- Favoris (0)
- Football (102)
- Basketball (328)
- Hockey sur glace (140)
- Criquet (13)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Débute dans00:32
Video Player is loading.
/
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
1x
- Chapters
- descriptions off, selected
- subtitles settings, opens subtitles settings dialog
- subtitles off, selected
- default, selected
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Prochains paris

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
03:55

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans01:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
4.00
1.87
2.51.78
2.52.00
1.67
2.15
Débute dans01:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.94
3.40
3.75
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans03:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.60
2.10
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
Débute dans03:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.51
4.10
5.85
2.51.80
2.51.97
1.82
1.94
Débute dans03:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
3.90
5.20
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Débute dans05:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51
3.40
2.63
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans05:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Débute dans06:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.82
3.60
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Débute dans07:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.18
3.20
3.25
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Débute dans07:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.95
3.70
2.12
2.51.83
2.51.93
1.67
2.15
Débute dans09:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans09:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Débute dans09:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.58
3.45
2.52
2.51.90
2.51.85
1.69
2.12
Débute dans11:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans11:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Débute dans12:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.30
2.80
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans13:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.10
6.00
2.51.78
2.51.98
1.82
1.94
Débute dans13:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Débute dans15:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.36
4.40
7.90
2.51.69
2.52.10
1.85
1.90
Débute dans15:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.49
3.35
2.65
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Débute dans15:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.65
2.23
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans17:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.18
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans17:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.60
4.15
2.51.90
2.51.85
1.78
1.99
Débute dans17:32
1.95
3.40
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.02
Débute dans17:32
2.23
3.25
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans17:32
1.94
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Débute dans17:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Débute dans18:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans19:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.98
3.40
3.65
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans19:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.43
4.30
6.90
2.51.73
2.52.05
1.85
1.91
Débute dans21:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.45
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Débute dans21:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.34
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.68
2.12
Débute dans21:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Débute dans21:32
3.80
3.50
1.85
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Débute dans21:32
2.10
3.30
3.25
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans21:32
1.67
3.75
4.60
2.51.88
2.51.88
1.80
1.95
Débute dans21:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.34
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans23:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.92
3.45
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans23:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.15
3.38
2.51.94
2.51.83
1.71
2.08
Débute dans24:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.25
6.50
2.51.75
2.52.02
1.83
1.93
Débute dans25:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.34
3.25
2.95
2.51.94
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans25:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.93
1.68
2.12
Débute dans25:32
1.48
4.10
6.00
2.51.80
2.51.97
1.85
1.92
Débute dans25:32
3.65
3.45
1.91
2.51.82
2.51.94
1.68
2.15
Débute dans25:32
2.25
3.20
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans25:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.94
3.45
3.75
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans27:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans27:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.65
2.18
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Débute dans27:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.18
3.15
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans29:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.63
3.50
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans29:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.15
6.10
2.51.78
2.51.98
1.85
1.92
Débute dans29:32
3.45
3.38
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.12
Débute dans29:32
3.00
3.20
2.25
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans29:32
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Débute dans29:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51
3.25
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans30:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.50
4.00
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Débute dans31:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.32
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans31:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.73
3.65
4.45
2.51.88
2.51.88
1.78
2.00
Débute dans33:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Débute dans33:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
4.00
1.87
2.51.78
2.52.00
1.67
2.15
Débute dans33:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.25
3.10
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans33:32
2.51
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Débute dans33:32
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans33:32
2.50
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.70
2.10
Débute dans33:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.62
3.85
5.00
2.51.85
2.51.91
1.80
1.97
Débute dans35:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.35
2.75
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Débute dans35:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.15
3.38
2.51.95
2.51.82
1.72
2.08
Débute dans36:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.73
3.65
4.45
2.51.88
2.51.88
1.77
2.00
Débute dans37:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.18
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans37:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.73
3.65
4.20
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Débute dans37:32
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.67
2.15
Débute dans37:32
1.75
3.60
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Débute dans37:32
1.93
3.45
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Débute dans37:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Débute dans39:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.68
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Débute dans39:32

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.20
3.05
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Débute dans39:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans41:32
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Débute dans41:32
2.90
3.20
2.32
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans41:32
3.05
3.25
2.20
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Débute dans41:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.91
1.80
1.95
Débute dans45:32
5.00
3.90
1.58
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Débute dans45:32
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans45:32
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Débute dans45:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
Débute dans49:32
1.85
3.50
3.80
2.51.92
2.51.84
1.77
2.00
Débute dans49:32
3.38
3.38
2.02
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans49:32
2.90
3.15
2.35
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Débute dans49:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.10
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.92
Débute dans53:32
2.75
3.10
2.50
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Débute dans53:32
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans53:32
3.18
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Débute dans53:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.68
2.15
Débute dans57:32
1.63
3.80
4.65
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
Débute dans57:32
2.12
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans57:32
3.60
3.45
1.92
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Débute dans57:32

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
04:56
4.60
3.75
1.67
2.51.72
2.52.07
1.67
2.15
04:56
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
04:56
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
04:56
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.