Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1615)
- Basket (258)
Mondo(4)
Nord America(20)WNBAWNBA. FuturesNBA
Europa(35)
Italia(8)
Spagna(3)
Francia(26)
Germania(11)
Turchia(8)
Australia(4)
Austria(4)
Argentina(2)
Brasile(2)
Bulgaria(3)
Belgio(6)
Cina(5)
Repubblica Ceca(10)
Danimarca(5)
Grecia(9)
Ungheria(8)
Islanda(1)
Israele(7)
Finlandia(2)
Giappone(15)
Lituania(7)
Polonia(6)
Portogallo(2)
Russia(1)
Romania(3)
Slovacchia(3)
Slovenia(2)
Corea del Sud(1)
Svezia(8)
Svizzera(3)
Uruguay(3)
Chile(1)
Croazia(3)
El Salvador(3)
Filippine(2)
Georgia(1)
Inghilterra(3)
Messico(4)
Paraguay(1)
Portorico(3) - Tennis (120)
- Ping-pong (119)
- Hockey su ghiaccio (265)
- Pallavolo (20)
- Palla a mano (48)
- Baseball (2)
- Football Americano (134)
- Cricket (16)
- Freccette (24)
- Golf (5)
- Futsal (5)
- Rugby Union (35)
- Formula 1 (11)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (1)
- Football australiano (9)
- Boxe (65)
- Lega di rugby (9)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (8)
- Arti marziali (24)
- Sci alpino (23)
- Floorball (59)
- Bandy (14)
- Kabaddi (5)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (12)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
NBA23 ott•23:05Boston Celticsvs.New York KnicksBoston CelticsTotale OVER 222.5 - Boosted
NBA24 ott•01:30San Antonio Spursvs.Houston RocketsSan Antonio SpursSan Antonio Spurs totale OVER 118.5
- 23 ott 01:35
Oklahoma City Thunder (tempo normale)Totale OVER 237.5 - 23 ott 20:05
Milwaukee Bucks (tempo normale)Totale OVER 237.5 - 23 ott 23:00
Indiana Pacers (tempo normale)Totale OVER 237.5 - 23 ott 23:00
Minnesota Timberwolves (tempo normale)Totale OVER 237.5 - 23 ott 23:00
Toronto Raptors (tempo normale)Totale OVER 236.5 - 23 ott 23:00
Atlanta Hawks (tempo normale)Totale OVER 225.5 - 23 ott 23:05
Boston Celtics (tempo normale)Totale OVER 224.5 - 24 ott 00:00
Detroit Pistons (tempo normale)Totale OVER 237.5 - 24 ott 01:30
San Antonio Spurs (tempo normale)Totale OVER 227.5 - 24 ott 01:30
Utah Jazz (tempo normale)Totale OVER 239.5 - 24 ott 02:00
Los Angeles Lakers (tempo normale)Totale OVER 229.5 - 24 ott 02:00
Golden State Warriors (tempo normale)Totale OVER 234.5 - 24 ott 02:00
Portland Trail Blazers (tempo normale)Totale OVER 232.5 - 23 ott 01:35
Oklahoma City ThunderDenver Nuggets (+6.5) - 23 ott 23:00
Indiana PacersDallas Mavericks (+6.5) - 23 ott 23:00
Toronto RaptorsWashington Wizards (+6.5) - 23 ott 23:00
Atlanta HawksCharlotte Hornets (+6.5) - 23 ott 23:05
Boston CelticsNew York Knicks (+6.5) - 24 ott 01:30
San Antonio SpursHouston Rockets (+6.5) - 24 ott 01:30
Utah JazzNew Orleans Pelicans (+6.5) - 24 ott 02:00
Los Angeles LakersLA Clippers (+6.5) - 24 ott 02:00
Golden State WarriorsMemphis Grizzlies (+6.5) - 24 ott 02:00
Portland Trail BlazersSacramento Kings (+6.5) - 23 ott 01:35
Totale OVER 237.5Denver Nuggets - 23 ott 20:05
Totale OVER 237.5Chicago Bulls - 23 ott 23:00
Totale OVER 237.5Dallas Mavericks - 23 ott 23:00
Totale OVER 237.5Orlando Magic - 23 ott 23:00
Totale OVER 236.5Washington Wizards - 23 ott 23:00
Totale OVER 225.5Charlotte Hornets - 23 ott 23:05
Totale OVER 224.5New York Knicks - 24 ott 00:00
Totale OVER 237.5Miami Heat - 24 ott 01:30
