Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1615)
- Baloncesto (258)
Mundo(4)
América del Norte(20)WNBAWNBA- EspecialesNBA
Europa(35)
Italia(8)
España(3)
Francia(26)
Alemania(11)
Turquía(8)
Australia(4)
Austria(4)
Argentina(2)
Brasil(2)
Bulgaria(3)
Bélgica(6)
China(5)
República Checa(10)
Dinamarca(5)
Grecia(9)
Hungría(8)
Islandia(1)
Israel(7)
Finlandia(2)
Japón(15)
Lituania(7)
Polonia(6)
Portugal(2)
Rusia(1)
Rumanía(3)
Eslovaquia(3)
Eslovenia(2)
Corea del Sur(1)
Suecia(8)
Suiza(3)
Uruguay(3)
Chile(1)
Croacia(3)
El Salvador(3)
Filipinas(2)
Georgia(1)
Inglaterra(3)
México(4)
Paraguay(1)
Puerto Rico(3) - Tenis (120)
- Tenis de mesa (119)
- Hockey (265)
- Voleibol (20)
- Balonmano (48)
- Béisbol (2)
- Fútbol americano (134)
- Cricket (16)
- Dardos (24)
- Golf (5)
- Fútbol sala (5)
- Rugby (35)
- Fórmula 1 (11)
- Biatlón (2)
- Ciclismo (1)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (65)
- Liga de rugby (9)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (24)
- Esquí alpino (23)
- Floorball (59)
- Bandy (14)
- Kabaddi (5)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (12)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
- Volver
- Baloncesto
- América del Norte
- NBA
- Super Cuota
NBA23 oct.•23:05Boston Celticsvs.New York KnicksBoston CelticsMás de 222.5 - Super Cuota
NBA24 oct.•01:30San Antonio Spursvs.Houston RocketsSan Antonio SpursSan Antonio Spurs Más de 118.5
- 23 oct. 01:35
Oklahoma City Thunder (hora habitual)Más de 237.5 - 23 oct. 20:05
Milwaukee Bucks (hora habitual)Más de 237.5 - 23 oct. 23:00
Indiana Pacers (hora habitual)Más de 237.5 - 23 oct. 23:00
Minnesota Timberwolves (hora habitual)Más de 237.5 - 23 oct. 23:00
Toronto Raptors (hora habitual)Más de 236.5 - 23 oct. 23:00
Atlanta Hawks (hora habitual)Más de 225.5 - 23 oct. 23:05
Boston Celtics (hora habitual)Más de 224.5 - 24 oct. 00:00
Detroit Pistons (hora habitual)Más de 237.5 - 24 oct. 01:30
San Antonio Spurs (hora habitual)Más de 227.5 - 24 oct. 01:30
Utah Jazz (hora habitual)Más de 239.5 - 24 oct. 02:00
Los Angeles Lakers (hora habitual)Más de 229.5 - 24 oct. 02:00
Golden State Warriors (hora habitual)Más de 234.5 - 24 oct. 02:00
Portland Trail Blazers (hora habitual)Más de 232.5 - 23 oct. 01:35
Oklahoma City ThunderDenver Nuggets (+6.5) - 23 oct. 23:00
Indiana PacersDallas Mavericks (+6.5) - 23 oct. 23:00
Toronto RaptorsWashington Wizards (+6.5) - 23 oct. 23:00
Atlanta HawksCharlotte Hornets (+6.5) - 23 oct. 23:05
Boston CelticsNew York Knicks (+6.5) - 24 oct. 01:30
San Antonio SpursHouston Rockets (+6.5) - 24 oct. 01:30
Utah JazzNew Orleans Pelicans (+6.5) - 24 oct. 02:00
Los Angeles LakersLA Clippers (+6.5) - 24 oct. 02:00
Golden State WarriorsMemphis Grizzlies (+6.5) - 24 oct. 02:00
Portland Trail BlazersSacramento Kings (+6.5) - 23 oct. 01:35
Más de 237.5Denver Nuggets - 23 oct. 20:05
Más de 237.5Chicago Bulls - 23 oct. 23:00
Más de 237.5Dallas Mavericks - 23 oct. 23:00
Más de 237.5Orlando Magic - 23 oct. 23:00
Más de 236.5Washington Wizards - 23 oct. 23:00
Más de 225.5Charlotte Hornets - 23 oct. 23:05
Más de 224.5New York Knicks - 24 oct. 00:00
Más de 237.5Miami Heat - 24 oct. 01:30
