Total ABAIXO 8.5
- 24 out 00:00
Montreal Canadiens (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.35
4.10
2.40
5.51.87
5.51.93
(0.0)1.87
(0.0)1.93
Começa em40:17
2.40
4.00
2.40
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.87
(0.0)1.90
Começa em40:17
2.95
4.10
1.97
5.52.05
5.51.77
(0.0)2.30
(0.0)1.60
Começa em40:17
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.10
4.45
1.95
6.01.90
6.01.90
(+1.0)1.67
(-1.0)2.20
Começa em40:17
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.67
4.50
3.50
6.52.00
6.51.70
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
Começa em40:17
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.20
4.40
2.60
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 out 01:00
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.10
4.30
2.50
6.51.75
6.51.95
(0.0)1.72
(0.0)1.97
24 out 01:00
1.60
4.75
3.70
6.51.65
6.52.07
(-1.0)1.75
(+1.0)1.93
24 out 01:00
2.30
4.20
2.30
6.51.93
6.51.75
(0.0)1.85
(0.0)1.85
24 out 01:00
1.80
4.30
3.10
6.52.05
6.51.67
(-1.0)2.05
(+1.0)1.65
24 out 01:00
3.20
4.60
1.72
7.52.07
7.51.65
(+1.0)1.75
(-1.0)1.93
24 out 01:00
1.67
4.40
3.55
5.51.65
5.52.05
(-1.0)1.90
(+1.0)1.80
24 out 01:00
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
4.20
2.65
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.72
(0.0)2.07
24 out 01:05
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.45
4.10
2.30
5.51.85
5.51.93
(0.0)1.93
(0.0)1.85
24 out 02:00
2.35
4.25
2.35
6.52.10
6.51.70
(0.0)1.90
(0.0)1.87
24 out 02:00
Russia, ZHL. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
3.80
2.55
4.51.90
4.51.90
(0.0)1.80
(0.0)1.97
24 out 02:00
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.70
4.20
1.97
6.52.10
6.51.63
(0.0)2.15
(0.0)1.60
24 out 02:00
2.20
4.10
2.45
5.51.72
5.51.97
(0.0)1.75
(0.0)1.93
24 out 02:00
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.90
4.30
2.85
6.51.93
6.51.75
(-1.0)2.15
(+1.0)1.60
24 out 02:05
1.40
5.10
5.15
5.51.63
5.52.10
(-1.5)1.72
(+1.5)1.97
24 out 02:05
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.20
4.25
1.87
5.51.82
5.51.95
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
24 out 06:00
Asia, Asian Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.90
4.60
1.93
(+1.5)1.47
(-1.5)2.60
24 out 06:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.85
4.10
2.07
5.52.07
5.51.72
(0.0)2.20
(0.0)1.65
24 out 07:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
4.00
2.70
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.70
(0.0)2.10
24 out 08:00
Finland, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.40
3.90
2.45
4.51.72
4.52.10
(0.0)1.87
(0.0)1.90
24 out 09:00
1.72
4.45
3.60
5.51.70
5.52.10
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
24 out 09:00
Belarus, ExtraleagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
6.40
5.40
1.35
5.51.97
5.51.80
(+2.0)1.87
(-2.0)1.90
24 out 10:00
2.70
3.90
2.15
4.51.72
4.52.10
(0.0)2.10
(0.0)1.72
24 out 10:00
3.70
4.30
1.72
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.82
(-1.0)1.97
24 out 10:00
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.77
4.10
3.65
4.51.90
4.51.87
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
24 out 10:00
2.70
3.80
2.20
4.51.95
4.51.82
(0.0)2.10
(0.0)1.72
24 out 10:00
2.75
4.00
2.15
5.52.20
5.51.65
(0.0)2.15
(0.0)1.70
24 out 10:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.25
4.00
2.60
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 out 10:00
3.10
4.10
1.93
5.52.07
5.51.75
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
24 out 10:00
