Iniciar sessão
Eventos Esportivos
Começa em00:42
Video Player is loading.
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
 
1x
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.92
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
14:07
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.69
3.55
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
14:07
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.24
3.18
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em01:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.78
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.75
2.02
Começa em01:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.10
3.35
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Começa em03:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.76
3.60
2.31
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Começa em03:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Começa em03:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.35
2.75
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em03:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.20
3.25
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Começa em05:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.16
3.25
3.30
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em05:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.65
4.10
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Começa em05:42
1.95
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em05:42
2.23
3.25
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em05:42
1.94
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em05:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.46
3.20
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em06:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.84
1.73
2.05
Começa em06:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.55
3.45
2.55
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em07:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.55
2.32
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em07:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.05
3.60
2.08
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Começa em09:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.50
4.00
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Começa em09:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.88
3.35
3.95
2.51.91
2.51.85
1.73
2.05
Começa em09:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.45
4.00
1.87
2.51.78
2.52.00
1.67
2.15
Começa em09:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Começa em09:42
3.80
3.55
1.85
2.51.80
2.51.95
1.68
2.15
Começa em09:42
2.10
3.30
3.25
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em09:42
1.67
3.75
4.60
2.51.88
2.51.88
1.80
1.95
Começa em09:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.02
3.35
3.55
2.51.93
2.51.83
1.73
2.07
Começa em11:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em11:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.61
3.70
5.10
2.51.84
2.51.92
1.80
1.97
Começa em12:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.68
3.60
4.65
2.51.87
2.51.88
1.78
1.98
Começa em12:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.45
1.93
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Começa em13:42
1.48
4.10
6.00
2.51.78
2.51.97
1.84
1.92
Começa em13:42
3.65
3.50
1.90
2.51.83
2.51.94
1.68
2.12
Começa em13:42
2.25
3.20
3.00
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Começa em13:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.30
2.80
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Começa em13:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.51
3.38
2.63
2.51.90
2.51.85
1.67
2.15
Começa em13:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.92
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em15:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em15:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.53
3.90
5.70
2.51.80
2.51.95
1.83
1.94
Começa em15:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.30
2.82
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em15:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.47
4.10
6.10
2.51.78
2.51.99
1.83
1.93
Começa em17:42
3.40
3.40
1.99
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em17:42
3.00
3.20
2.25
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em17:42
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Começa em17:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.46
4.25
6.40
2.51.77
2.52.00
1.84
1.93
Começa em17:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
4.00
5.55
2.51.80
2.51.95
1.80
1.95
Começa em17:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.10
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em18:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em18:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.48
3.35
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.15
Começa em19:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.20
3.10
2.51.94
2.51.83
1.69
2.12
Começa em19:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.25
3.10
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Começa em21:42
2.51
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.70
2.10
Começa em21:42
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em21:42
2.49
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em21:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
Começa em21:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.30
2.85
2.51.93
2.51.83
1.70
2.10
Começa em21:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em21:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em21:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.30
3.90
1.94
2.51.80
2.51.97
1.68
2.15
Começa em23:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.36
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em23:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.92
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em24:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.25
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em24:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.65
4.25
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Começa em25:42
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.68
2.12
Começa em25:42
1.75
3.65
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Começa em25:42
1.93
3.40
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em25:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.88
3.50
3.90
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Começa em25:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
3.35
3.45
2.51.94
2.51.83
1.72
2.07
Começa em25:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.40
2.36
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em27:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.35
2.76
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em27:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.67
2.15
Começa em27:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.54
3.38
2.60
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em27:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em29:42
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Começa em29:42
2.90
3.18
2.32
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em29:42
3.10
3.25
2.20
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em29:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.75
2.10
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
Começa em29:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.10
4.30
1.67
2.51.71
2.52.08
1.68
2.15
Começa em29:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.50
4.35
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em30:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.98
3.25
3.60
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em30:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.82
3.60
2.25
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Começa em31:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.82
3.65
2.24
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em31:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.91
1.82
1.94
Começa em33:42
5.00
3.85
1.58
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Começa em33:42
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em33:42
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Começa em33:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.46
3.20
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em33:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
3.95
1.88
2.51.78
2.51.99
1.67
2.15
Começa em33:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.15
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em33:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.88
3.45
3.90
2.51.93
2.51.84
1.75
2.02
Começa em33:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.02
3.38
3.55
2.51.93
2.51.83
1.72
2.07
Começa em35:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.20
3.00
2.51.93
2.51.83
1.68
2.12
Começa em35:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.50
4.35
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em36:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em36:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
Começa em37:42
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Começa em37:42
3.38
3.35
2.02
2.51.85
2.51.90
1.68
2.12
Começa em37:42
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em37:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.18
3.10
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em37:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.65
2.18
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em37:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.13
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em39:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.67
3.80
4.80
2.51.85
2.51.90
1.78
1.98
Começa em39:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.68
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Começa em39:42
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.58
3.45
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em39:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.93
Começa em41:42
2.75
3.10
2.50
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em41:42
2.12
3.30
3.18
2.51.97
2.51.80
1.75
2.02
Começa em41:42
3.18
3.25
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Começa em41:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em45:42
1.63
3.75
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
Começa em45:42
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em45:42
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
Começa em45:42
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
17 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.60
4.15
2.51.90
2.51.85
1.78
1.99
Começa em49:42
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
Começa em49:42
2.95
3.20
2.28
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em49:42
3.55
3.45
1.95
2.51.84
2.51.93
1.68
2.12
Começa em49:42
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
Casino
Casino ao Vivo
Promoções
Torneios
Apostas desportivas
Apostas ao vivo
Promoções
Chat ao Vivo
Iniciar sessão
Registo
Usamos cookies, verifica Política de Cookies para mais informações.
Podes alterar estas configurações em Configurações de Cookies