Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1794)
- Basketball (322)
Monde(4)
Amérique du Nord(21)WNBAWNBA. FuturesNBANBA. FuturesNBA. Players Futures
L'Europe(36)
Italie(14)
Espagne(24)
La France(15)
Allemagne(15)
Turquie(12)
Australie(6)
L'Autriche(5)
Argentine(3)
Brésil(3)
Bulgarie(5)
Chine(3)
République Tchèque(7)
Danemark(4)
Grèce(8)
Hongrie(10)
Islande(1)
Israël(2)
Finlande(4)
Japon(19)
Lituanie(14)
Norvège(1)
Pologne(14)
le Portugal(4)
Russie(2)
Roumanie(3)
Slovaquie(5)
Slovénie(3)
Serbie(1)
Corée du Sud(3)
la Suède(4)
la Suisse(12)
Uruguay(3)
Amérique du Sud(2)
Angleterre(2)
Chili(2)
Chypre(2)
Croatie(4)
Géorgie(4)
Kosovo(2)
Liban(1)
Mexique(7)
Paraguay(1)
Porto Rico(3)
Taipei chinois(2) - Tennis (82)
- Tennis de table (136)
- Hockey sur glace (194)
- Volley-ball (24)
- Handball (46)
- Base-ball (2)
- Football américain (131)
- Criquet (30)
- Fléchettes (17)
- Le golf (4)
- Futsal (13)
- Rugby à XV (22)
- Biathlon (2)
- Cyclisme (1)
- Football Australien (8)
- Boxe (65)
- Ligue de Rugby (7)
- Counter-Strike (43)
- League of Legends (5)
- Arts martiaux (24)
- Ski alpin (23)
- Floorball (56)
- Échanger (8)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (8)
- Dota2 (4)
- ParamètresAméricain(e) -200GMT+00:00
- Retour
- Basketball
- Amérique du Nord
- NBA
- Boosted
NBA23 oct.•23:05Boston Celticsvs.New York KnicksBoston CelticsTotal SUPERIEUR 222.5 - Boosted
NBA24 oct.•01:30San Antonio Spursvs.Houston RocketsSan Antonio SpursSan Antonio Spurs total SUPERIEUR 118.5
- 23 oct. 20:05
Milwaukee Bucks (temps régulier)Total SUPERIEUR 240.5 - 23 oct. 23:00
Indiana Pacers (temps régulier)Total SUPERIEUR 240.5 - 23 oct. 23:00
Atlanta Hawks (temps regulier)Total SUPERIEUR 227.5 - 23 oct. 23:00
Toronto Raptors (temps regulier)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 23:00
Orlando Magic (temps régulier)Total SUPERIEUR 234.5 - 23 oct. 23:05
Boston Celtics (temps régulier)Total SUPERIEUR 221.5 - 24 oct. 00:00
Detroit Pistons (temps regulier)Total SUPERIEUR 235.5 - 24 oct. 01:30
San Antonio Spurs (temps régulier)Total SUPERIEUR 225.5 - 24 oct. 01:30
Utah Jazz (temps régulier)Total SUPERIEUR 240.5 - 24 oct. 02:00
Los Angeles Lakers (temps régulier)Total SUPERIEUR 226.5 - 24 oct. 02:00
Portland Trail Blazers (temps regulier)Total SUPERIEUR 233.5 - 24 oct. 02:00
Golden State Warriors (temps régulier)Total SUPERIEUR 238.5 - 23 oct. 23:00
Indiana PacersDallas Mavericks (+6.5) - 23 oct. 23:00
Atlanta HawksCharlotte Hornets (+6.5) - 23 oct. 23:00
Toronto RaptorsWashington Wizards (+6.5) - 23 oct. 23:05
Boston CelticsNew York Knicks (+6.5) - 24 oct. 01:30
San Antonio SpursHouston Rockets (+6.5) - 24 oct. 01:30
Utah JazzNew Orleans Pelicans (+6.5) - 24 oct. 02:00
Los Angeles LakersLA Clippers (+6.5) - 24 oct. 02:00
Portland Trail BlazersSacramento Kings (+6.5) - 24 oct. 02:00
Golden State WarriorsMemphis Grizzlies (+6.5) - 23 oct. 20:05
Total SUPERIEUR 240.5Chicago Bulls - 23 oct. 23:00
Total SUPERIEUR 240.5Dallas Mavericks - 23 oct. 23:00
Total SUPERIEUR 227.5Charlotte Hornets - 23 oct. 23:00
Total SUPERIEUR 237.5Washington Wizards - 23 oct. 23:05
Total SUPERIEUR 221.5New York Knicks - 24 oct. 00:00
Total SUPERIEUR 235.5Miami Heat - 24 oct. 01:30
Total SUPERIEUR 225.5Houston Rockets - 24 oct. 01:30
Total SUPERIEUR 240.5New Orleans Pelicans - 24 oct. 02:00
Total SUPERIEUR 226.5LA Clippers - 24 oct. 02:00
Total SUPERIEUR 233.5Sacramento Kings - 24 oct. 02:00
Sacramento Kings (+14.5)Total INFERIEUR 233.5 - 24 oct. 02:00
Total SUPERIEUR 238.5Memphis Grizzlies - 23 oct. 20:05
Milwaukee Bucks (-1.5)Total SUPERIEUR 240.5 - 23 oct. 23:00
