Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1306)
- Basket (138)
- Tennis (180)
- Ping-pong (136)
- Hockey su ghiaccio (165)
- Pallavolo (9)
- Palla a mano (66)
- Baseball (10)
- Football Americano (81)
- Cricket (17)
- Freccette (15)
- Golf (3)
- Futsal (7)
- Rugby Union (33)
- Formula 1 (1)
- Ciclismo (31)
- Boxe (29)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (16)
- Floorball (3)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 13 ott 16:45
Slavia Prague1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 16:45
Lens1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Atletico Madrid1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 19:00
RB Leipzig1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 19:00
Barcelona1° tempo totale OVER 1.5Totale UNDER 4.5 - 13 ott 19:00
Inter Milan1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 19:00
Bayern Munich1° tempo totale OVER 1.5Totale UNDER 4.5 - 13 ott 19:00
Arsenal1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 16:45
Como1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 16:45
Liverpool1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
VfB Stuttgart1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
Real Madrid1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
Borussia Dortmund1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
Manchester City1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 16:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 16:45
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 16:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 16:45
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Totale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Totale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
X21° tempo totale OVER 1.5Totale UNDER 4.5 - 13 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
1X1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 16:45
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 16:45
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 19:00
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
1X1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 16:45
Slavia PragueTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 16:45
Slavia PragueEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Slavia PragueTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
LensTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
LensEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
LensTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Atletico MadridTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
RB LeipzigTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
BarcelonaTotale UNDER 4.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Inter MilanTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Inter MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Atletico MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
RB LeipzigTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
BarcelonaTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Inter MilanTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
VillarrealTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
VillarrealEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
VillarrealTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Bayern MunichTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Bayern MunichTotale UNDER 4.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
ArsenalTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
ArsenalTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 16:45
ComoTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 16:45
ComoEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
ComoTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Real BetisTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
VfB StuttgartTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
AEK AthensTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Real MadridTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Borussia DortmundTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Manchester CityTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
AEK AthensEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real BetisTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
VfB StuttgartTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
AEK AthensTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Borussia DortmundTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Manchester CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Aston VillaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Aston VillaEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Aston VillaTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SISabah FC - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SISporting Lisbon - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIManchester United - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIPSV Eindhoven - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIGalatasaray - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIClub Brugge - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SINapoli - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILille - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIFeyenoord - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILASK Linz - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIFC Porto - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISlovan Bratislava - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIShakhtar Donetsk - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAS Roma - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIBodo/Glimt - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIPSG - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIFenerbahce - 13 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 13 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 14 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5
Europa, UEFA Champions LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
13 ott 16:45
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
13 ott 16:45
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
13 ott 19:00
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
13 ott 19:00
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
13 ott 19:00
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
13 ott 19:00
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
13 ott 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
13 ott 19:00
24.50
10.00
1.09
2.51.17
2.54.40
1.70
2.05
13 ott 19:00
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 ott 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 ott 16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 ott 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 ott 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 ott 19:00
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
14 ott 19:00
1.72
3.75
4.65
2.51.67
2.52.10
1.67
2.10
14 ott 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 ott 19:00
2.20
3.80
2.85
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
14 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa360 FtQuote2388.72Vincite859942.08 FtTotale OVER 2.5Newport County - Plymouth1.45Totale OVER 2.5Peterborough - Ipswich Town (U-21)1.25Totale OVER 2.5AFC Wimbledon - Barnet1.58Totale OVER 2.5Stevenage FC - Leicester1.7Totale OVER 2.5Doncaster - Liverpool U-211.3Totale OVER 2.5Wycombe - Bristol Rovers1.42Totale OVER 2.5Accrington Stanley - Salford City1.52Totale OVER 2.5Fleetwood Town - Barnsley1.52Totale OVER 2.5Exeter City FC - Oxford United1.58Totale OVER 2.5Grimsby Town - Burton Albion1.55Totale OVER 2.5Cambridge United - Northampton Town1.67Totale OVER 2.5Blackpool - Crewe1.45Totale OVER 2.5Huddersfield - Rochdale1.37Totale OVER 2.5Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.58Totale OVER 2.5Rotherham - Bradford City1.75Totale OVER 2.5Port Vale - Mansfield Town1.7Totale OVER 2.5Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.27Totale OVER 2.5Shrewsbury - Stockport1.67Totale OVER 2.5Crawley Town - Bromley1.42
- Scommessa1000 KčQuote2.2Vincite2200 KčShots Inghilterra total Over 20.5Inghilterra - Repubblica Ceca2.2
- Scommessa300 KčQuote2.1Vincite630 KčNovak, Thomas ha totalizzato punti OVER 0.5Pittsburgh Penguins - Winnipeg Jets2.1
- Scommessa$ 120Quote4.75Vincite$ 570Anytime Touchdown (Players) Kyle Pitts | Yes Kyle Pitts | Yes4.75
- Scommessa34.21 €Quote15.58Vincite533.11 €Tampa Bay Lightning (tempo normale) Tampa Bay Lightning - Philadelphia Flyers1.72Boston Bruins (tempo normale) Boston Bruins - Ottawa Senators2.55Pittsburgh Penguins (tempo normale) Pittsburgh Penguins - Winnipeg Jets1.87Dallas Stars (tempo normale) Dallas Stars - San Jose Sharks1.9