- Favoritos (0)
- Futebol (116)
- Basquetebol (296)
- Hóquei no gelo (140)
- Críquete (14)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Começa em00:42
Video Player is loading.
/
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
1x
- Chapters
- descriptions off, selected
- subtitles settings, opens subtitles settings dialog
- subtitles off, selected
- default, selected
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Próximas Apostas

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.92
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
14:07

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.69
3.55
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
14:07

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.24
3.18
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em01:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.78
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.75
2.02
Começa em01:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.10
3.35
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Começa em03:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.76
3.60
2.31
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Começa em03:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Começa em03:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.35
2.75
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em03:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.20
3.25
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Começa em05:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.16
3.25
3.30
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em05:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.65
4.10
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Começa em05:42
1.95
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em05:42
2.23
3.25
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em05:42
1.94
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em05:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.46
3.20
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em06:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.84
1.73
2.05
Começa em06:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.55
3.45
2.55
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em07:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.55
2.32
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em07:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.05
3.60
2.08
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Começa em09:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.50
4.00
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Começa em09:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.88
3.35
3.95
2.51.91
2.51.85
1.73
2.05
Começa em09:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.45
4.00
1.87
2.51.78
2.52.00
1.67
2.15
Começa em09:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Começa em09:42
3.80
3.55
1.85
2.51.80
2.51.95
1.68
2.15
Começa em09:42
2.10
3.30
3.25
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em09:42
1.67
3.75
4.60
2.51.88
2.51.88
1.80
1.95
Começa em09:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.02
3.35
3.55
2.51.93
2.51.83
1.73
2.07
Começa em11:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em11:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.61
3.70
5.10
2.51.84
2.51.92
1.80
1.97
Começa em12:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.68
3.60
4.65
2.51.87
2.51.88
1.78
1.98
Começa em12:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.45
1.93
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Começa em13:42
1.48
4.10
6.00
2.51.78
2.51.97
1.84
1.92
Começa em13:42
3.65
3.50
1.90
2.51.83
2.51.94
1.68
2.12
Começa em13:42
2.25
3.20
3.00
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Começa em13:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.30
2.80
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Começa em13:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.51
3.38
2.63
2.51.90
2.51.85
1.67
2.15
Começa em13:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.92
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em15:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em15:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.53
3.90
5.70
2.51.80
2.51.95
1.83
1.94
Começa em15:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.30
2.82
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em15:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.47
4.10
6.10
2.51.78
2.51.99
1.83
1.93
Começa em17:42
3.40
3.40
1.99
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em17:42
3.00
3.20
2.25
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em17:42
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Começa em17:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.46
4.25
6.40
2.51.77
2.52.00
1.84
1.93
Começa em17:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
4.00
5.55
2.51.80
2.51.95
1.80
1.95
Começa em17:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.10
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em18:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em18:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.48
3.35
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.15
Começa em19:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.20
3.10
2.51.94
2.51.83
1.69
2.12
Começa em19:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.25
3.10
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Começa em21:42
2.51
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.70
2.10
Começa em21:42
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em21:42
2.49
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em21:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
Começa em21:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.30
2.85
2.51.93
2.51.83
1.70
2.10
Começa em21:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em21:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em21:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.30
3.90
1.94
2.51.80
2.51.97
1.68
2.15
Começa em23:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.36
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em23:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.92
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em24:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.25
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em24:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.65
4.25
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Começa em25:42
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.68
2.12
Começa em25:42
1.75
3.65
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Começa em25:42
1.93
3.40
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em25:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.88
3.50
3.90
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Começa em25:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
3.35
3.45
2.51.94
2.51.83
1.72
2.07
Começa em25:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.40
2.36
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em27:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.35
2.76
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em27:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.67
2.15
Começa em27:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.54
3.38
2.60
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em27:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em29:42
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Começa em29:42
2.90
3.18
2.32
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em29:42
3.10
3.25
2.20
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em29:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.75
2.10
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
Começa em29:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.10
4.30
1.67
2.51.71
2.52.08
1.68
2.15
Começa em29:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.50
4.35
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em30:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.98
3.25
3.60
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em30:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.82
3.60
2.25
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Começa em31:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.82
3.65
2.24
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em31:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.91
1.82
1.94
Começa em33:42
5.00
3.85
1.58
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Começa em33:42
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em33:42
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Começa em33:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.46
3.20
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em33:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
3.95
1.88
2.51.78
2.51.99
1.67
2.15
Começa em33:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.15
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em33:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.88
3.45
3.90
2.51.93
2.51.84
1.75
2.02
Começa em33:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.02
3.38
3.55
2.51.93
2.51.83
1.72
2.07
Começa em35:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.20
3.00
2.51.93
2.51.83
1.68
2.12
Começa em35:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.50
4.35
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em36:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em36:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
Começa em37:42
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Começa em37:42
3.38
3.35
2.02
2.51.85
2.51.90
1.68
2.12
Começa em37:42
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em37:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.18
3.10
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em37:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.65
2.18
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em37:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.13
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em39:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.67
3.80
4.80
2.51.85
2.51.90
1.78
1.98
Começa em39:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.68
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Começa em39:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.58
3.45
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em39:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.93
Começa em41:42
2.75
3.10
2.50
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em41:42
2.12
3.30
3.18
2.51.97
2.51.80
1.75
2.02
Começa em41:42
3.18
3.25
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Começa em41:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em45:42
1.63
3.75
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
Começa em45:42
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em45:42
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
Começa em45:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.60
4.15
2.51.90
2.51.85
1.78
1.99
Começa em49:42
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
Começa em49:42
2.95
3.20
2.28
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em49:42
3.55
3.45
1.95
2.51.84
2.51.93
1.68
2.12
Começa em49:42
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.