- Preferiti (0)
- Calcio (98)
- Basket (240)
- Hockey su ghiaccio (110)
- Cricket (12)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Inizia tra02:33
Video Player is loading.
/
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
1x
- Chapters
- descriptions off, selected
- subtitles settings, opens subtitles settings dialog
- subtitles off, selected
- default, selected
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Prossimi eventi

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.40
2.35
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Inizia tra02:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra02:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.50
4.40
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Inizia tra05:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Inizia tra05:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.73
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Inizia tra07:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.30
3.45
2.51.94
2.51.82
1.72
2.08
Inizia tra07:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.05
3.60
2.08
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
Inizia tra08:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.85
1.75
2.02
Inizia tra08:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.60
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Inizia tra09:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.18
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Inizia tra09:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.05
3.13
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Inizia tra11:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.75
4.65
1.53
2.51.65
2.52.18
1.68
2.12
Inizia tra11:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Inizia tra11:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.85
3.55
3.95
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Inizia tra11:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.60
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Inizia tra13:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Inizia tra13:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
3.95
6.10
2.51.78
2.51.98
1.83
1.94
Inizia tra14:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra14:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.85
3.65
2.23
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Inizia tra15:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.44
4.30
6.80
2.51.75
2.52.02
1.84
1.92
Inizia tra15:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.83
3.40
4.10
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Inizia tra17:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.58
3.45
2.51
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra17:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Inizia tra17:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
4.00
1.87
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Inizia tra17:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra19:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.90
3.45
3.85
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Inizia tra19:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Inizia tra19:33
1.95
3.40
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.02
Inizia tra19:33
2.24
3.20
3.05
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra19:33
1.94
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Inizia tra19:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.02
3.20
3.55
2.51.93
2.51.83
1.72
2.07
Inizia tra20:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.18
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra20:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.75
4.65
1.53
2.51.63
2.52.20
1.68
2.15
Inizia tra21:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.30
3.40
2.51.93
2.51.83
1.71
2.08
Inizia tra21:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.50
4.35
2.51.88
2.51.87
1.78
2.00
Inizia tra23:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.38
3.60
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Inizia tra23:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra23:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.51
4.10
5.85
2.51.80
2.51.97
1.82
1.94
Inizia tra23:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Inizia tra23:33
3.80
3.50
1.85
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Inizia tra23:33
2.10
3.30
3.25
2.51.97
2.51.80
1.75
2.02
Inizia tra23:33
1.67
3.75
4.60
2.51.88
2.51.87
1.80
1.95
Inizia tra23:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.00
4.30
1.67
2.51.71
2.52.08
1.67
2.15
Inizia tra25:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.17
3.25
3.30
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Inizia tra25:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.58
3.30
2.53
2.51.90
2.51.85
1.69
2.12
Inizia tra26:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Inizia tra26:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.90
3.65
2.18
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Inizia tra27:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra27:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
3.45
1.93
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Inizia tra27:33
1.48
4.10
6.00
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Inizia tra27:33
3.65
3.50
1.90
2.51.82
2.51.94
1.68
2.15
Inizia tra27:33
2.25
3.25
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.07
Inizia tra27:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.36
3.10
2.90
2.51.93
2.51.84
1.68
2.12
Inizia tra29:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.90
3.45
3.85
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Inizia tra29:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.75
2.00
Inizia tra29:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.34
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra29:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.94
3.70
2.16
2.51.84
2.51.92
1.68
2.15
Inizia tra31:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.58
3.45
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra31:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.10
6.10
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Inizia tra31:33
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Inizia tra31:33
3.00
3.20
2.25
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra31:33
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Inizia tra31:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.40
2.36
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Inizia tra32:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Inizia tra32:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.93
3.40
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Inizia tra33:33

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.65
4.15
1.78
2.51.75
2.52.02
1.68
2.15
Inizia tra33:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.25
3.10
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra35:33
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra35:33
2.51
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Inizia tra35:33
2.50
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Inizia tra35:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.73
3.65
4.20
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Inizia tra39:33
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.67
2.15
Inizia tra39:33
1.75
3.60
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Inizia tra39:33
1.93
3.45
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Inizia tra39:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Inizia tra43:33
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Inizia tra43:33
2.90
3.18
2.32
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Inizia tra43:33
3.10
3.25
2.20
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra43:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.58
3.85
5.00
2.51.85
2.51.91
1.82
1.95
Inizia tra47:33
5.00
3.90
1.58
2.51.69
2.52.10
1.68
2.15
Inizia tra47:33
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Inizia tra47:33
3.30
3.30
2.08
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Inizia tra47:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
3.70
4.35
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
Inizia tra51:33
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Inizia tra51:33
3.38
3.38
2.02
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Inizia tra51:33
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra51:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.92
Inizia tra55:33
2.76
3.10
2.51
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Inizia tra55:33
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra55:33
3.15
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Inizia tra55:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Inizia tra59:33
1.63
3.80
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
Inizia tra59:33
2.12
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra59:33
3.60
3.45
1.93
2.51.83
2.51.93
1.68
2.12
Inizia tra59:33

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.65
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
07:56
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.68
2.15
07:56
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
07:56
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
07:56
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.