Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1196)
- Basket (175)
- Tennis (169)
- Ping-pong (151)
- Hockey su ghiaccio (176)
- Pallavolo (13)
- Palla a mano (22)
- Baseball (2)
- Football Americano (71)
- Cricket (15)
- Freccette (19)
- Biliardo (16)
- Golf (4)
- Futsal (4)
- Rugby Union (28)
- Pallanuoto (3)
- Formula 1 (1)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (1)
- Boxe (44)
- Lega di rugby (6)
- Counter-Strike (43)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (14)
- Sci alpino (2)
- Floorball (9)
- Bandy (7)
- Politica (1)
- Scacchi (7)
- Valorant (6)
- Dota2 (12)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
19 ott 18:00
19 ott 17:00
19 ott 19:00
19 ott 16:30
19 ott 18:45
19 ott 18:00
19 ott 17:00
19 ott 19:00
19 ott 16:30
19 ott 18:45
19 ott 18:00
19 ott 17:00
19 ott 19:00
19 ott 16:30
19 ott 18:45
19 ott 18:00
19 ott 17:00
- Super Boost
UEFA Champions League20 ott•19:00PSGvs.BarcelonaOusmane Dembele Shots on Target OVER 0.5Lamine Yamal Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•16:45Fenerbahcevs.Slavia PragueFenerbahceVedat Muriqi - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League20 ott•16:45Sabah FCvs.Borussia DortmundRisultati del 1° Tempo - Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SISerhou Guirassy Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00FC Portovs.PSV EindhovenFC PortoMaggior numero di angoli - FC PortoTotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00FC Portovs.PSV EindhovenX2Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00Liverpoolvs.VillarrealMaggior numero di angoli - LiverpoolLiverpool (-1.5) - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00Napolivs.Bodo/GlimtNapoliTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00PSGvs.BarcelonaPSGOusmane Dembele Shots on Target OVER 0.5Khvicha Kvaratskhelia Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00VfB Stuttgartvs.Atletico Madrid1XEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00VfB Stuttgartvs.Atletico MadridAtletico MadridJulian Alvarez Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00AS Romavs.Slovan BratislavaAS Roma (-1.5)Donyell Malen - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00Manchester Cityvs.AEK AthensRisultati del 1° Tempo - Manchester CityEntrambe le squadre segnano - NOErling Haaland segnerà due o più punti - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00PSGvs.Barcelona1° tempo totale OVER 1.52° metà totale OVER 1.5Angoli totali OVER 9.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00PSGvs.BarcelonaBarcelonaLamine Yamal Shots on Target OVER 0.5Ferran Torres Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Comovs.Manchester UnitedComoEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Comovs.Manchester UnitedManchester UnitedLucas Da Cunha Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
Serie A19 ott•16:30Monzavs.CagliariMonza1° tempo totale OVER 0.5 - Boosted
Premier League19 ott•19:00Tottenhamvs.CoventryTottenhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Serie A19 ott•16:30Monzavs.CagliariMonzaEntrambe le squadre segnano - SIDany Mota Shots Over 1.5 - Boosted
Super Lig19 ott•17:00Trabzonsporvs.Besiktas1° tempo totale OVER 2.5 - Boosted
Serie A19 ott•18:45Parmavs.TorinoTorinoGiovanni Simeone - Marcatore SI - Boosted
Premier League19 ott•19:00Tottenhamvs.CoventryTottenham vincerà a zero - SÌ - Boosted
NHL19 ott•23:00New York Rangersvs.Anaheim DucksNew York RangersTotale OVER 5.51° periodo - 1 - Boosted
NFL20 ott•00:15San Francisco 49ersvs.Washington CommandersTotale OVER 51.5San Francisco 49ers (-7.5) - Boosted
UEFA Champions League20 ott•16:45Sabah FCvs.Borussia DortmundBorussia Dortmund Handicap agli angoli (-2.5)1° tempo totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•16:45Sabah FCvs.Borussia DortmundSabah FC Totale 1a metà FINITO 0.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00Liverpoolvs.VillarrealLiverpoolLiverpool Handicap agli angoli (-1.5)Totale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00Manchester Cityvs.AEK AthensManchester City (-2.5)Manchester City Handicap agli angoli (-4.5)1° tempo totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00AS Romavs.Slovan BratislavaAS Roma (-2.5)AS Roma Handicap agli angoli (-3.5) - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00PSGvs.BarcelonaLamine Yamal - 1° marcatore - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00PSGvs.BarcelonaBarcelonaTotale OVER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League20 ott•19:00PSGvs.BarcelonaPSGTotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 22 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 22 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILyon - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 22 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAC Milan - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
4.50
6.10
2.51.60
2.52.35
1.67
2.10
19:00

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.90
2.55
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
17:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.20
3.20
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
16:30
3.30
3.00
2.35
2.52.40
2.51.57
2.00
1.72
18:45

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
4.25
4.60
2.51.50
2.52.50
1.53
2.35
19:30

Pro League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.10
11.00
22.00
2.51.27
2.53.40
2.45
1.50
18:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
14:00
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.85
3.15
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
14:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.25
6.75
2.51.95
2.51.85
2.10
1.67
18:45
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
5.35
7.60
2.51.42
2.52.85
1.63
2.15
11:30

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.29
6.15
9.55
2.51.50
2.52.60
2.05
1.70
19:00

