Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1879)
- Basketball (298)
- Tennis (69)
- Tennis de table (126)
- Hockey sur glace (159)
- Volley-ball (28)
- Handball (85)
- Base-ball (8)
- Football américain (136)
- Criquet (29)
- Fléchettes (10)
- Le golf (3)
- Futsal (16)
- Rugby à XV (26)
- Water polo (6)
- Formule 1 (15)
- Biathlon (2)
- Cyclisme (18)
- Football Australien (8)
- Boxe (48)
- Ligue de Rugby (5)
- Counter-Strike (33)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (19)
- Ski alpin (2)
- Floorball (46)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (1)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
5.20
8.40
2.51.80
2.52.00
2.12
1.65
11:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.18
8.70
15.50
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
16:00

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.70
2.50
2.51.47
2.52.70
1.40
2.75
18:45

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.50
3.85
1.82
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
14:15
1.35
5.70
7.50
2.51.29
2.53.35
1.45
2.55
19:00

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
14.00
9.40
1.18
2.51.13
2.55.10
1.45
2.55
13:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.80
6.60
2.51.47
2.52.70
1.60
2.20
18:45

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.30
5.25
2.51.60
2.52.35
1.65
2.12
18:45

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
4.20
4.60
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
16:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
18:45

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.10
11.75
27.00
2.51.29
2.53.35
2.20
1.60
16:30

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
4.30
4.75
2.51.45
2.52.75
1.50
2.45
14:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
10:30
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
16:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.57
4.00
6.00
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
13:00

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.25
2.60
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
Débute dans15:36

Primeira Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.40
2.35
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
Débute dans30:36

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.85
7.45
2.51.67
2.52.20
1.85
1.85
15:15

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.35
6.55
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.55
2.30
14:00

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.08
12.25
25.50
2.51.22
2.53.85
2.00
1.72
18:45

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.70
8.40
2.51.30
2.53.20
1.50
2.45
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.50
2.30
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
14:00

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.85
2.85
2.51.47
2.52.70
1.42
2.65
13:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.20
3.40
2.35
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
13:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.80
3.20
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.70
2.30
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
15:30

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.95
3.90
2.30
2.51.42
2.52.85
1.38
2.80
13:30

Primeira Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.85
5.00
1.34
2.51.85
2.51.95
2.25
1.57
17:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
16:45

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.60
2.55
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
14:00

Super Lig
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.70
3.90
1.97
2.51.67
2.52.20
1.60
2.20
13:00

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.10
5.00
1.57
2.51.30
2.53.20
1.38
2.80
13:30

Super League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
6.10
11.25
2.51.47
2.52.55
1.90
1.80
16:30

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
19:00
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.75
4.00
1.87
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
19:00
1.67
3.90
5.00
2.51.67
2.52.20
1.67
2.10
19:00

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.90
4.90
2.51.29
2.53.35
1.33
3.05
16:30

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.80
3.80
4.00
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
16:45

Championship
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.90
6.30
2.51.50
2.52.60
1.63
2.15
Débute dans15:36

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.25
3.85
2.90
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.10
10.00
2.51.47
2.52.55
1.80
1.90
19:00

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.90
6.85
2.51.40
2.52.95
1.53
2.35
13:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
12 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.54
4.30
5.90
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
16:30

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.40
2.60
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
12:00

Serie B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.75
3.55
1.97
2.51.77
2.52.05
1.67
2.10
13:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.32
5.10
9.45
2.51.57
2.52.30
1.95
1.75
16:45
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.80
1.90
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari1340 FtCotes41.27Gains55311.98 FtWashington Capitals -1Washington Capitals - New York Rangers2.45Detroit Red Wings -1Detroit Red Wings - Seattle Kraken2.4Columbus Blue Jackets -1Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins2.7Winnipeg Jets -1Winnipeg Jets - Anaheim Ducks2.6
- Pari399.46 krCotes35.27Gains14089.43 krLes deux équipes marquent - OUI Aston Villa - Brentford1.55Arsenal Arsenal - Leeds United1.47X Ipswich Town - Fulham3.6X Chelsea - Bournemouth4.3
- Pari427.86 krCotes19.12Gains8183.59 krMatteo Arnaldi Matteo Arnaldi - Taylor Harry Fritz3.85Dalibor Svrcina Dalibor Svrcina - Tomas Martin Etcheverry2.07Ignacio Buse Ignacio Buse - Zizou Bergs2.4
- Pari$ 2000Cotes3.48Gains$ 6970Total SUPERIEUR 3.5Shelbourne - Sligo Rovers2.05Total SUPERIEUR 2.5Sutton United - Boreham Wood1.7
- Pari346.77 krCotes16.1Gains5585.42 krRayo Vallecano Rayo Vallecano - Athletic Bilbao2.8X Malaga - Espanyol3.25Atletico Madrid Alaves - Atletico Madrid1.77