Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1430)
- Baloncesto (223)
- Tenis (170)
- Tenis de mesa (76)
- Hockey (251)
- Voleibol (41)
- Balonmano (85)
- Béisbol (2)
- Fútbol americano (85)
- Cricket (9)
- Dardos (4)
- Snooker (8)
- Golf (9)
- Fútbol sala (1)
- Rugby (25)
- Waterpolo (5)
- Fórmula 1 (1)
- Biatlón (2)
- Ciclismo (1)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (42)
- Liga de rugby (9)
- Counter-Strike (51)
- League of Legends (4)
- Artes marciales (20)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (12)
- Política (1)
- Ajedrez (7)
- Valorant (5)
- Dota2 (12)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtAmbos equipos marcan - NO - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtAmbos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:30
1.ª mitad total Más de 0.5Eintracht Frankfurt2.ª mitad total Menos de 1.5 - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍFC Koln - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 16 oct. 18:30
Jonathan Burkardt - el jugador marcará un golEintracht FrankfurtCórners totales Más de 10.5Ayoube Amaimouni-Echghouyab Disparos MÁS DE 1.5 - 17 oct. 13:30
SV ElversbergMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
SV ElversbergAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5SV Elversberg2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍFC Augsburg - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5VfB Stuttgart2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍHamburger SV - 17 oct. 13:30
MainzMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
MainzAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
MainzAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Mainz2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSchalke - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 17 oct. 13:30
Werder BremenMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
Werder BremenAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
Werder BremenAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Werder Bremen2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSC Paderborn - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Borussia Dortmund2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍUnion Berlin - 17 oct. 16:30
Bayern MunichMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 16:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayern Munich2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍRB Leipzig - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayer Leverkusen2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSC Freiburg - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 15:30
1.ª mitad total Más de 0.5TSG Hoffenheim2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍBorussia Monchengladbach - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - NO - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - SÍ - 23 oct. 18:30
1.ª mitad total Más de 0.5VfB Stuttgart2.ª mitad total Menos de 1.5 - 23 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍBorussia Monchengladbach - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
RB LeipzigAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 13:30
RB LeipzigAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5RB Leipzig2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSV Elversberg - 24 oct. 13:30
SC PaderbornAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 13:30
SC PaderbornAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5SC Paderborn2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍHamburger SV - 24 oct. 13:30
FC KolnAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 13:30
FC KolnAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5FC Koln2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSchalke - 24 oct. 13:30
FC AugsburgAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 13:30
FC AugsburgAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5FC Augsburg2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍUnion Berlin - 24 oct. 13:30
MainzAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 13:30
MainzAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Mainz2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍWerder Bremen - 24 oct. 13:30
FC AugsburgMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
RB LeipzigMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
SC PaderbornMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
MainzMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:30
FC KolnMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Borussia Dortmund2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍEintracht Frankfurt - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:30
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayer Leverkusen2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 14:30
Ambos equipos marcan - SÍTSG Hoffenheim - 25 oct. 16:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 16:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayern Munich2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍSC Freiburg - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 16 oct. 18:30
Resultado de la 1.ª mitad - Eintracht FrankfurtResultado de la 2.ª mitad - Eintracht FrankfurtJonathan Burkardt - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 16 oct. 18:30
Más de 3.5Jonathan Burkardt - el jugador marcará un golEintracht Frankfurt - 16 oct. 18:30
Menos de 2.5X2 - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 16 oct. 18:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Más de 3.5David Mokwa - el jugador marcará un golSV Elversberg - 17 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Más de 2.5Phillip Tietz - el jugador marcará un golMainz - 17 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - VfB StuttgartMás de 1.5 - 17 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - VfB StuttgartResultado de la 2.ª mitad - VfB StuttgartDeniz Undav - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 17 oct. 13:30
Más de 3.5Deniz Undav - el jugador marcará un golVfB Stuttgart - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - Werder BremenResultado de la 2.ª mitad - Werder BremenNiclas Fullkrug - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 17 oct. 13:30