Totale OVER 227.5Houston Rockets - 24 ott 01:30
Totale OVER 239.5New Orleans Pelicans - 24 ott 02:00
Totale OVER 229.5LA Clippers - 24 ott 02:00
Totale OVER 234.5Memphis Grizzlies - 24 ott 02:00
Totale OVER 232.5Sacramento Kings - 23 ott 01:35
Oklahoma City Thunder (-8.5)Totale OVER 237.5 - 23 ott 01:35
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 112.5 - 23 ott 20:05
Milwaukee Bucks (-1.5)Totale OVER 237.5 - 23 ott 20:05
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 116.5 - 23 ott 23:00
Indiana Pacers (-6.5)Totale OVER 237.5 - 23 ott 23:00
Orlando Magic (+1.5)Totale OVER 237.5 - 23 ott 23:00
Washington Wizards (+5.5)Totale OVER 236.5 - 23 ott 23:00
Charlotte Hornets (+3.5)Totale OVER 225.5 - 23 ott 23:00
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 110.5 - 23 ott 23:00
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 115.5 - 23 ott 23:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 115.5 - 23 ott 23:00
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 115.5 - 23 ott 23:05
Boston Celtics (-2.5)Totale OVER 224.5 - 24 ott 00:00
Miami Heat (+1.5)Totale OVER 237.5 - 24 ott 00:00
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 115.5 - 24 ott 01:30
San Antonio Spurs (-5.5)Totale OVER 227.5 - 24 ott 01:30
Utah Jazz (-2.5)Totale OVER 239.5 - 24 ott 01:30
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 116.5 - 24 ott 02:00
Los Angeles Lakers (-9.5)Totale OVER 229.5 - 24 ott 02:00
Golden State Warriors (-3.5)Totale OVER 234.5 - 24 ott 02:00
Sacramento Kings (+7.5)Totale OVER 232.5 - 24 ott 02:00
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 113.5 - 24 ott 02:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 114.5 - 24 ott 02:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 112.5
Nord America, NBAMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.30
3.40
(-8.0)1.90
(+8.0)1.90
237.01.90
237.01.90
23 ott 01:35
1.75
2.05
(-1.5)1.90
(+1.5)1.90
237.51.90
237.51.90
23 ott 20:05
2.05
1.75
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
237.51.90
237.51.90
23 ott 23:00
1.40
2.90
(-6.0)1.90
(+6.0)1.90
237.51.90
237.51.90
23 ott 23:00
2.70
1.45
(+5.5)1.90
(-5.5)1.90
236.51.90
236.51.90
23 ott 23:00
2.20
1.67
(+3.0)1.90
(-3.0)1.90
225.51.90
225.51.90
23 ott 23:00
1.72
2.10
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
224.01.90
224.01.90
23 ott 23:05
1.94
1.84
(+1.0)1.90
(-1.0)1.90
237.51.90
237.51.90
24 ott 00:00
1.45
2.70
(-5.5)1.90
(+5.5)1.90
227.51.90
227.51.90
24 ott 01:30
1.69
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
239.51.90
239.51.90
24 ott 01:30
1.25
3.90
(-9.0)1.90
(+9.0)1.90
229.51.90
229.51.90
24 ott 02:00
1.61
2.30
(-3.5)1.90
(+3.5)1.90
234.51.90
234.51.90
24 ott 02:00
3.30
1.32
(+7.5)1.90
(-7.5)1.90
232.51.90
232.51.90
24 ott 02:00
1.85
1.93
(-1.5)1.93
(+1.5)1.82
228.51.85
228.51.90
25 dic 17:05
1.50
2.55
(-5.5)1.87
(+5.5)1.87
230.51.87
230.51.87
25 dic 19:35
1.88
1.88
(-1.5)1.93
(+1.5)1.82
236.51.87
236.51.87
25 dic 22:05
2.35
1.57
(+4.5)1.85
(-4.5)1.90
233.51.85
233.51.90
26 dic 01:05
2.10
1.71
(+2.5)1.87
(-2.5)1.87
239.51.85
239.51.90
26 dic 03:35
