Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1435)
- Basketball (223)
- Tennis (170)
- Tennis de table (72)
- Hockey sur glace (251)
- Volley-ball (41)
- Handball (86)
- Base-ball (2)
- Football américain (85)
- Criquet (9)
- Fléchettes (4)
- Billard (8)
- Le golf (9)
- Futsal (1)
- Rugby à XV (25)
- Water polo (5)
- Formule 1 (1)
- Biathlon (2)
- Cyclisme (1)
- Football Australien (9)
- Boxe (42)
- Ligue de Rugby (9)
- Counter-Strike (51)
- League of Legends (4)
- Arts martiaux (20)
- Ski alpin (2)
- Floorball (12)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (7)
- Valorant (5)
- Dota2 (12)
- ParamètresAméricain(e) -200GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtLes deux équipes marquent - NON - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtLes deux équipes marquent - OUI - 16 oct. 18:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Eintracht Frankfurt2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 16 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Koln - 16 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 16 oct. 18:30
Jonathan Burkardt - le joueur marquera un butEintracht FrankfurtCorners total SUPERIEUR 10.5Ayoube Amaimouni-Echghouyab Shots Over 1.5 - 17 oct. 13:30
SV ElversbergTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
SV ElversbergLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5SV Elversberg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Augsburg - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5VfB Stuttgart2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIHamburger SV - 17 oct. 13:30
MainzTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Mainz2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISchalke - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 17 oct. 13:30
Werder BremenTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
Werder BremenLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 13:30
Werder BremenLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Werder Bremen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISC Paderborn - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Borussia Dortmund2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIUnion Berlin - 17 oct. 16:30
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayern Munich2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIRB Leipzig - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayer Leverkusen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISC Freiburg - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5TSG Hoffenheim2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUIBorussia Monchengladbach - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - NON - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5VfB Stuttgart2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUIBorussia Monchengladbach - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5RB Leipzig2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISV Elversberg - 24 oct. 13:30
SC PaderbornLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
SC PaderbornLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5SC Paderborn2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIHamburger SV - 24 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5FC Koln2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISchalke - 24 oct. 13:30
FC AugsburgLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
FC AugsburgLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5FC Augsburg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIUnion Berlin - 24 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Mainz2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIWerder Bremen - 24 oct. 13:30
FC AugsburgTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
RB LeipzigTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
SC PaderbornTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
MainzTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
FC KolnTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Borussia Dortmund2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIEintracht Frankfurt - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayer Leverkusen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUITSG Hoffenheim - 25 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayern Munich2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUISC Freiburg - 16 oct. 18:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 16 oct. 18:30
Résultat 1ère mi-temps - Eintracht FrankfurtRésultat 2ème mi-temps - Eintracht FrankfurtJonathan Burkardt - player will score a goal in both halves - 16 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 3.5Jonathan Burkardt - le joueur marquera un butEintracht Frankfurt - 16 oct. 18:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 16 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 16 oct. 18:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 16 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5David Mokwa - le joueur marquera un butSV Elversberg - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 2.5Phillip Tietz - le joueur marquera un butMainz - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - VfB StuttgartRésultat 2ème mi-temps - VfB StuttgartDeniz Undav - player will score a goal in both halves - 17 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Deniz Undav - le joueur marquera un butVfB Stuttgart - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - Werder BremenRésultat 2ème mi-temps - Werder BremenNiclas Fullkrug - player will score a goal in both halves - 17 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Niclas Fullkrug - le joueur marquera un butWerder Bremen - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - Borussia DortmundRésultat 2ème mi-temps - Borussia DortmundSerhou Guirassy - player will score a goal in both halves - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 17 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Serhou Guirassy - le joueur marquera un butBorussia Dortmund - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Bayern MunichTotal SUPERIEUR 1.5 - 17 oct. 16:30