Más de 3.5Niclas Fullkrug - el jugador marcará un golWerder Bremen - 17 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - Borussia DortmundResultado de la 2.ª mitad - Borussia DortmundSerhou Guirassy - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 17 oct. 13:30
Más de 3.5Serhou Guirassy - el jugador marcará un golBorussia Dortmund - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Borussia DortmundMás de 1.5 - 17 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Bayern MunichMás de 1.5 - 17 oct. 16:30
Resultado de la 1.ª mitad - Bayern MunichResultado de la 2.ª mitad - Bayern MunichHarry Kane - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 17 oct. 16:30
Más de 4.5Harry Kane - el jugador marcará un golBayern Munich - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 18 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - Bayer LeverkusenResultado de la 2.ª mitad - Bayer LeverkusenPatrik Schick - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 18 oct. 13:30
Más de 3.5Patrik Schick - el jugador marcará un golBayer Leverkusen - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Bayer LeverkusenMás de 1.5 - 18 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 18 oct. 15:30
Menos de 2.51X - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 15:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 18 oct. 15:30
Más de 3.5Andrej Kramaric - el jugador marcará un golTSG Hoffenheim - 23 oct. 18:30
Menos de 2.5X2 - 23 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 23 oct. 18:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 23 oct. 18:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 24 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 24 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 24 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 16:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 25 oct. 14:30
Menos de 2.51X - 25 oct. 14:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 14:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 16:30
Menos de 2.51X - 25 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5
Alemania, BundesligaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.93
4.25
3.40
2.51.30
2.53.20
1.33
3.05
16 oct. 18:30
3.90
3.90
1.85
2.51.32
2.53.10
1.35
2.95
17 oct. 13:30
3.10
3.55
2.25
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
17 oct. 13:30
1.77
4.15
4.10
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
17 oct. 13:30
2.45
3.80
2.65
2.51.42
2.52.85
1.37
2.85
17 oct. 13:30
4.80
4.35
1.63
2.51.47
2.52.70
1.53
2.35
17 oct. 13:30
1.23
7.00
10.50
2.51.14
2.54.90
1.37
2.85
17 oct. 16:30
1.67
4.25
4.45
2.51.45
2.52.75
1.47
2.50
18 oct. 13:30
3.20
4.00
2.00
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
18 oct. 15:30
1.37
5.55
6.70
2.51.27
2.53.40
1.40
2.75
23 oct. 18:30
1.87
3.90
3.60
2.51.50
2.52.50
1.47
2.50
24 oct. 13:30
1.32
5.80
7.35
2.51.27
2.53.40
1.45
2.55
24 oct. 13:30
2.25
3.75
2.75
2.51.55
2.52.35
1.47
2.50
24 oct. 13:30
1.65
4.25
4.55
2.51.50
2.52.50
1.53
2.35
24 oct. 13:30
2.05
3.80
3.25
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
24 oct. 13:30
1.42
5.20
6.20
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
24 oct. 16:30
2.60
4.10
2.25
2.51.32
2.53.10
1.32
3.10
25 oct. 14:30
7.10
5.80
1.34
2.51.24
2.53.65
1.38
2.80
25 oct. 16:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta75 KčCuotas635.81Ganancias47686 KčLiverpool LASK Linz - Liverpool1.4Ambos equipos marcan - SÍ Feyenoord - Como1.42Más de 2.5Feyenoord - Como1.47Ambos equipos marcan - SÍ Real Betis - FC Porto1.63VfB Stuttgart Slovan Bratislava - VfB Stuttgart1.29Ambos equipos marcan - SÍ Slovan Bratislava - VfB Stuttgart1.63Ambos equipos marcan - SÍ Shakhtar Donetsk - AEK Athens1.7X2 Roma - Real Madrid1.32Ambos equipos marcan - SÍ Roma - Real Madrid1.4Aston Villa Aston Villa - Fenerbahce1.73Ambos equipos marcan - SÍ Bodo/Glimt - Borussia Dortmund1.33Más de 2.5Bodo/Glimt - Borussia Dortmund1.32Manchester City Manchester City - PSG2Más de 1.5Manchester City - PSG1.11QPR QPR - Derby1.67X2 Portsmouth - Sheffield United1.55Ambos equipos marcan - SÍ Norwich - Southampton1.47West Ham Más de 0.5Lincoln City - West Ham1.1Más de 0.5ES Setif - JS Kabylie1.05
- Apuesta5 €Cuotas3435.24Ganancias17176.24 €Buducnost Podgorica Bokelj - Buducnost Podgorica2.75FC Viktoria Koln FC Viktoria Koln - Sonnenhof Grossaspach1.55Ambos equipos marcan - SÍ SC Preussen Münster - Fortuna Düsseldorf1.57West Ham Lincoln City - West Ham1.67West Ham Más de 1.5Lincoln City - West Ham1.65Manchester City Más de 1.5Manchester City - PSG1.7Ambos equipos marcan - SÍ Roma - Real Madrid1.4Ambos equipos marcan - SÍ Manchester City - PSG1.38Más de 2.5Manchester City - PSG1.42Real Betis Más de 1.5Real Betis - FC Porto1.95Más de 2.5SC Preussen Münster - Fortuna Düsseldorf1.62Ambos equipos marcan - SÍ Wehen SV - Alemannia Aachen1.55Más de 2.5Wehen SV - Alemannia Aachen1.58Sutjeska Más de 1.5Sutjeska - Decic Tuzi2.2Real Betis Real Betis - FC Porto2.07KF Llapi KF Feronikeli - KF Llapi3.15KF Llapi Más de 1.5KF Feronikeli - KF Llapi2.8Roma Más de 1.5Roma - Real Madrid2.25
- Apuesta4000 FtCuotas3.86Ganancias15444.8 FtLiverpool LASK Linz - Liverpool1.4Real Madrid Roma - Real Madrid1.97Ambos equipos marcan - SÍ Manchester City - PSG1.4
- Apuesta$ 516.21Cuotas18.37Ganancias$ 9483.71X Manchester City - Ipswich1.021X Arsenal - Everton1.041X Chelsea - Tottenham1.221X Liverpool - Brighton & Hove Albion1.31X Manchester City - Brighton & Hove Albion1.141X Liverpool - Chelsea1.51X Roma - Genoa1.051X AC Milan - Atalanta1.21X Lazio - Parma1.091X Inter Milan - Fiorentina1.061X Bayern Munich - RB Leipzig1.021X Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt1.11X Borussia Dortmund - Werder Bremen1.061X Real Madrid - Sevilla1.031X Atletico Madrid - Deportivo A Coruna11X PSG - Lyon1.071X AZ Alkmaar - Twente1.381X Amedspor - Konyaspor1.271X Fenerbahce - Alanyaspor1.061X Slavia Prague - Hradec Kralove1.041X FC Copenhagen - AGF Aarhus1.151X Panathinaikos - Tripolis11X PAOK - Iraklis1.021X AEK Athens - Panetolikos11X Olympiacos - Kalamata11X Panathinaikos - Aris Salonika1.171X Sporting Lisbon - Academico Viseu11X Zenit St. Petersburg - Akhmat Grozny1.041X Celtic - Hearts1.141X Glasgow Rangers - St Johnstone1.03
- Apuesta24.84 €Cuotas139.92Ganancias3475.76 €Feyenoord Feyenoord - Como3.15FC Porto Real Betis - FC Porto3.35X Shakhtar Donetsk - AEK Athens3.4X Roma - Real Madrid3.9