Entrar
Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
flagEuropa, UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
13 out 16:45
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
13 out 16:45
2.07
3.80
3.20
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
13 out 19:00
1.90
4.15
3.50
2.51.33
2.53.05
1.37
2.85
13 out 19:00
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
13 out 19:00
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
13 out 19:00
1.29
5.70
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
13 out 19:00
2.20
3.60
3.15
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
13 out 19:00
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
13 out 19:00
10.50
6.50
1.25
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 out 16:45
3.60
4.15
1.87
2.51.42
2.52.85
1.42
2.65
14 out 16:45
2.20
3.60
3.15
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
14 out 19:00
9.55
6.15
1.29
2.51.32
2.53.10
1.63
2.15
14 out 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
14 out 19:00
3.75
4.00
1.87
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
14 out 19:00
1.67
3.90
5.00
2.51.67
2.52.20
1.67
2.10
14 out 19:00
3.15
3.90
2.07
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
14 out 19:00
2.25
3.85
2.90
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
14 out 19:00
flagEuropa, UEFA Liga da Europa
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
7.10
5.10
1.40
2.51.45
2.52.75
1.63
2.15
15 out 16:45
4.00
3.90
1.82
2.51.65
2.52.25
1.60
2.20
15 out 16:45
1.30
5.65
9.50
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
15 out 16:45
2.30
3.55
2.95
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
15 out 16:45
1.35
5.20
8.65
2.51.60
2.52.35
1.85
1.85
15 out 16:45
4.65
4.40
1.65
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
15 out 16:45
2.15
3.65
3.15
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
15 out 16:45
2.40
3.40
2.90
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
15 out 16:45
2.10
3.65
3.30
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
15 out 19:00
1.90
3.85
3.75
2.51.67
2.52.20
1.60
2.20
15 out 19:00
1.40
4.90
7.55
2.51.62
2.52.30
1.85
1.85
15 out 19:00
3.50
3.55
2.07
2.51.95
2.51.85
1.80
1.90
15 out 19:00
1.19
7.50
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 out 19:00
1.93
4.00
3.55
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
15 out 19:00
1.27
5.85
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
15 out 19:00
1.27
5.90
10.75
2.51.55
2.52.45
1.90
1.80
15 out 19:00
1.97
3.55
3.70
2.51.80
2.52.00
1.70
2.05
15 out 19:00
1.87
3.75
4.00
2.51.75
2.52.10
1.67
2.10
15 out 19:00
flagEurope, UEFA Youth League (U-19)
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.25
3.90
2.65
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
10 out 15:00
flagEuropa, UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.30
5.20
9.80
2.51.57
2.52.30
1.95
1.75
15 out 16:45
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
15 out 16:45
3.15
3.15
2.30
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
15 out 16:45
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.80
1.90
15 out 16:45
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
15 out 16:45
1.63
4.00
5.00
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
15 out 16:45
1.90
3.45
4.00
2.51.95
2.51.80
1.85
1.85
15 out 16:45
1.32
5.00
9.30
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
15 out 16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
15 out 16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
15 out 16:45
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
15 out 19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
15 out 19:00
2.85
3.60
2.30
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
15 out 19:00
1.47
4.35
6.55
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
15 out 19:00
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
15 out 19:00
1.29
5.30
11.25
2.51.50
2.52.50
1.95
1.75
15 out 19:00
1.04
14.75
41.00
2.51.19
2.54.20
2.80
1.38
15 out 19:00
1.30
5.15
10.25
2.51.47
2.52.55
1.85
1.85
15 out 19:00
flagEurope, Women U-19 European Championship, Qualification
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.20
3.55
2.00
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
10 out 11:00
01/06/2027 07:00Data a partir do preço 15/10/2026 16:45
flagEuropa, UEFA Europa League. Futures
2026/2027
Winner - UEFA Europa League06/01/2027 07:00 AM
Juventus
7.00
Bayer Leverkusen
9.00
AC Milan
10.00
AFC Bournemouth
10.00
SL Benfica
11.00
Crystal Palace
13.00
RC Celta de Vigo
15.00
Sunderland AFC
15.00
Real Sociedad
17.00
Besiktas
21.00
Mostrar mais
01/06/2027 07:00Data a partir do preço 15/10/2026 16:45
flagEuropa, UEFA Europa Conference League. Futures
2026/2027
Winner - UEFA Conference League06/01/2027 07:00 AM
Brighton & Hove Albion
3.90
Atalanta BC
6.50
AS Monaco
8.00
SC Freiburg
8.00
SC Braga
11.00
Ajax Amsterdam
11.00
FC Midtjylland
17.00
FC Copenhagen
21.00
FK Crvena Zvezda Belgrade
26.00
Getafe CF
29.00
Mostrar mais
05/06/2027 19:00Data a partir do preço 13/10/2026 16:45
flagEuropa, UEFA Champions League. Futures
2026/2027
Winner - Uefa Champions League 2026/2706/05/2027 07:00 PM
FC Barcelona
5.00
Arsenal
6.50
Bayern Munchen
6.50
Paris Saint-Germain
6.50
Real Madrid
8.00
Manchester City
10.00
Liverpool
17.00
Manchester United
26.00
Inter Milan
34.00
Atletico Madrid
41.00
Mostrar mais
Winning Nation06/05/2027 07:00 PM
Inglaterra
2.63
Espanha
2.75
Alemanha
5.50
França
5.50
Italy
12.00
Top League Stage Team - Italy Serie A06/05/2027 07:00 PM
Inter Milan
1.57
AS Roma
5.50
Como 1907
6.00
Napoli
8.00
Top League Stage Team - Germany Bundesliga06/05/2027 07:00 PM
Bayern Munchen
1.25
Borussia Dortmund
6.00
VfB Stuttgart
13.00
RB Leipzig
15.00
Top League Stage Team - Spain La Liga06/05/2027 07:00 PM
Real Madrid
2.10
FC Barcelona
2.20
Atletico Madrid
11.00
Real Betis Seville
13.00
Villarreal
34.00
Top League Stage Team - England Premier League06/05/2027 07:00 PM
Arsenal
2.38
Manchester City
3.25
Liverpool
5.00
Manchester United
10.00
Aston Villa
13.00
Top Goalscorer06/05/2027 07:00 PM
Mbappé, Kylian
6.00
Haaland, Erling Braut
6.50
Kane, Harry
7.00
Dembele, Ousmane
11.00
Torres, Ferran
11.00
Raphinha
13.00
Yamal, Lamine
21.00
Olise, Michael
26.00
Guirassy, Sehrou
26.00
Isak, Alexander
26.00
Mostrar mais
Most Assists06/05/2027 07:00 PM
Yamal, Lamine
6.50
Olise, Michael
10.00
Dembele, Ousmane
10.00
Raphinha
17.00
Cherki, Mathis Rayan
17.00
Junior, Vinicius
17.00
Gordon, Anthony
17.00
Kvaratskhelia, Khvicha
21.00
Saka, Bukayo
21.00
Fernandes, Bruno
21.00
Mostrar mais
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
Cassino
Cassino Ao Vivo
Promoções
Torneios
Apostas Esportivas
Aposta ao vivo
Promoções
Chat ao Vivo
Entrar
Criar conta
Utilizamos cookies, verifique a Política de Cookie para mais informações.
Você pode alterar estas configurações em Configurações de Cookies