Más de 227.5Houston Rockets - 24 oct. 01:30
Más de 239.5New Orleans Pelicans - 24 oct. 02:00
Más de 229.5LA Clippers - 24 oct. 02:00
Más de 234.5Memphis Grizzlies - 24 oct. 02:00
Más de 232.5Sacramento Kings - 23 oct. 01:35
Oklahoma City Thunder (-8.5)Más de 237.5 - 23 oct. 01:35
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 112.5 - 23 oct. 20:05
Milwaukee Bucks (-1.5)Más de 237.5 - 23 oct. 20:05
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 116.5 - 23 oct. 23:00
Indiana Pacers (-6.5)Más de 237.5 - 23 oct. 23:00
Orlando Magic (+1.5)Más de 237.5 - 23 oct. 23:00
Washington Wizards (+5.5)Más de 236.5 - 23 oct. 23:00
Charlotte Hornets (+3.5)Más de 225.5 - 23 oct. 23:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 2/21.ª mitad total Más de 110.5 - 23 oct. 23:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 2/21.ª mitad total Más de 115.5 - 23 oct. 23:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 115.5 - 23 oct. 23:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 2/21.ª mitad total Más de 115.5 - 23 oct. 23:05
Boston Celtics (-2.5)Más de 224.5 - 24 oct. 00:00
Miami Heat (+1.5)Más de 237.5 - 24 oct. 00:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 2/21.ª mitad total Más de 115.5 - 24 oct. 01:30
San Antonio Spurs (-5.5)Más de 227.5 - 24 oct. 01:30
Utah Jazz (-2.5)Más de 239.5 - 24 oct. 01:30
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 116.5 - 24 oct. 02:00
Los Angeles Lakers (-9.5)Más de 229.5 - 24 oct. 02:00
Golden State Warriors (-3.5)Más de 234.5 - 24 oct. 02:00
Sacramento Kings (+7.5)Más de 232.5 - 24 oct. 02:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 2/21.ª mitad total Más de 113.5 - 24 oct. 02:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 114.5 - 24 oct. 02:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 112.5
América del Norte, NBAResultado del Partido
Hándicap
Total
1
2
1
2
Más de
Menos de
1.30
3.40
(-8.0)1.90
(+8.0)1.90
237.01.90
237.01.90
23 oct. 01:35
1.75
2.05
(-1.5)1.90
(+1.5)1.90
237.51.90
237.51.90
23 oct. 20:05
2.05
1.75
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
237.51.90
237.51.90
23 oct. 23:00
1.40
2.90
(-6.0)1.90
(+6.0)1.90
237.51.90
237.51.90
23 oct. 23:00
2.70
1.45
(+5.5)1.90
(-5.5)1.90
236.51.90
236.51.90
23 oct. 23:00
2.20
1.67
(+3.0)1.90
(-3.0)1.90
225.51.90
225.51.90
23 oct. 23:00
1.72
2.10
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
224.01.90
224.01.90
23 oct. 23:05
1.94
1.84
(+1.0)1.90
(-1.0)1.90
237.51.90
237.51.90
24 oct. 00:00
1.45
2.70
(-5.5)1.90
(+5.5)1.90
227.51.90
227.51.90
24 oct. 01:30
1.69
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
239.51.90
239.51.90
24 oct. 01:30
1.25
3.90
(-9.0)1.90
(+9.0)1.90
229.51.90
229.51.90
24 oct. 02:00
1.61
2.30
(-3.5)1.90
(+3.5)1.90
234.51.90
234.51.90
24 oct. 02:00
3.30
1.32
(+7.5)1.90
(-7.5)1.90
232.51.90
232.51.90
24 oct. 02:00
1.85
1.93
(-1.5)1.93
(+1.5)1.82
228.51.85
228.51.90
25 dic. 17:05
1.50
2.55
(-5.5)1.87
(+5.5)1.87
230.51.87
230.51.87
25 dic. 19:35
1.88
1.88
(-1.5)1.93
(+1.5)1.82
236.51.87
236.51.87
25 dic. 22:05
2.35
1.57
(+4.5)1.85
(-4.5)1.90
233.51.85
233.51.90
26 dic. 01:05
2.10
1.71
(+2.5)1.87
(-2.5)1.87
