Accedi
Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
  1. Indietro
  2. Calcio
flagEuropa, UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.65
4.85
1.42
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
15 ott 16:45
3.90
3.85
1.82
2.51.60
2.52.25
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.29
5.60
9.40
2.51.45
2.52.65
1.80
1.90
15 ott 16:45
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.34
5.15
8.55
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 ott 16:45
4.60
4.35
1.63
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
15 ott 16:45
2.15
3.60
3.10
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
15 ott 16:45
2.40
3.35
2.85
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
15 ott 16:45
2.07
3.60
3.25
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
15 ott 19:00
1.87
3.80
3.70
2.51.65
2.52.15
1.60
2.20
15 ott 19:00
1.38
4.90
7.50
2.51.60
2.52.25
1.85
1.85
15 ott 19:00
3.45
3.50
2.05
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
15 ott 19:00
1.18
7.40
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.90
3.90
3.50
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
15 ott 19:00
1.25
5.80
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
15 ott 19:00
1.32
5.40
8.90
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.85
3.65
4.00
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
15 ott 19:00
1.85
3.70
3.90
2.51.72
2.52.05
1.67
2.10
15 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
Casino
Casinò Live
Promozioni
Tornei
Scommesse sportive
Scommesse Live
Promozioni
Live Chat
Accedi
Registrati
Utilizziamo i cookie, controlla Informativa sui cookie per ulteriori informazioni.
Puoi modificare queste impostazioni nel Impostazioni dei cookie