Résultat 1ère mi-temps - Bayern MunichRésultat 2ème mi-temps - Bayern MunichHarry Kane - player will score a goal in both halves - 17 oct. 16:30
Total SUPERIEUR 4.5Harry Kane - le joueur marquera un butBayern Munich - 18 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 18 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - Bayer LeverkusenRésultat 2ème mi-temps - Bayer LeverkusenPatrik Schick - player will score a goal in both halves - 18 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Patrik Schick - le joueur marquera un butBayer Leverkusen - 18 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Bayer LeverkusenTotal SUPERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 18 oct. 15:30
Total SUPERIEUR 3.5Andrej Kramaric - le joueur marquera un butTSG Hoffenheim - 23 oct. 18:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 23 oct. 18:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
Allemagne, BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-108
+325
+240
2.5-333
2.5+220
-300
+205
16 oct. 18:30
+290
+290
-118
2.5-312
2.5+210
-286
+195
17 oct. 13:30
+210
+255
+125
2.5-154
2.5+125
-182
+130
17 oct. 13:30
-130
+315
+310
2.5-200
2.5+160
-200
+145
17 oct. 13:30
+145
+280
+165
2.5-238
2.5+185
-270
+185
17 oct. 13:30
+380
+335
-159
2.5-213
2.5+170
-189
+135
17 oct. 13:30
-435
+600
+950
2.5-699
2.5+390
-270
+185
17 oct. 16:30
-149
+325
+345
2.5-222
2.5+175
-213
+150
18 oct. 13:30
+220
+300
-100
2.5-294
2.5+200
-270
+185
18 oct. 15:30
-270
+455
+570
2.5-370
2.5+240
-250
+175
23 oct. 18:30
-115
+290
+260
2.5-200
2.5+150
-213
+150
24 oct. 13:30
-312
+480
+635
2.5-370
2.5+240
-222
+155
24 oct. 13:30
+125
+275
+175
2.5-182
2.5+135
-213
+150
24 oct. 13:30
-154
+325
+355
2.5-200
2.5+150
-189
+135
24 oct. 13:30
+105
+280
+225
2.5-182
2.5+135
-200
+145
24 oct. 13:30
-238
+420
+520
2.5-333
2.5+220
-222
+155
24 oct. 16:30
+160
+310
+125
2.5-312
2.5+210
-312
+210
25 oct. 14:30
+610
+480
-294
2.5-417
2.5+265
-263
+180
25 oct. 16:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari75 KčCotes635.81Gains47686 KčLiverpool LASK Linz - Liverpool1.4Les deux équipes marquent - OUI Feyenoord - Como1.42Total SUPERIEUR 2.5Feyenoord - Como1.47Les deux équipes marquent - OUI Real Betis - FC Porto1.63VfB Stuttgart Slovan Bratislava - VfB Stuttgart1.29Les deux équipes marquent - OUI Slovan Bratislava - VfB Stuttgart1.63Les deux équipes marquent - OUI Shakhtar Donetsk - AEK Athens1.7X2 Roma - Real Madrid1.32Les deux équipes marquent - OUI Roma - Real Madrid1.4Aston Villa Aston Villa - Fenerbahce1.73Les deux équipes marquent - OUI Bodo/Glimt - Borussia Dortmund1.33Total SUPERIEUR 2.5Bodo/Glimt - Borussia Dortmund1.32Manchester City Manchester City - PSG2Total SUPERIEUR 1.5Manchester City - PSG1.11QPR QPR - Derby1.67X2 Portsmouth - Sheffield United1.55Les deux équipes marquent - OUI Norwich - Southampton1.47West Ham total SUPERIEUR 0.5Lincoln City - West Ham1.1Total SUPERIEUR 0.5ES Setif - JS Kabylie1.05
- Pari5 €Cotes3435.24Gains17176.24 €Buducnost Podgorica Bokelj - Buducnost Podgorica2.75FC Viktoria Koln FC Viktoria Koln - Sonnenhof Grossaspach1.55Les deux équipes marquent - OUI SC Preussen Münster - Fortuna Düsseldorf1.57West Ham Lincoln City - West Ham1.67West Ham total SUPERIEUR 1.5Lincoln City - West Ham1.65Manchester City total SUPERIEUR 1.5Manchester City - PSG1.7Les deux équipes marquent - OUI Roma - Real Madrid1.4Les deux équipes marquent - OUI Manchester City - PSG1.38Total SUPERIEUR 2.5Manchester City - PSG1.42Real Betis total SUPERIEUR 1.5Real Betis - FC Porto1.95Total SUPERIEUR 2.5SC Preussen Münster - Fortuna Düsseldorf1.62Les deux équipes marquent - OUI Wehen SV - Alemannia Aachen1.55Total SUPERIEUR 2.5Wehen SV - Alemannia Aachen1.58Sutjeska total SUPERIEUR 1.5Sutjeska - Decic Tuzi2.2Real Betis Real Betis - FC Porto2.07KF Llapi KF Feronikeli - KF Llapi3.15KF Llapi total SUPERIEUR 1.5KF Feronikeli - KF Llapi2.8Roma total SUPERIEUR 1.5Roma - Real Madrid2.25
- Pari4000 FtCotes3.86Gains15444.8 FtLiverpool LASK Linz - Liverpool1.4Real Madrid Roma - Real Madrid1.97Les deux équipes marquent - OUI Manchester City - PSG1.4
- Pari$ 516.21Cotes18.37Gains$ 9483.71X Manchester City - Ipswich1.021X Arsenal - Everton1.041X Chelsea - Tottenham1.221X Liverpool - Brighton & Hove Albion1.31X Manchester City - Brighton & Hove Albion1.141X Liverpool - Chelsea1.51X Roma - Genoa1.051X AC Milan - Atalanta1.21X Lazio - Parma1.091X Inter Milan - Fiorentina1.061X Bayern Munich - RB Leipzig1.021X Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt1.11X Borussia Dortmund - Werder Bremen1.061X Real Madrid - Sevilla1.031X Atletico Madrid - Deportivo A Coruna11X PSG - Lyon1.071X AZ Alkmaar - Twente1.381X Amedspor - Konyaspor1.271X Fenerbahce - Alanyaspor1.061X Slavia Prague - Hradec Kralove1.041X FC Copenhagen - AGF Aarhus1.151X Panathinaikos - Tripolis11X PAOK - Iraklis1.021X AEK Athens - Panetolikos11X Olympiacos - Kalamata11X Panathinaikos - Aris Salonika1.171X Sporting Lisbon - Academico Viseu11X Zenit St. Petersburg - Akhmat Grozny1.041X Celtic - Hearts1.141X Glasgow Rangers - St Johnstone1.03
- Pari24.84 €Cotes139.92Gains3475.76 €Feyenoord Feyenoord - Como3.15FC Porto Real Betis - FC Porto3.35X Shakhtar Donetsk - AEK Athens3.4X Roma - Real Madrid3.9