3.40
4.25
1.80
5.51.97
5.51.82
(+1.0)1.72
(-1.0)2.07
24 out 10:00
Latvia, OHL Baltic ChampionshipVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.95
4.45
1.93
6.51.95
6.51.82
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
24 out 10:30
Czech Republic, Extraliga (U-20)Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.07
4.15
2.80
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.65
(0.0)2.20
24 out 10:30
Finland, Auroraliiga. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.50
4.80
4.75
5.51.82
5.51.97
(-1.5)1.90
(+1.5)1.90
24 out 10:30
Finland, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.42
5.10
5.50
5.51.93
5.51.85
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
24 out 11:00
Czech Republic, Extraliga (U-20)Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.07
4.20
2.75
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.70
(0.0)2.15
24 out 11:00
2.45
4.15
2.30
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.95
(0.0)1.85
24 out 11:00
3.55
4.70
1.67
6.51.85
6.51.95
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
24 out 11:00
Russia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.42
4.90
5.30
5.52.05
5.51.75
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
24 out 11:30
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.40
3.80
2.45
4.51.93
4.51.85
(0.0)1.87
(0.0)1.93
24 out 12:00
1.75
4.00
3.85
4.52.05
4.51.75
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
24 out 12:00
Kazakhstan, Pro LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.20
6.40
8.45
5.51.67
5.52.05
(-2.5)1.80
(+2.5)1.90
24 out 12:00
3.45
4.35
1.70
5.51.70
5.52.05
(+1.0)1.77
(-1.0)1.93
24 out 12:00
Finland, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.15
8.00
10.50
6.51.70
6.52.10
(-3.0)1.87
(+3.0)1.90
24 out 12:30
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.20
3.85
2.70
4.51.90
4.51.87
(0.0)1.72
(0.0)2.10
24 out 13:00
Finland, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.70
4.00
2.15
5.52.07
5.51.75
(0.0)2.10
(0.0)1.70
24 out 13:00
Czech Republic, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.65
4.35
3.65
5.51.80
5.51.90
(-1.0)1.87
(+1.0)1.80
24 out 13:00
2.65
3.85
2.10
4.51.65
4.52.07
(0.0)2.05
(0.0)1.67
24 out 13:00
Sweden, SHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.85
4.10
3.35
4.51.70
4.52.10
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
24 out 13:15
4.25
4.55
1.60
5.52.05
5.51.75
(+1.0)1.97
(-1.0)1.82
24 out 13:15
2.20
4.00
2.65
4.51.67
4.52.15
(0.0)1.72
(0.0)2.10
24 out 13:15
Latvia, OHL Baltic ChampionshipVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.10
4.65
1.82
7.52.07
7.51.75
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
24 out 13:30
Czech Republic, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.29
5.90
7.50
5.51.97
5.51.80
(-2.0)1.77
(+2.0)2.05
24 out 14:00
Russia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.20
3.90
2.65
5.02.05
5.01.75
(0.0)1.75
(0.0)2.07
24 out 14:00
Finland, SM-LiigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.55
3.85
2.30
4.51.82
4.51.95
(0.0)1.97
(0.0)1.80
24 out 14:00
2.60
4.15
2.15
5.51.87
5.51.90
(0.0)2.07
(0.0)1.75
24 out 14:00
1.95
4.10
3.00
5.52.15
5.51.70
(-1.0)2.35
(+1.0)1.57
24 out 14:00
2.45
3.90
2.35
4.51.75
4.52.07
(0.0)1.93
(0.0)1.87
24 out 14:00
1.97
4.10
2.95
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.60
(0.0)2.30
24 out 14:00
2.90
4.00
2.05
4.51.67
4.52.20
(0.0)2.25
(0.0)1.63
24 out 14:00
2.15
4.00
2.70
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.70
(0.0)2.15
