Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1849)
- Baloncesto (297)
- Tenis (69)
- Tenis de mesa (126)
- Hockey (161)
- Voleibol (28)
- Balonmano (86)
- Béisbol (8)
- Fútbol americano (136)
- Cricket (29)
- Dardos (10)
- Golf (3)
- Fútbol sala (16)
- Rugby (23)
- Waterpolo (5)
- Fórmula 1 (15)
- Biatlón (2)
- Ciclismo (18)
- Fútbol australiano (8)
- Boxeo (48)
- Liga de rugby (5)
- Counter-Strike (33)
- League of Legends (9)
- Artes marciales (19)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (46)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (1)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
10 oct. 19:00
10 oct. 11:30
10 oct. 16:00
10 oct. 13:30
10 oct. 14:15
10 oct. 19:00
10 oct. 11:30
10 oct. 16:00
10 oct. 13:30
10 oct. 14:15
10 oct. 19:00
10 oct. 11:30
10 oct. 16:00
10 oct. 13:30
10 oct. 14:15
10 oct. 19:00
10 oct. 11:30
- Super Cuota
Premier League10 oct.•11:30Arsenalvs.Leeds UnitedArsenal 1.ª mitad total Más de 0.5 - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityErling Haaland Disparo a porteria MÁS DE 1.5 - Super Cuota
Premier League10 oct.•16:30Manchester Unitedvs.TottenhamManchester UnitedAmbos equipos marcan - SÍBruno Fernandes Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityAlexander Isak Disparo a porteria MÁS DE 0.5Erling Haaland Disparo a porteria MÁS DE 1.5Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5 - Super Cuota
Bundesliga10 oct.•13:30FC Augsburgvs.Bayern MunichResultado de la 1.ª mitad - Bayern MunichHarry Kane anotará dos veces o másAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
La Liga10 oct.•14:15Alavesvs.Atletico MadridAtletico MadridJulian Alvarez - el jugador marcará un gol - Super Cuota
La Liga10 oct.•14:15Alavesvs.Atletico MadridAtletico MadridMás de 2.5 - Super Cuota
Serie A10 oct.•18:45Napolivs.FrosinoneResultado de la 1.ª mitad - NapoliRasmus Winther Hojlund - el jugador marcará un golMás de 2.5 - Super Cuota
Ligue 110 oct.•18:45Monacovs.ToulouseMonacoFolarin Balogun - el jugador marcará un golLa mayoría de las córners - Monaco - Super Cuota
Ligue 110 oct.•18:45PSGvs.Le MansPSG (-2.5)PSG Hándicap en las córners (-4.5) - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityLiverpoolMás de 2.5 - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityManchester CityErling Haaland - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Ligue 111 oct.•18:45Troyesvs.MarseilleMarseilleAmine Gouiri - el jugador marcará un gol - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai10 oct.•04:00Camilo Ugo Carabellivs.Felix Auger AliassimeHándicap de juegos Felix Auger Aliassime (-6.5) - Super Cuota
Bundesliga10 oct.•13:30Mainzvs.Bayer LeverkusenBayer LeverkusenAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Primeira Liga11 oct.•17:00Benficavs.GuimaraesResultado de la 1.ª mitad - BenficaVangelis Pavlidis - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - NO - Super Cuota
Serie A11 oct.•18:45Cagliarivs.JuventusJuventus (-1.5)Ambos equipos marcan - NO - Super Cuota
Premier League12 oct.•19:00Coventryvs.Newcastle UnitedNewcastle UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Championship09 oct.•19:00West Hamvs.QPRMaxwell Cornet Disparo a porteria MÁS DE 0.5Más de 4.5 - Super Cuota
La Liga09 oct.•19:00Malagavs.EspanyolMalagaCórners totales Más de 7.5Alex Calatrava Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
Bundesliga10 oct.•13:30FC Augsburgvs.Bayern MunichBayern MunichBayern Munich (-3.5)Harry Kane - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Premier League10 oct.•14:00Chelseavs.BournemouthChelseaChelsea (-1.5) - Super Cuota
Serie A10 oct.•16:00Inter Milanvs.ParmaInter Milan (-1.5)Resultado de la 1.ª mitad - Inter MilanInter Milan Total de córners Más de 7.5 - Super Cuota
Premier League10 oct.•16:30Manchester Unitedvs.TottenhamBruno Fernandes - Marcar y dar Asistencias - Super Cuota
La Liga10 oct.•16:30Barcelonavs.GetafeBarcelona (-3.5)Barcelona Hándicap en las córners (-5.5) - Super Cuota
Premier League10 oct.•16:30Manchester Unitedvs.TottenhamManchester UnitedMás de 3.5Bruno Fernandes - el jugador marcará un gol - Super Cuota
La Liga10 oct.•16:30Barcelonavs.GetafeBarcelona Más de 4.5 - Super Cuota
Serie A10 oct.•18:45Napolivs.FrosinoneNapoliNapoli Hándicap en las córners (-3.5) - Super Cuota
La Liga10 oct.•19:00Real Madridvs.VillarrealReal Madrid Más de 3.5 - Super Cuota
La Liga10 oct.•19:00Real Madridvs.VillarrealReal Madrid (-1.5)Real Madrid Hándicap en las córners (-4.5) - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityManchester CityErling Haaland - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityVirgil van Dijk - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityLiverpoolBradley Barcola - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbos equipos marcan - SÍMás de 2.512 - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityErling Haaland Disparo a porteria MÁS DE 0.5Alexander Isak Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
AC MilanAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍFC Salzburg - 15 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍHapoel Be`er Sheva - 15 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
St. GilloiseAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
MarseilleAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
MarseilleAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍOlympiacos - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5
En Vivo
Apuestas populares
Próximas apuestas