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa15 KčQuote1136.82Vincite17052.34 KčVfB Stuttgart VfB Stuttgart - Borussia Monchengladbach1.38Nottingham Forest Ipswich Town - Nottingham Forest2.25Alaves Alaves - Malaga1.67Totale OVER 1.5Torino - Monza1.28Entrambe le squadre segnano - SI Stade Brest - Nice1.6Guimaraes Guimaraes - Maritimo1.65Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Telstar1.6Middlesbrough Bolton - Middlesbrough1.55Shamrock Rovers Shamrock Rovers - Sligo Rovers1.14Al Hilal SFC Al Qadsia SC - Al Hilal SFC2.07Al-Nassr Riyadh Al Faisaly - Al-Nassr Riyadh1.23Entrambe le squadre segnano - SI Hvidovre IF - HB Koge1.5Totale OVER 1.5Opava - Banik Ostrava B1.17Vasteras Vasteras - Halmstad1.7Brondby Randers FC - Brondby2Flamengo RJ Flamengo RJ - Estudiantes La Plata1.5
- Scommessa5 €Quote3036.87Vincite15184.36 €Entrambe le squadre segnano - SI Olympique Akbou - CS Constantine2.3Entrambe le squadre segnano - SI JS El Biar - MC Oran2.3Entrambe le squadre segnano - SI FC Minsk - FC Baranovichi1.8JK Tammeka Tartu totale OVER 1.5JK Tammeka Tartu - Trans Narva1.9Parnu JK totale OVER 1.5JK Nomme United - Parnu JK2.1Entrambe le squadre segnano - SI KF Gjilani - KF Llapi2.05Hvidovre IF totale OVER 1.5Hvidovre IF - HB Koge1.55Hvidovre IF Hvidovre IF - HB Koge1.77Dender totale OVER 1.5Royal Francs Borins - Dender2Gornik Zabrze totale OVER 1.5Widzew Lodz - Gornik Zabrze2.2Entrambe le squadre segnano - SI Torino - Monza1.75Entrambe le squadre segnano - SI Bolton - Middlesbrough1.55Real Zaragoza totale OVER 1.5CE Europa - Real Zaragoza1.65
- Scommessa3200 FtQuote2Vincite6401.28 FtMorgan Gibbs-White Shots on Target OVER 0.5Ipswich Town - Nottingham Forest1.37
- Scommessa15 KčQuote264.8Vincite3972.05 KčTotale UNDER 2.5Ipswich Town - Nottingham Forest2.051X Torino - Monza1.281X VfB Stuttgart - Borussia Monchengladbach1.081X Alaves - Malaga1.131X Stade Brest - Nice1.3Totale OVER 1.5Go Ahead Eagles - Telstar1.11Al-Nassr Riyadh Al Faisaly - Al-Nassr Riyadh1.231X Al Ittihad Jeddah - AL Draih1.3X2 Al Qadsia SC - Al Hilal SFC1.32X2 Bolton - Middlesbrough1.15Totale UNDER 2.5Darmstadt - FC St. Pauli2.15Totale OVER 1.5Bochum - VfL Wolfsburg1.1Totale OVER 1.5Granada - Valladolid1.31X Empoli - Vicenza1.37Totale OVER 1.5SCR Altach - Austria Wien1.26Totale UNDER 3.5Alanyaspor - Kocaelispor1.2Totale OVER 1.5KV Kortrijk - KV Mechelen1.25Totale UNDER 3.5Alaves - Malaga1.271X Guimaraes - Maritimo1.13Totale OVER 1.5Elfsborg - Malmo FF1.24X2 Randers FC - Brondby1.28Totale OVER 1.5Brisbane Roar - Perth Glory1.26
- Scommessa5 €Quote434.59Vincite2172.99 €Como Como - Sassuolo1.5Lazio Lazio - Parma1.4Entrambe le squadre segnano - SI Cagliari - Bologna1.85Entrambe le squadre segnano - SI Inter Milan - Fiorentina1.63Como totale OVER 1.5Como - Sassuolo1.42Lazio totale OVER 1.5Lazio - Parma1.57Totale OVER 2.5Napoli - AS Roma1.9Totale OVER 2.5Inter Milan - Fiorentina1.42Palermo Palermo - Carrarese1.45Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Almeria totale OVER 1.5Almeria - Oviedo1.7Stromsgodset Strommen - Stromsgodset1.38Kongsvinger Sogndal - Kongsvinger1.67Stromsgodset totale OVER 2.5Strommen - Stromsgodset1.85FC Porto Gil Vicente - FC Porto1.42Palermo totale OVER 1.5Palermo - Carrarese1.37FC Porto totale OVER 1.5Gil Vicente - FC Porto1.55Kongsvinger totale OVER 2.5Sogndal - Kongsvinger2.02