24 out 14:00
1.72
4.20
3.85
4.51.82
4.51.95
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
24 out 14:00
Finland, Mestis HockeyVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.60
4.50
4.30
5.51.95
5.51.85
(-1.0)1.80
(+1.0)2.00
24 out 14:00
2.25
4.20
2.50
5.51.70
5.52.10
(0.0)1.80
(0.0)1.97
24 out 14:00
2.40
4.20
2.30
5.51.70
5.52.10
(0.0)1.95
(0.0)1.85
24 out 14:00
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.00
3.85
2.05
4.51.95
4.51.82
(0.0)2.30
(0.0)1.60
24 out 14:00
Latvia, OHL Baltic ChampionshipVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.30
4.30
1.82
5.51.80
5.51.97
(+1.0)1.72
(-1.0)2.10
24 out 14:00
Norway, Division 1Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.82
4.20
3.10
5.51.70
5.52.00
(-1.0)2.07
(+1.0)1.65
24 out 14:00
Sweden, HockeyettanVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.55
4.10
2.10
5.51.72
5.51.97
(0.0)2.00
(0.0)1.67
24 out 14:00
13.25
9.55
1.08
7.51.97
7.51.72
(+3.5)1.80
(-3.5)1.90
24 out 14:00
7.00
5.85
1.27
5.51.63
5.52.10
(+2.5)1.77
(-2.5)1.93
24 out 14:00
1.47
4.80
4.55
6.52.07
6.51.65
(-1.5)1.80
(+1.5)1.87
24 out 14:00
1.50
4.75
4.40
6.52.07
6.51.63
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
24 out 14:00
Norway, Get-ligaenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.45
4.25
2.25
6.52.20
6.51.65
(0.0)1.95
(0.0)1.85
24 out 14:00
9.90
6.90
1.19
5.51.93
5.51.87
(+2.5)2.00
(-2.5)1.80
24 out 14:00
Czech Republic, Extraliga (U-20)Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.65
4.25
2.10
6.52.15
6.51.67
(0.0)2.10
(0.0)1.72
24 out 14:30
Switzerland, Swiss LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.35
4.65
1.75
6.51.70
6.52.10
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
24 out 15:00
Hungary, Erste LigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
9.35
7.30
1.19
6.51.97
6.51.82
(+3.0)1.72
(-3.0)2.07
24 out 15:00
Latvia, OHL Baltic ChampionshipVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.42
5.15
5.30
5.51.77
5.52.05
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
24 out 15:00
Czech Republic, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.45
4.10
2.20
5.51.72
5.51.97
(0.0)1.95
(0.0)1.75
24 out 15:00
1.63
4.25
3.80
5.52.05
5.51.67
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
24 out 15:00
2.05
3.90
2.75
5.52.10
5.51.63
(0.0)1.63
(0.0)2.10
24 out 15:00
Switzerland, Swiss LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.60
4.30
2.10
6.52.10
6.51.72
(0.0)2.10
(0.0)1.72
24 out 15:30
Czech Republic, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.60
4.25
4.10
4.51.63
4.52.10
(-1.0)1.80
(+1.0)1.87
24 out 15:30
Switzerland, Swiss LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.55
4.75
4.35
6.52.10
6.51.72
(-1.5)1.93
(+1.5)1.85
24 out 16:00
1.80
4.15
3.50
4.51.65
4.52.20
(-1.0)2.07
(+1.0)1.72
24 out 16:00
Sweden, SHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.07
3.90
2.90
4.51.75
4.52.05
(0.0)1.63
(0.0)2.25
24 out 16:00
2.95
4.10
2.00
5.52.10
5.51.70
(0.0)2.30
(0.0)1.60
24 out 16:00
1.80
4.20
3.45
5.52.20
5.51.65
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
24 out 16:00
1.63
4.45
4.20
5.52.15
5.51.67
(-1.0)1.85
(+1.0)1.93
24 out 16:00
Hungary, Erste LigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.35
5.55
6.20
5.51.72
5.52.07
(-2.0)1.85
(+2.0)1.95
24 out 16:00
Europe, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.50
4.10
2.25
5.51.87
5.51.93
(0.0)1.97
(0.0)1.80
24 out 16:00
6.55
6.00
1.30
6.51.85
6.51.95
(+2.5)1.85
(-2.5)1.95
24 out 16:00