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
5.20
8.40
2.51.80
2.52.00
2.12
1.65
11:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.18
8.70
15.50
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
16:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.50
3.85
1.82
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
14:15
1.35
5.70
7.50
2.51.29
2.53.35
1.45
2.55
19:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
14.00
9.40
1.18
2.51.13
2.55.10
1.45
2.55
13:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.80
6.60
2.51.47
2.52.70
1.60
2.20
18:45

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.30
5.25
2.51.60
2.52.35
1.65
2.12
18:45

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
4.20
4.60
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
16:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
18:45

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.10
11.75
27.00
2.51.29
2.53.35
2.20
1.60
16:30

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
4.30
4.75
2.51.45
2.52.75
1.50
2.45
14:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
10:30
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
16:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
4.00
6.00
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
13:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.90
3.25
2.60
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
Empieza en13:14

Primeira Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.40
2.35
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
Empieza en28:14

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.85
7.45
2.51.67
2.52.20
1.85
1.85
15:15

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.35
6.55
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.55
2.30
14:00

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.08
12.25
25.50
2.51.22
2.53.85
2.00
1.72
18:45

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.70
8.40
2.51.30
2.53.20
1.50
2.45
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.50
2.30
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
14:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.85
2.85
2.51.47
2.52.70
1.42
2.65
13:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.20
3.40
2.35
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
13:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.80
3.20
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.70
2.30
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
15:30

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.95
3.90
2.30
2.51.42
2.52.85
1.38
2.80
13:30

Primeira Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
9.85
5.00
1.34
2.51.85
2.51.95
2.25
1.57
17:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
16:45

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
3.60
2.55
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
14:00

Super Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.70
3.90
1.97
2.51.67
2.52.20
1.60
2.20
13:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.10
5.00
1.57
2.51.30
2.53.20
1.38
2.80
13:30

Super League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.23
6.10
11.25
2.51.47
2.52.55
1.90
1.80
16:30

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
19:00
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.75
4.00
1.87
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
19:00
1.67
3.90
5.00
2.51.67
2.52.20
1.67
2.10
19:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.90
4.90
2.51.29
2.53.35
1.33
3.05
16:30

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.80
3.80
4.00
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
16:45

Championship
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.90
6.30
2.51.50
2.52.60
1.63
2.15
Empieza en13:14

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.85
2.90
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
19:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.10
10.00
2.51.47
2.52.55
1.80
1.90
19:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.90
6.85
2.51.40
2.52.95
1.53
2.35
13:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.54
4.30
5.90
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
16:30

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.40
2.60
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
12:00

Serie B
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.75
3.55
1.97
2.51.77
2.52.05
1.67
2.10
13:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.32
5.10
9.45
2.51.57
2.52.30
1.95
1.75
16:45
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.80
1.90
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45

Super Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.55
4.00
1.67
2.51.62
2.52.20
1.67
2.10
16:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta1340 FtCuotas41.27Ganancias55311.98 FtWashington Capitals -1Washington Capitals - New York Rangers2.45Detroit Red Wings -1Detroit Red Wings - Seattle Kraken2.4Columbus Blue Jackets -1Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins2.7Winnipeg Jets -1Winnipeg Jets - Anaheim Ducks2.6
- Apuesta399.46 krCuotas35.27Ganancias14089.43 krAmbos equipos marcan - SÍ Aston Villa - Brentford1.55Arsenal Arsenal - Leeds United1.47X Ipswich Town - Fulham3.6X Chelsea - Bournemouth4.3
- Apuesta427.86 krCuotas19.12Ganancias8183.59 krMatteo Arnaldi Matteo Arnaldi - Taylor Harry Fritz3.85Dalibor Svrcina Dalibor Svrcina - Tomas Martin Etcheverry2.07Ignacio Buse Ignacio Buse - Zizou Bergs2.4
- Apuesta346.77 krCuotas16.1Ganancias5585.42 krRayo Vallecano Rayo Vallecano - Athletic Bilbao2.8X Malaga - Espanyol3.25Atletico Madrid Alaves - Atletico Madrid1.77
- Apuesta$ 125Cuotas35.15Ganancias$ 4394.07Método del 1er Gol - Disparo Real Madrid - Villarreal1.32Método del 1er Gol - Disparo Barcelona - Getafe1.32Método del 1er Gol - Disparo Arsenal - Leeds United1.38Método del 1er Gol - Disparo Liverpool - Manchester City1.35Método del 1er Gol - Disparo Augsburg - Bayern Munich1.28Método del 1er Gol - Disparo Inter Milan - Parma1.34Método del 1er Gol - Disparo Braga - Sporting Lisbon1.42Método del 1er Gol - Disparo PSG - Le Mans1.32Método del 1er Gol - Disparo Vasco da Gama - Remo1.35Método del 1er Gol - Disparo Flamengo RJ - Fluminense1.38Menos de 2.5Gremio - Internacional RS1.8