Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL- Futebol (1023)
- Basquetebol (120)
- Ténis (216)
- Ténis de mesa (136)
- Hóquei no gelo (144)
- Voleibol (4)
- Andebol (7)
- Futebol americano (68)
- Críquete (42)
- Dardos (15)
- Snooker/Bilhar (19)
- Golfe (4)
- Futsal (4)
- Rugby Union (13)
- Fórmula 1 (1)
- Biatlo (2)
- Ciclismo (1)
- Boxe (44)
- Liga de Rugby (6)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (1)
- Artes marciais (14)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (9)
- Bandy (7)
- Política (1)
- Xadrez (7)
- Valorant (6)
- Dota2 (11)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
20 out 16:45
19 out 19:00
19 out 16:30
19 out 18:45
18 out 21:30
20 out 16:45
19 out 19:00
19 out 16:30
19 out 18:45
18 out 21:30
20 out 16:45
19 out 19:00
19 out 16:30
19 out 18:45
18 out 21:30
20 out 16:45
19 out 19:00
- Super Cuota
Serie A19 out•16:30Monzavs.CagliariMonza1º tempo total ACIMA 0.5 - Super Cuota
Serie A19 out•18:45Parmavs.TorinoTorinoAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
Premier League19 out•19:00Tottenhamvs.CoventryTottenhamTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
La Liga19 out•19:00Getafevs.Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - NÃOTotal ABAIXO 2.5Maioria dos escanteios - Getafe - Super Cuota
Serie A19 out•16:30Monzavs.CagliariMonzaAmbas as equipes marcam - SIMDany Mota Shots ARRIBA DE 1.5 - Super Cuota
Super Lig19 out•17:00Trabzonsporvs.Besiktas1º tempo total ACIMA 2.5 - Super Cuota
Serie A19 out•18:45Parmavs.TorinoTorinoGiovanni Simeone - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
Premier League19 out•19:00Tottenhamvs.CoventryTottenham irá vencer a zero - SIM - Super Cuota
La Liga19 out•19:00Getafevs.Rayo VallecanoRayo VallecanoTotal ACIMA 1.5Borja Mayoral Shots ARRIBA DE 2.5 - Super Cuota
NHL19 out•23:00New York Rangersvs.Anaheim DucksNew York RangersTotal ACIMA 5.51° tempo - 1 - Super Cuota
NFL20 out•00:15San Francisco 49ersvs.Washington CommandersTotal ACIMA 51.5San Francisco 49ers (-7.5) - 22 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 16:45
Bayer LeverkusenAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 16:45
Bayer LeverkusenAmbas as equipes marcam - SIM - 22 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMOFI Crete - 22 out 16:45
Total ABAIXO 2.51X - 22 out 16:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 19:00
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 19:00
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - SIM - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMLyon - 22 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 22 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 19:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 19:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - SIM - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMAC Milan - 22 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

EFL Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.65
4.15
4.70
2.51.60
2.52.25
1.63
2.15
19:30

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.00
3.85
3.25
2.51.52
2.52.45
1.47
2.50
14:00

EFL Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
19:45

Greek Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.50
4.65
2.52.10
2.51.67
2.05
1.70
16:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.52
4.65
6.45
2.51.57
2.52.40
1.70
2.05
19:00
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
14:00

Eredivisie
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.80
2.95
2.51.42
2.52.75
1.38
2.80
19:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
5.25
6.25
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
16:30

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.25
6.75
2.51.95
2.51.85
2.10
1.67
18:45
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.35
5.30
7.55
2.51.40
2.52.80
1.60
2.20
11:30

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
6.10
12.25
2.51.50
2.52.60
1.95
1.75
19:00

Ligue 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
5.25
7.30
2.51.32
2.53.10
1.53
2.35
19:45

Premiership
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.23
6.10
11.25
2.51.47
2.52.55
1.90
1.80
14:00

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.35
5.10
7.50
2.51.37
2.52.70
1.67
2.10
19:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
4.15
4.20
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
16:30

Primeira Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.23
6.40
10.25
2.51.40
2.52.80
1.90
1.80
20:30

Super League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.13
8.30
18.50
2.51.34
2.53.00
2.25
1.57
17:00
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.12
8.10
23.00
2.51.50
2.52.50
2.85
1.37
14:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
20 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
9.10
5.90
1.30
2.51.40
2.52.95
1.67
2.10
16:45