Finland, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.80
4.30
3.40
5.51.85
5.51.93
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
24 out 16:00
Norway, Get-ligaenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
12.50
8.25
1.14
5.51.72
5.52.10
(+3.0)1.87
(-3.0)1.93
24 out 16:30
3.55
4.20
1.77
5.52.20
5.51.65
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
24 out 16:30
Austria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.00
4.20
1.93
5.51.85
5.51.93
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
24 out 16:30
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.25
4.20
2.60
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 out 17:00
Slovakia, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.07
4.10
2.80
5.51.93
5.51.87
(0.0)1.65
(0.0)2.20
24 out 17:00
Europe, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.50
3.75
5.51.70
5.52.10
(-1.0)1.93
(+1.0)1.87
24 out 17:15
Europe, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.85
4.00
2.07
4.51.65
4.52.20
(0.0)2.20
(0.0)1.65
24 out 17:30
Switzerland, National League AVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
4.10
2.45
5.51.87
5.51.90
(0.0)1.85
(0.0)1.95
24 out 17:45
2.75
4.15
2.07
5.51.93
5.51.85
(0.0)2.20
(0.0)1.67
24 out 17:45
1.70
4.40
3.80
5.51.95
5.51.82
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
24 out 17:45
2.20
4.15
2.55
5.51.87
5.51.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 out 17:45
2.40
4.10
2.35
5.51.87
5.51.90
(0.0)1.93
(0.0)1.87
24 out 17:45
Great Britain, Elite LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
4.75
4.75
1.50
5.51.87
5.51.90
(+1.5)1.87
(-1.5)1.90
24 out 18:00
Europe, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.72
4.65
3.50
6.51.85
6.51.95
(-1.0)1.93
(+1.0)1.87
24 out 18:00
Europe, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.85
4.55
1.65
5.51.70
5.52.10
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
24 out 18:30
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.95
4.30
3.20
5.51.80
5.52.00
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
24 out 19:30
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
4.10
2.65
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.72
(0.0)2.07
24 out 20:00
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
4.10
2.70
5.51.95
5.51.82
(0.0)1.70
(0.0)2.10
24 out 23:00
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.75
4.30
2.15
6.02.00
6.01.80
(0.0)2.15
(0.0)1.70
24 out 23:00
1.82
4.60
3.40
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
24 out 23:00
1.85
4.75
3.20
6.51.90
6.51.90
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
24 out 23:00
2.20
4.20
2.65
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.77
(0.0)2.05
24 out 23:00
2.10
4.40
2.75
6.01.85
6.01.95
(0.0)1.67
(0.0)2.20
24 out 23:00
2.25
4.45
2.55
6.01.80
6.02.00
(0.0)1.80
(0.0)2.00
24 out 23:00
2.90
4.40
2.05
6.01.95
6.01.85
(0.0)2.30
(0.0)1.62
24 out 23:00
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.85
4.25
2.95
6.52.10
6.51.63
(-1.0)2.10
(+1.0)1.63
24 out 23:05
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta400 FtODDS75420.01Ganhos30168004.4 FtMontreal Canadiens -1Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens2.2New Jersey Devils -1New Jersey Devils - Los Angeles Kings2.2Boston Bruins -1Boston Bruins - San Jose Sharks2.05Edmonton Oilers -1Edmonton Oilers - Toronto Maple Leafs2.1Minnesota Wild -1Seattle Kraken - Minnesota Wild2.3Colorado Avalanche -1Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning2.6Philadelphia Flyers -1Philadelphia Flyers - Anaheim Ducks2.7Vegas Golden Knights -1Columbus Blue Jackets - Vegas Golden Knights2.45Ottawa Senators -1Ottawa Senators - New York Rangers2.6Pittsburgh Penguins -1Pittsburgh Penguins - Nashville Predators2.4Washington Capitals -1Washington Capitals - Buffalo Sabres2.6Detroit Red Wings -1Calgary Flames - Detroit Red Wings2.4Carolina Hurricanes -1St. Louis Blues - Carolina Hurricanes2.35