239.51.85
239.51.90
26 dic. 03:35
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta15 KčCuotas1136.82Ganancias17052.34 KčVfB Stuttgart VfB Stuttgart - Borussia Monchengladbach1.38Nottingham Forest Ipswich Town - Nottingham Forest2.25Alaves Alaves - Málaga1.67Más de 1.5Torino - Monza1.28Ambos equipos marcan - SÍ Stade Brest - Nice1.6Guimaraes Guimaraes - Maritimo1.65Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Telstar1.6Middlesbrough Bolton - Middlesbrough1.55Shamrock Rovers Shamrock Rovers - Sligo Rovers1.14Al Hilal SFC Al Qadsia SC - Al Hilal SFC2.07Al-Nassr Al Faisaly - Al-Nassr1.23Ambos equipos marcan - SÍ Hvidovre IF - HB Koge1.5Más de 1.5Opava - Banik Ostrava B1.17Vasteras Vasteras - Halmstad1.7Brondby Randers FC - Brondby2Flamengo RJ Flamengo RJ - Estudiantes La Plata1.5
- Apuesta5 €Cuotas3036.87Ganancias15184.36 €Ambos equipos marcan - SÍ Olympique Akbou - CS Constantine2.3Ambos equipos marcan - SÍ JS El Biar - MC Oran2.3Ambos equipos marcan - SÍ FC Minsk - FC Baranovichi1.8JK Tammeka Tartu Más de 1.5JK Tammeka Tartu - Trans Narva1.9Parnu JK Más de 1.5JK Nomme United - Parnu JK2.1Ambos equipos marcan - SÍ KF Gjilani - KF Llapi2.05Hvidovre IF Más de 1.5Hvidovre IF - HB Koge1.55Hvidovre IF Hvidovre IF - HB Koge1.77Dender Más de 1.5Royal Francs Borins - Dender2Gornik Zabrze Más de 1.5Widzew Lodz - Gornik Zabrze2.2Ambos equipos marcan - SÍ Torino - Monza1.75Ambos equipos marcan - SÍ Bolton - Middlesbrough1.55Real Zaragoza Más de 1.5CE Europa - Real Zaragoza1.65
- Apuesta3200 FtCuotas2Ganancias6401.28 FtMorgan Gibbs-White Disparo a porteria MÁS DE 0.5Ipswich Town - Nottingham Forest1.37
- Apuesta15 KčCuotas264.8Ganancias3972.05 KčMenos de 2.5Ipswich Town - Nottingham Forest2.051X Torino - Monza1.281X VfB Stuttgart - Borussia Monchengladbach1.081X Alaves - Málaga1.131X Stade Brest - Nice1.3Más de 1.5Go Ahead Eagles - Telstar1.11Al-Nassr Al Faisaly - Al-Nassr1.231X Al Ittihad Jeddah - AL Draih1.3X2 Al Qadsia SC - Al Hilal SFC1.32X2 Bolton - Middlesbrough1.15Menos de 2.5Darmstadt - FC St. Pauli2.15Más de 1.5Bochum - VfL Wolfsburg1.1Más de 1.5Granada - Valladolid1.31X Empoli - Vicenza1.37Más de 1.5SCR Altach - Austria Wien1.26Menos de 3.5Alanyaspor - Kocaelispor1.2Más de 1.5KV Kortrijk - KV Mechelen1.25Menos de 3.5Alaves - Málaga1.271X Guimaraes - Maritimo1.13Más de 1.5Elfsborg - Malmo FF1.24X2 Randers FC - Brondby1.28Más de 1.5Brisbane Roar - Perth Glory1.26
- Apuesta5 €Cuotas434.59Ganancias2172.99 €Como Como - Sassuolo1.5Lazio Lazio - Parma1.4Ambos equipos marcan - SÍ Cagliari - Bologna1.85Ambos equipos marcan - SÍ Inter Milan - Fiorentina1.63Como Más de 1.5Como - Sassuolo1.42Lazio Más de 1.5Lazio - Parma1.57Más de 2.5Napoli - AS Roma1.9Más de 2.5Inter Milan - Fiorentina1.42Palermo Palermo - Carrarese1.45Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Almeria Más de 1.5Almeria - Oviedo1.7Stromsgodset Strommen - Stromsgodset1.38Kongsvinger Sogndal - Kongsvinger1.67Stromsgodset Más de 2.5Strommen - Stromsgodset1.85FC Porto Gil Vicente - FC Porto1.42Palermo Más de 1.5Palermo - Carrarese1.37FC Porto Más de 1.5Gil Vicente - FC Porto1.55Kongsvinger Más de 2.5Sogndal - Kongsvinger2.02