Accedi
Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
flagEuropa, UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
13 ott 16:45
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
13 ott 16:45
2.07
3.80
3.20
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
13 ott 19:00
1.90
4.15
3.50
2.51.33
2.53.05
1.37
2.85
13 ott 19:00
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
13 ott 19:00
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
13 ott 19:00
1.29
5.85
10.50
2.51.45
2.52.75
1.80
1.90
13 ott 19:00
2.20
3.60
3.15
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
13 ott 19:00
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
13 ott 19:00
10.50
6.50
1.25
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 ott 16:45
3.60
4.15
1.87
2.51.42
2.52.85
1.42
2.65
14 ott 16:45
2.20
3.60
3.15
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
14 ott 19:00
9.55
6.15
1.29
2.51.32
2.53.10
1.63
2.15
14 ott 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
14 ott 19:00
3.75
4.00
1.87
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
14 ott 19:00
1.67
3.90
5.00
2.51.67
2.52.20
1.67
2.10
14 ott 19:00
3.15
3.90
2.07
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
14 ott 19:00
2.35
3.85
2.70
2.51.40
2.52.95
1.37
2.85
14 ott 19:00
flagEuropa, UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.10
5.10
1.40
2.51.45
2.52.75
1.63
2.15
15 ott 16:45
4.00
3.90
1.82
2.51.65
2.52.25
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.30
5.65
9.50
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
15 ott 16:45
2.30
3.55
2.95
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.35
5.20
8.65
2.51.60
2.52.35
1.85
1.85
15 ott 16:45
4.65
4.40
1.65
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
15 ott 16:45
2.15
3.65
3.15
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
15 ott 16:45
2.40
3.40
2.90
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
15 ott 16:45
2.10
3.65
3.30
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
15 ott 19:00
1.90
3.85
3.75
2.51.67
2.52.20
1.60
2.20
15 ott 19:00
1.40
4.90
7.55
2.51.62
2.52.30
1.85
1.85
15 ott 19:00
3.50
3.55
2.07
2.51.95
2.51.85
1.80
1.90
15 ott 19:00
1.19
7.50
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.93
4.00
3.55
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
15 ott 19:00
1.27
5.85
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
15 ott 19:00
1.27
5.90
10.75
2.51.55
2.52.45
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.97
3.55
3.70
2.51.80
2.52.00
1.70
2.05
15 ott 19:00
1.87
3.75
4.00
2.51.75
2.52.10
1.67
2.10
15 ott 19:00
flagEuropa, UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
5.10
9.45
2.51.57
2.52.30
1.95
1.75
15 ott 16:45
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
15 ott 16:45
3.15
3.15
2.30
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
15 ott 16:45
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.80
1.90
15 ott 16:45
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
15 ott 16:45
1.63
4.00
5.00
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
15 ott 16:45
1.90
3.45
4.00
2.51.95
2.51.80
1.85
1.85
15 ott 16:45
1.35
4.90
8.65
2.51.67
2.52.10
2.05
1.70
15 ott 16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
15 ott 16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
15 ott 16:45
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
15 ott 19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
15 ott 19:00
2.85
3.60
2.30
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
15 ott 19:00
1.47
4.35
6.55
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
15 ott 19:00
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
15 ott 19:00
1.29
5.20
10.75
2.51.50
2.52.50
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.04
14.75
41.00
2.51.19
2.54.20
2.80
1.38
15 ott 19:00
1.32
4.90
9.75
2.51.50
2.52.50
1.80
1.90
15 ott 19:00
01/06/2027 07:00Date from price 15/10/2026 16:45
flagEuropa, UEFA Europa League. Futures
2026/2027
Winner - UEFA Europa League06/01/2027 07:00 AM
Juventus
7.00
Bayer Leverkusen
9.00
AC Milan
10.00
AFC Bournemouth
10.00
SL Benfica
11.00
Crystal Palace
13.00
RC Celta de Vigo
15.00
Sunderland AFC
15.00
Real Sociedad
17.00
Besiktas
21.00
Mostra di più
01/06/2027 07:00Date from price 15/10/2026 16:45
flagEuropa, UEFA Europa Conference League. Futures
2026/2027
Winner - UEFA Conference League06/01/2027 07:00 AM
Brighton & Hove Albion
3.90
Atalanta BC
6.50
AS Monaco
8.00
SC Freiburg
8.00
SC Braga
11.00
Ajax Amsterdam
11.00
FC Midtjylland
17.00
FC Copenhagen
21.00
FK Crvena Zvezda Belgrade
26.00
Getafe CF
29.00
Mostra di più
05/06/2027 19:00Date from price 13/10/2026 16:45
flagEuropa, UEFA Champions League. Futures
2026/2027
Winner - Uefa Champions League 2026/2706/05/2027 07:00 PM
FC Barcelona
5.00
Arsenal
6.50
Bayern Munchen
6.50
Paris Saint-Germain
6.50
Real Madrid
8.00
Manchester City
10.00
Liverpool
17.00
Manchester United
26.00
Inter Milan
34.00
Atletico Madrid
41.00
Mostra di più
Winning Nation06/05/2027 07:00 PM
Inghilterra
2.63
Spagna
2.75
Germania
5.50
Francia
5.50
Italy
12.00
Top League Stage Team - Italy Serie A06/05/2027 07:00 PM
Inter Milan
1.57
AS Roma
5.50
Como 1907
6.00
Napoli
8.00
Top League Stage Team - Germany Bundesliga06/05/2027 07:00 PM
Bayern Munchen
1.25
Borussia Dortmund
6.00
VfB Stuttgart
13.00
RB Leipzig
15.00
Top League Stage Team - Spain La Liga06/05/2027 07:00 PM
Real Madrid
2.10
FC Barcelona
2.20
Atletico Madrid
11.00
Real Betis Seville
13.00
Villarreal
34.00
Top League Stage Team - England Premier League06/05/2027 07:00 PM
Arsenal
2.38
Manchester City
3.25
Liverpool
5.00
Manchester United
10.00
Aston Villa
13.00
Top Goalscorer06/05/2027 07:00 PM
Mbappé, Kylian
6.00
Haaland, Erling Braut
6.50
Kane, Harry
7.00
Dembele, Ousmane
11.00
Torres, Ferran
11.00
Raphinha
13.00
Yamal, Lamine
21.00
Olise, Michael
26.00
Guirassy, Sehrou
26.00
Isak, Alexander
26.00
Mostra di più
Most Assists06/05/2027 07:00 PM
Yamal, Lamine
6.50
Olise, Michael
10.00
Dembele, Ousmane
10.00
Raphinha
17.00
Cherki, Mathis Rayan
17.00
Junior, Vinicius
17.00
Gordon, Anthony
17.00
Kvaratskhelia, Khvicha
21.00
Saka, Bukayo
21.00
Fernandes, Bruno
21.00
Mostra di più
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
Casino
Casinò Live
Promozioni
Tornei
Scommesse sportive
Scommesse Live
Promozioni
Live Chat
Accedi
Registrati
Utilizziamo i cookie, controlla Informativa sui cookie per ulteriori informazioni.
Puoi modificare queste impostazioni nel Impostazioni dei cookie