- Aposta360 FtODDS44072.09Ganhos15865953.66 FtEstoril Estoril - Moreirense1.87Rio Ave Rio Ave - Famalicao3.8Total ACIMA 6Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens1.9Total ACIMA 6Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning1.9Total ACIMA 5.5Philadelphia Flyers - Anaheim Ducks1.8Total ACIMA 5.5New Jersey Devils - Los Angeles Kings1.8Total ACIMA 6Columbus Blue Jackets - Vegas Golden Knights2Total ACIMA 6Boston Bruins - San Jose Sharks1.85Total ACIMA 6.5Edmonton Oilers - Toronto Maple Leafs1.9Total ACIMA 5.5Ottawa Senators - New York Rangers1.77Total ACIMA 6Pittsburgh Penguins - Nashville Predators1.85Total ACIMA 6Washington Capitals - Buffalo Sabres1.85Total ACIMA 6St. Louis Blues - Carolina Hurricanes1.95Total ACIMA 6Utah Mammoth - Tampa Bay Lightning1.85Total ACIMA 5.5Calgary Flames - Detroit Red Wings1.77Total ACIMA 6Seattle Kraken - Minnesota Wild1.95
- Aposta500 FtODDS11831.89Ganhos5915947.65 FtTotal ACIMA 6Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens1.9Total ACIMA 6Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning1.9Total ACIMA 6Philadelphia Flyers - Anaheim Ducks2.2Total ACIMA 6New Jersey Devils - Los Angeles Kings2.25Total ACIMA 6Columbus Blue Jackets - Vegas Golden Knights2Total ACIMA 6Boston Bruins - San Jose Sharks1.85Total ACIMA 6Edmonton Oilers - Toronto Maple Leafs1.57Total ACIMA 6Ottawa Senators - New York Rangers2.15Total ACIMA 6Pittsburgh Penguins - Nashville Predators1.85Total ACIMA 6Washington Capitals - Buffalo Sabres1.85Total ACIMA 6St. Louis Blues - Carolina Hurricanes1.95Total ACIMA 6Utah Mammoth - Tampa Bay Lightning1.85Total ACIMA 6Seattle Kraken - Minnesota Wild1.95Total ACIMA 6Calgary Flames - Detroit Red Wings2.2
- Aposta400 FtODDS13372.34Ganhos5348936.96 FtMontreal Canadiens -1Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens2.2New Jersey Devils -1New Jersey Devils - Los Angeles Kings2.2Boston Bruins -1Boston Bruins - San Jose Sharks2.05Edmonton Oilers -1Edmonton Oilers - Toronto Maple Leafs2.1Minnesota Wild -1Seattle Kraken - Minnesota Wild2.3Colorado Avalanche -1Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning2.6Philadelphia Flyers -1Philadelphia Flyers - Anaheim Ducks2.7Vegas Golden Knights -1Columbus Blue Jackets - Vegas Golden Knights2.45Ottawa Senators -1Ottawa Senators - New York Rangers2.6Pittsburgh Penguins -1Pittsburgh Penguins - Nashville Predators2.4Washington Capitals -1Washington Capitals - Buffalo Sabres2.6
- Aposta1000 FtODDS4476.49Ganhos4476496.4 FtMontreal Canadiens -1Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens2.2New Jersey Devils -1New Jersey Devils - Los Angeles Kings2.2Boston Bruins -1Boston Bruins - San Jose Sharks2.05Edmonton Oilers -1Edmonton Oilers - Toronto Maple Leafs2.1Minnesota Wild -1Seattle Kraken - Minnesota Wild2.3Colorado Avalanche -1Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning2.6Vegas Golden Knights -1Columbus Blue Jackets - Vegas Golden Knights2.45Pittsburgh Penguins -1Pittsburgh Penguins - Nashville Predators2.4Washington Capitals -1Washington Capitals - Buffalo Sabres2.6Carolina Hurricanes -1St. Louis Blues - Carolina Hurricanes2.35