- Preferiti (0)
- Calcio (116)
- Basket (240)
- Hockey su ghiaccio (140)
- Cricket (15)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Inizia tra00:22
Video Player is loading.
/
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
1x
- Chapters
- descriptions off, selected
- subtitles settings, opens subtitles settings dialog
- subtitles off, selected
- default, selected
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Prossimi eventi

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
06:52

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
3.90
5.70
2.51.80
2.51.95
1.82
1.95
06:52

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.36
3.13
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra03:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.15
2.88
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Inizia tra03:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.85
1.87
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Inizia tra06:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Inizia tra06:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.80
4.25
1.73
2.51.73
2.52.05
1.68
2.12
Inizia tra08:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.80
3.60
4.20
2.51.90
2.51.85
1.75
2.02
Inizia tra08:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.58
3.30
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra09:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.51
3.25
2.65
2.51.90
2.51.85
1.68
2.15
Inizia tra09:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
3.90
5.20
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Inizia tra10:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.18
3.85
1.99
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Inizia tra10:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.02
3.20
3.55
2.51.93
2.51.83
1.72
2.07
Inizia tra12:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.30
2.76
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Inizia tra12:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra12:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.45
2.49
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra12:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.13
3.85
2.02
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Inizia tra14:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
4.10
1.82
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Inizia tra14:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.85
1.87
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Inizia tra15:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra15:21

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.24
3.18
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra16:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.30
2.82
2.51.93
2.51.83
1.69
2.10
Inizia tra16:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.13
3.35
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra18:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.38
3.95
1.90
2.51.78
2.51.99
1.67
2.15
Inizia tra18:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
3.70
5.15
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Inizia tra18:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.20
6.40
2.51.75
2.52.00
1.82
1.94
Inizia tra18:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.36
3.25
2.94
2.51.94
2.51.82
1.69
2.10
Inizia tra20:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.25
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra20:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Inizia tra20:22
1.95
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.02
Inizia tra20:22
2.23
3.25
3.00
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra20:22
1.94
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Inizia tra20:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.92
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Inizia tra21:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.68
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Inizia tra21:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.98
3.40
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Inizia tra22:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra22:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.05
3.60
2.08
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
Inizia tra24:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra24:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Inizia tra24:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
3.80
4.85
2.51.85
2.51.90
1.78
1.98
Inizia tra24:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Inizia tra24:22
3.80
3.50
1.85
2.51.80
2.51.97
1.67
2.15
Inizia tra24:22
2.10
3.30
3.25
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra24:22
1.65
3.75
4.60
2.51.88
2.51.88
1.80
1.95
Inizia tra24:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.90
3.45
3.85
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Inizia tra26:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.55
2.36
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Inizia tra26:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.40
2.36
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Inizia tra27:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.18
2.85
2.51.93
2.51.84
1.69
2.12
Inizia tra27:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.49
3.38
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra28:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.17
3.20
3.30
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra28:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
3.45
1.93
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
Inizia tra28:22
1.48
4.10
6.00
2.51.78
2.51.98
1.84
1.93
Inizia tra28:22
3.65
3.50
1.90
2.51.82
2.51.94
1.68
2.15
Inizia tra28:22
2.25
3.20
3.00
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra28:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.46
3.20
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra30:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.48
4.15
6.20
2.51.78
2.52.00
1.82
1.94
Inizia tra30:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.60
2.10
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
Inizia tra30:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.35
3.50
2.51.94
2.51.83
1.72
2.07
Inizia tra30:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.63
3.80
4.90
2.51.85
2.51.91
1.80
1.97
Inizia tra32:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
4.00
5.55
2.51.82
2.51.95
1.80
1.95
Inizia tra32:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.15
6.10
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Inizia tra32:22
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.12
Inizia tra32:22
3.00
3.20
2.25
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra32:22
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Inizia tra32:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.40
2.35
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Inizia tra33:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Inizia tra33:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.88
3.65
2.20
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Inizia tra34:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.44
4.30
6.80
2.51.75
2.52.02
1.84
1.92
Inizia tra34:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.47
3.18
2.70
2.51.92
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra36:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.83
3.55
4.00
2.51.90
2.51.85
1.75
2.02
Inizia tra36:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Inizia tra36:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.16
3.25
3.30
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra36:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.25
3.10
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra36:22
2.51
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Inizia tra36:22
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra36:22
2.50
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.70
2.10
Inizia tra36:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.35
2.76
2.51.92
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra38:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.50
3.95
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Inizia tra38:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
3.80
5.60
2.51.82
2.51.94
1.82
1.94
Inizia tra39:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.75
2.02
Inizia tra39:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.02
3.35
3.55
2.51.94
2.51.83
1.72
2.07
Inizia tra40:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.25
2.85
2.51.93
2.51.83
1.68
2.12
Inizia tra40:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.73
3.65
4.20
2.51.90
2.51.85
1.78
1.97
Inizia tra40:22
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.67
2.15
Inizia tra40:22
1.75
3.60
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Inizia tra40:22
1.92
3.45
3.60
2.51.94
2.51.83
1.77
2.00
Inizia tra40:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.68
3.60
4.75
2.51.87
2.51.88
1.78
1.98
Inizia tra42:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.00
4.75
1.50
2.51.63
2.52.22
1.68
2.12
Inizia tra42:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra42:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
4.00
1.87
2.51.78
2.52.00
1.67
2.15
Inizia tra42:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.55
2.38
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Inizia tra44:22

Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.18
3.18
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Inizia tra44:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Inizia tra44:22
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Inizia tra44:22
2.90
3.18
2.32
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Inizia tra44:22
3.10
3.25
2.20
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra44:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.58
3.85
5.00
2.51.85
2.51.91
1.82
1.94
Inizia tra48:22
5.00
3.85
1.58
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Inizia tra48:22
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Inizia tra48:22
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Inizia tra48:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.78
1.98
Inizia tra52:22
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Inizia tra52:22
3.38
3.40
2.02
2.51.85
2.51.90
1.69
2.12
Inizia tra52:22
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Inizia tra52:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.10
5.75
2.51.80
2.51.95
1.85
1.91
Inizia tra56:22
2.75
3.13
2.49
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Inizia tra56:22
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.75
2.05
Inizia tra56:22
3.15
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Inizia tra56:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Inizia tra00:22
1.63
3.80
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
Inizia tra00:22
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Inizia tra00:22
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
Inizia tra00:22

Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.65
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
07:56
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
07:56
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
07:56
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
07:56
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.