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.15
3.15
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
16:30
3.30
3.00
2.35
2.52.40
2.51.57
2.00
1.72
18:45

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.75
3.90
1.95
2.51.67
2.52.20
1.60
2.20
Começa em14:17

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
20 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.50
4.90
2.51.47
2.52.70
1.53
2.35
19:00
1.09
11.50
25.50
2.51.29
2.53.35
2.35
1.53
19:00
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.29
6.45
9.15
2.51.25
2.53.55
1.53
2.35
19:00

Super Lig
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.85
2.50
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
17:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.50
4.55
2.52.10
2.51.67
2.00
1.72
16:30

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
20 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.67
4.20
4.70
2.51.62
2.52.30
1.63
2.15
16:45
1.17
7.50
16.25
2.51.30
2.53.20
1.90
1.80
19:00
1.65
4.40
4.55
2.51.55
2.52.45
1.55
2.30
19:00
1.47
4.75
6.20
2.51.47
2.52.70
1.60
2.20
19:00
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.70
2.85
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
16:45

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
11.00
6.35
1.25
2.51.33
2.53.05
1.75
1.95
16:45

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
23 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
3.50
3.55
2.52.05
2.51.77
1.85
1.85
18:45

Pro League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.10
11.00
22.00
2.51.27
2.53.40
2.45
1.50
18:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
5.35
10.50
2.51.60
2.52.10
2.12
1.65
15:30

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
4.75
6.25
2.51.32
2.52.95
1.50
2.45
17:00
1.01
16.50
41.00
2.51.11
2.55.00
2.75
1.40
19:45

Liga de Futbol Prof
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.55
2.75
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
23:30

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.80
3.10
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
19:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.25
5.60
1.38
2.51.22
2.53.85
1.32
3.10
16:30

Primeira Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
7.50
4.30
1.42
2.51.90
2.51.85
2.15
1.63
19:30
26 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
8.45
4.30
1.40
2.51.85
2.51.90
2.15
1.63
18:45

Liga Ecuatoriana
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.45
3.00
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
Começa em14:17

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.20
3.70
2.10
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
22:30
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
3.90
5.90
2.51.85
2.51.90
1.90
1.80
21:30

Primera Division
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.45
3.25
2.10
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
Começa em14:17

Egyptian Premier
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
20 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.40
3.75
1.53
2.52.08
2.51.62
2.20
1.60
17:00

Primera
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.80
3.55
4.25
2.51.95
2.51.75
1.85
1.85
22:20

Division 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.85
4.00
2.51.60
2.52.10
1.65
2.12
16:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta2500 FtODDS9.62Ganhos24058 FtBarcelona PSG - Barcelona2.45Napoli Napoli - Bodo/Glimt1.6Liverpool Liverpool - Villarreal1.47Fenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague1.67
- Aposta2600 FtODDS3.92Ganhos10212.28 FtFenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague1.67Napoli Napoli - Bodo/Glimt1.6Liverpool Liverpool - Villarreal1.47
- Aposta51.46 €ODDS50.7Ganhos2609.48 €Paula Badosa Gibert Paula Badosa Gibert - Antonia Ruzic1.3Lanlana Tararudee Lanlana Tararudee - Kaitlin Quevedo1.47Moyuka Uchijima Moyuka Uchijima - Ena Shibahara1.57Ashlyn Krueger Ashlyn Krueger - Janice Tjen1.65Katerina Siniakova Katerina Siniakova - Peyton Stearns1.7Shuai Zhang Tereza Valentova - Shuai Zhang2.8Lilli Tagger Lilli Tagger - Ludmilla Samsonova2.15
- Aposta35.12 €ODDS59.25Ganhos2080.97 €Minnesota Wild (tempo regulamentar) Minnesota Wild - Columbus Blue Jackets1.85Calgary Flames (tempo regulamentar) Calgary Flames - Carolina Hurricanes3.65New York Rangers (tempo regulamentar) New York Rangers - Anaheim Ducks2.25Philadelphia Flyers (tempo regulamentar) Philadelphia Flyers - Colorado Avalanche3.9
- Aposta30.98 €ODDS53.95Ganhos1671.42 €X (tempo regulamentar) Minnesota Wild - Columbus Blue Jackets4.55X (tempo regulamentar) Calgary Flames - Carolina Hurricanes4.65Anaheim Ducks (tempo regulamentar) New York Rangers - Anaheim Ducks2.55