Entrar
Começa em00:17
Video Player is loading.
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
 
1x
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
4.00
1.88
2.51.78
2.52.00
1.67
2.15
17:48
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.35
2.75
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
17:48
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
3.75
5.10
2.51.84
2.51.92
1.80
1.97
Começa em01:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em01:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.00
3.35
3.60
2.51.93
2.51.83
1.72
2.07
Começa em02:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.78
3.60
4.25
2.51.88
2.51.87
1.75
2.02
Começa em02:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.45
1.93
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Começa em02:17
1.48
4.10
6.00
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Começa em02:17
3.65
3.50
1.90
2.51.82
2.51.94
1.68
2.15
Começa em02:17
2.25
3.20
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em02:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
3.50
2.22
2.51.85
2.51.92
1.67
2.15
Começa em04:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.25
3.00
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Começa em04:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em04:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.10
6.00
2.51.78
2.51.98
1.83
1.94
Começa em04:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
3.65
2.23
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em06:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.94
3.40
3.75
2.51.93
2.51.84
1.73
2.05
Começa em06:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.47
4.15
6.10
2.51.78
2.51.98
1.85
1.91
Começa em06:17
3.40
3.40
1.99
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em06:17
3.00
3.20
2.25
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em06:17
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Começa em06:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.40
2.36
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em07:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em07:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.65
4.45
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em08:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.18
3.13
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em08:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
3.85
5.55
2.51.80
2.51.95
1.80
1.95
Começa em10:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.20
3.00
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Começa em10:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.25
2.63
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em10:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.60
2.23
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Começa em10:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.25
3.10
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em10:17
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em10:17
2.51
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Começa em10:17
2.50
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em10:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.48
4.15
6.20
2.51.78
2.51.99
1.84
1.92
Começa em12:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.98
3.40
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em12:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.36
4.40
8.10
2.51.69
2.52.12
1.87
1.88
Começa em13:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.45
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Começa em13:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.65
4.20
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Começa em14:17
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.68
2.15
Começa em14:17
1.77
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Começa em14:17
1.93
3.45
3.60
2.51.94
2.51.83
1.75
2.02
Começa em14:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.30
2.76
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Começa em14:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.78
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.75
2.02
Começa em14:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em16:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.85
1.95
2.51.80
2.51.97
1.67
2.15
Começa em16:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.13
2.88
2.51.94
2.51.83
1.69
2.10
Começa em16:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.30
2.82
2.51.93
2.51.84
1.69
2.12
Começa em16:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.18
2.35
2.51.93
2.51.83
1.70
2.10
Começa em18:17
1.83
3.55
3.85
2.51.93
2.51.83
1.78
1.99
Começa em18:17
2.90
3.18
2.32
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em18:17
3.10
3.20
2.20
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em18:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.13
3.80
2.02
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Começa em18:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.02
3.35
3.55
2.51.94
2.51.83
1.72
2.07
Começa em18:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.58
3.30
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em19:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
3.75
5.15
2.51.83
2.51.93
1.78
1.97
Começa em19:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.55
4.00
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Começa em20:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.18
3.25
3.25
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Começa em20:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.00
3.85
1.58
2.51.68
2.52.12
1.67
2.16
Começa em22:17
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.90
1.83
1.94
Começa em22:17
3.45
3.35
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em22:17
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Começa em22:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
3.50
2.20
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em22:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.82
3.60
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Começa em22:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.13
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Começa em22:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.63
3.45
2.46
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em22:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.92
3.45
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em24:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.18
3.25
3.25
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Começa em24:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
3.50
2.22
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em25:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em25:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
Começa em26:17
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Começa em26:17
3.38
3.38
2.02
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em26:17
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Começa em26:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em26:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.55
2.32
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em26:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.92
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em28:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.20
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em28:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.53
3.85
5.70
2.51.80
2.51.95
1.82
1.94
Começa em28:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.88
3.45
3.90
2.51.92
2.51.85
1.73
2.05
Começa em28:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.93
Começa em30:17
2.75
3.10
2.50
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em30:17
2.12
3.30
3.18
2.51.97
2.51.80
1.75
2.02
Começa em30:17
3.15
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Começa em30:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.65
4.40
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em30:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.65
3.80
4.85
2.51.85
2.51.90
1.78
1.98
Começa em30:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.13
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em31:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em31:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.25
3.35
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Começa em32:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.20
3.00
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Começa em32:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em34:17
1.63
3.75
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.97
Começa em34:17
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em34:17
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.93
1.68
2.12
Começa em34:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.65
3.95
1.78
2.51.75
2.52.05
1.67
2.15
Começa em34:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.17
3.25
3.30
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Começa em34:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.75
1.95
2.51.80
2.51.97
1.68
2.15
Começa em34:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.88
3.50
3.90
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em34:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.20
3.00
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Começa em36:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.20
3.00
2.51.94
2.51.82
1.69
2.10
Começa em36:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.25
4.25
1.62
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Começa em37:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em37:17
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Começa em38:17
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.68
2.15
Começa em38:17
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Começa em38:17
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Começa em38:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.30
3.40
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em38:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.18
3.10
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em38:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.45
3.85
1.87
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em40:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.18
3.10
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Começa em40:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Começa em40:17
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.98
3.38
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em40:17
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
Cassino
Cassino Ao Vivo
Promoções
Torneios
Apostas Esportivas
Aposta ao vivo
Promoções
Chat ao Vivo
Entrar
Criar conta
Utilizamos cookies, verifique a Política de Cookie para mais informações.
Você pode alterar estas configurações em Configurações de Cookies