Indiana Pacers (-7.5)Total SUPERIEUR 240.5 - 23 oct. 23:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 120.5 - 23 oct. 23:00
Charlotte Hornets (+2.5)Total SUPERIEUR 227.5 - 23 oct. 23:00
Washington Wizards (+9.5)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 23:00
Orlando Magic (-1.5)Total SUPERIEUR 234.5 - 23 oct. 23:05
Boston Celtics (-2.5)Total SUPERIEUR 221.5 - 24 oct. 00:00
Miami Heat (+1.5)Total SUPERIEUR 235.5 - 24 oct. 00:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 118.5 - 24 oct. 01:30
San Antonio Spurs (-4.5)Total SUPERIEUR 225.5 - 24 oct. 01:30
Utah Jazz (-2.5)Total SUPERIEUR 240.5 - 24 oct. 01:30
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 120.5 - 24 oct. 02:00
Los Angeles Lakers (-8.5)Total SUPERIEUR 226.5 - 24 oct. 02:00
Sacramento Kings (+10.5)Total SUPERIEUR 233.5 - 24 oct. 02:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 117.5 - 24 oct. 02:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 107.5 - 24 oct. 02:00
Golden State Warriors (-4.5)Total SUPERIEUR 238.5 - 24 oct. 02:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 119.5
Amérique du Nord, NBAPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
-128
-101
(-1.0)-111
(+1.0)-111
240.5-111
240.5-111
Débute dans20:09
-114
-114
(-1.0)-105
(+1.0)-118
234.5-111
234.5-111
23 oct. 23:00
-294
+215
(-7.0)-111
(+7.0)-111
240.5-111
240.5-111
23 oct. 23:00
+290
-400
(+9.0)-111
(-9.0)-111
237.5-111
237.5-111
23 oct. 23:00
+110
-139
(+2.5)-111
(-2.5)-111
227.0-111
227.0-111
23 oct. 23:00
-139
+110
(-2.5)-111
(+2.5)-111
221.5-111
221.5-111
23 oct. 23:05
+105
-133
(+1.5)-111
(-1.5)-111
235.5-111
235.5-111
24 oct. 00:00
-192
+150
(-4.5)-111
(+4.5)-111
225.0-111
225.0-111
24 oct. 01:30
-133
+105
(-2.0)-111
(+2.0)-111
240.0-111
240.0-111
24 oct. 01:30
-385
+275
(-8.5)-111
(+8.5)-111
226.5-111
226.5-111
24 oct. 02:00
-185
+145
(-4.5)-111
(+4.5)-111
238.0-111
238.0-111
24 oct. 02:00
+335
-500
(+10.0)-111
(-10.0)-111
233.5-111
233.5-111
24 oct. 02:00
-118
-108
(-1.5)-108
(+1.5)-122
228.5-118
228.5-111
25 déc. 17:05
-200
+155
(-5.5)-115
(+5.5)-115
230.5-115
230.5-115
25 déc. 19:35
-114
-114
(-1.5)-108
(+1.5)-122
236.5-115
236.5-115
25 déc. 22:05
+135
-175
(+4.5)-118
(-4.5)-111
233.5-118
233.5-111
26 déc. 01:05
+110
-140
(+2.5)-115
(-2.5)-115
239.5-118
239.5-111
26 déc. 03:35
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari1000 FtCotes3.29Gains3293 FtNAP NAP - BOL1.85ATM ATM - RSO1.78
- Pari5 €Cotes434.59Gains2172.99 €Como Como - Sassuolo1.5Lazio Lazio - Parma1.4Les deux équipes marquent - OUI Cagliari - Bologna1.85Les deux équipes marquent - OUI Inter Milan - Fiorentina1.63Como total SUPERIEUR 1.5Como - Sassuolo1.42Lazio total SUPERIEUR 1.5Lazio - Parma1.57Total SUPERIEUR 2.5Napoli - AS Roma1.9Total SUPERIEUR 2.5Inter Milan - Fiorentina1.42Palermo Palermo - Carrarese1.45Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Almeria total SUPERIEUR 1.5Almeria - Oviedo1.7Stromsgodset Strommen - Stromsgodset1.38Kongsvinger Sogndal - Kongsvinger1.67Stromsgodset total SUPERIEUR 2.5Strommen - Stromsgodset1.85FC Porto Gil Vicente - FC Porto1.42Palermo total SUPERIEUR 1.5Palermo - Carrarese1.37FC Porto total SUPERIEUR 1.5Gil Vicente - FC Porto1.55Kongsvinger total SUPERIEUR 2.5Sogndal - Kongsvinger2.02
- Pari250 €Cotes7.98Gains1995.47 €Arsenal Arsenal - Everton1.45Atletico Madrid Atletico Madrid - Deportivo A Coruna1.3Lazio Lazio - Parma1.4Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt1.42Como Como - Sassuolo1.5RB Leipzig RB Leipzig - SV Elversberg1.42
- Pari250 KčCotes2.35Gains587.5 KčPatrick Kane passes décisives SUPERIEUR 0.5Chicago Blackhawks - Montreal Canadiens2.35
- Pari8.15 €Cotes70Gains570.5 €Score correct 3:3 Napoli - AS Roma70