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
19:45

Greek Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
3.50
4.65
2.52.10
2.51.67
2.05
1.70
16:00

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.80
2.95
2.51.42
2.52.75
1.38
2.80
19:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
5.25
7.30
2.51.32
2.53.10
1.53
2.35
19:45

Premiership
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.10
11.25
2.51.47
2.52.55
1.90
1.80
14:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
5.25
6.25
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
16:30

Primeira Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
4.10
6.30
2.52.00
2.51.80
2.10
1.67
19:15

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.35
5.10
7.50
2.51.37
2.52.70
1.67
2.10
19:45

Superliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
3.70
2.25
2.51.47
2.52.55
1.42
2.65
17:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
20 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.08
11.75
25.50
2.51.27
2.53.40
2.20
1.60
19:00

Primeira Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.40
10.25
2.51.40
2.52.80
1.90
1.80
20:30

Super League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.13
8.30
18.50
2.51.34
2.53.00
2.25
1.57
17:00
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.12
8.10
23.00
2.51.50
2.52.50
2.85
1.37
14:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
20 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.00
6.20
1.27
2.51.34
2.53.00
1.70
2.05
16:45
1.60
4.50
4.90
2.51.47
2.52.70
1.53
2.35
19:00
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
6.80
9.70
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
4.15
4.20
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
16:30

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
19:00

Pro League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.40
4.80
1.42
2.51.75
2.52.10
1.95
1.75
Inizia tra47:13

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
20 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
4.55
2.40
2.51.15
2.54.60
1.17
4.40
19:00
1.15
8.00
16.00
2.51.27
2.53.40
1.85
1.85
19:00

Premier
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.45
4.00
6.55
2.51.72
2.52.00
1.85
1.85
Inizia tra42:13

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
20 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
4.25
4.75
2.51.57
2.52.40
1.60
2.20
16:45
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.22
6.10
12.00
2.51.30
2.53.20
1.67
2.10
19:00

Liga Leumit
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
4.60
7.10
2.51.47
2.52.40
1.75
1.95
16:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
20 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.65
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.30
19:00
1.50
4.65
5.80
2.51.42
2.52.85
1.53
2.35
19:00
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.70
2.85
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
16:45
1.22
7.25
11.25
2.51.30
2.53.20
1.70
2.05
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.35
2.25
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
16:30
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.50
4.55
2.52.10
2.51.67
2.00
1.72
16:30

Serie C
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.30
3.00
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
18:30

First Division
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.80
3.60
4.20
2.51.85
2.51.90
1.75
1.95
Inizia tra42:13

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
23 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.50
3.55
2.52.05
2.51.77
1.85
1.85
18:45

Segunda
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.15
2.70
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
18:30

Liga I
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
3.90
5.65
2.51.90
2.51.80
1.95
1.75
Inizia tra42:13

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
5.35
10.50
2.51.60
2.52.10
2.12
1.65
15:30

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
4.75
6.25
2.51.32
2.52.95
1.50
2.45
17:00
1.01
16.50
41.00
2.51.11
2.55.00
2.75
1.40
19:45
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa22.41 KčQuote2238.52Vincite50165.3 KčTottenham Tottenham - Coventry1.55Naftan Novopolotsk totale OVER 0.5Torpedo Zhodino - Naftan Novopolotsk1.6Mardin Fosfat Spor totale OVER 0.5Esenler Erokspor - Mardin Fosfat Spor1.4Entrambe le squadre segnano - SI Bursaspor - Pendikspor1.75Entrambe le squadre segnano - SI Parma - Torino2Rayo Vallecano totale OVER 0.5Getafe - Rayo Vallecano1.45Al-ULA Al Zulfi - Al-ULA1.82Entrambe le squadre segnano - SI Braga - Gil Vicente2.1Al Ahli Jeddah Al Feiha - Al Ahli Jeddah1.4Entrambe le squadre segnano - SI Trabzonspor - Besiktas1.45Bayern Munich Bayern Munich - Stuttgart1.03Entrambe le squadre segnano - SI Monza - Cagliari1.8Entrambe le squadre segnano - SI Giana Erminio - Brescia1.9Entrambe le squadre segnano - SI Redditch Utd - Worcester City1.75Entrambe le squadre segnano - SI Juventus (U-23) - Renate1.7Al Hilal SFC Al Hilal SFC - Al Hazm1.1Entrambe le squadre segnano - SI Viborg - Midtjylland1.42
- Scommessa5000 FtQuote2.57Vincite12850 FtEntrambe le squadre segnano - SI Tottenham - Coventry1.67Cartellini gialli totali OVER 2.5Tottenham - Coventry1.55
- Scommessa2600 FtQuote3.92Vincite10212.28 FtFenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague1.67Napoli Napoli - Bodo/Glimt1.6Liverpool Liverpool - Villarreal1.47
- Scommessa500 KčQuote9.64Vincite4822.15 KčEntrambe le squadre segnano - SI Tottenham - Coventry1.67Totale OVER 6.5Almaty - Torpedo Ust-Kamenogorsk1.75Esbjerg (tempo normale) Esbjerg - Rungsted Ishockey1.65Totale UNDER 5.5Odense Bulldogs - Herlev2
- Scommessa500 FtQuote9.6Vincite4800 FtX Parma - Torino3Daniel Maldini - Marcatore SIMonza - Cagliari3.2