Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1778)
- Basket (298)
- Tennis (60)
- Ping-pong (60)
- Hockey su ghiaccio (228)
- Pallavolo (44)
- Palla a mano (106)
- Baseball (4)
- Football Americano (130)
- Cricket (22)
- Freccette (6)
- Golf (3)
- Futsal (25)
- Rugby Union (16)
- Pallanuoto (9)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (1)
- Football australiano (3)
- Boxe (46)
- Lega di rugby (5)
- Counter-Strike (23)
- League of Legends (10)
- Arti marziali (19)
- Sci alpino (2)
- Floorball (46)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (1)
- Dota2 (1)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.18
8.90
15.75
2.51.32
2.53.10
2.05
1.70
16:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.45
3.70
1.80
2.51.90
2.51.90
1.80
1.90
Inizia tra44:15

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.49
4.90
6.40
2.51.42
2.52.85
1.53
2.35
18:45

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.09
11.00
25.50
2.51.29
2.53.35
2.20
1.60
16:30
1.39
5.75
7.50
2.51.29
2.53.35
1.45
2.55
19:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
4.35
5.15
2.51.60
2.52.35
1.63
2.15
18:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.85
4.10
2.51.60
2.52.35
1.57
2.25
Inizia tra29:15
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
16:30

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.14
10.25
19.75
2.51.26
2.53.50
1.90
1.80
18:45

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.65
2.70
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
10:30
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
16:00
6.35
4.00
1.55
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
18:45

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.51
4.70
6.60
2.51.65
2.52.25
1.80
1.90
15:15

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.30
2.40
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
Inizia tra29:15

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.85
4.80
2.51.27
2.53.40
1.33
3.05
16:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
3.90
5.50
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
13:00

Primeira Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.75
5.30
1.30
2.51.80
2.52.00
2.25
1.57
17:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.60
2.60
2.51.65
2.52.25
1.53
2.35
Inizia tra29:15

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
5.65
7.60
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.95
3.70
2.25
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
15:30

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.50
2.40
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
Inizia tra29:15

Super League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
5.90
10.25
2.51.50
2.52.50
1.90
1.80
16:30

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.35
6.55
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00

Jupiler League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.90
5.20
1.35
2.51.47
2.52.55
1.75
1.95
16:15

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.54
4.30
5.90
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
16:30

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.80
3.20
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:00

Czech Rep. Division 3
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.35
3.70
1.85
2.51.42
2.52.40
1.45
2.40
Inizia tra29:15

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
16:45

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.60
4.30
1.72
2.51.60
2.52.35
1.60
2.20
16:00

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
4.00
4.25
2.51.34
2.53.00
1.40
2.75
16:45

Serie B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.25
2.45
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
15:15

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
19:00
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.75
4.00
1.87
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
19:00
1.67
3.90
5.00
2.51.67
2.52.20
1.67
2.10
19:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
3.90
5.30
2.51.65
2.52.25
1.67
2.10
15:30

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.45
4.90
1.42
2.51.33
2.53.05
1.50
2.45
18:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.80
3.80
2.51.67
2.52.20
1.60
2.20
18:45

Premiership
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.15
8.40
16.75
2.51.30
2.53.20
2.10
1.67
Inizia tra29:15

Jupiler League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.65
3.85
1.87
2.51.52
2.52.45
1.50
2.45
Inizia tra29:15

Serie B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.15
2.25
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
17:30

Eliteserien
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.34
5.65
7.90
2.51.34
2.53.00
1.63
2.15
16:00

Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.75
3.35
2.51.62
2.52.30
1.55
2.30
Inizia tra29:15

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.85
2.70
2.51.40
2.52.95
1.37
2.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
4.90
9.75
2.51.50
2.52.50
1.80
1.90
19:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.80
1.90
18:45

Premiership
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.80
6.20
2.51.50
2.52.60
1.60
2.20
Inizia tra29:15

Jupiler League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
5.10
7.25
2.51.45
2.52.65
1.67
2.10
18:45

League One
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.55
2.40
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
Inizia tra29:15

2. Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.90
2.45
2.51.32
2.53.10
1.32
3.10
18:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.