Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Football (1187)
- Basketball (105)
- Tennis (170)
- Tennis de table (101)
- Hockey sur glace (135)
- Volley-ball (1)
- Handball (34)
- Base-ball (8)
- Football américain (81)
- Criquet (10)
- Fléchettes (15)
- Le golf (3)
- Futsal (6)
- Rugby à XV (13)
- Cyclisme (12)
- Boxe (29)
- Counter-Strike (57)
- League of Legends (1)
- Arts martiaux (16)
- Floorball (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 13 oct. 16:45
Slavia Prague1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 16:45
Lens1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Atletico Madrid1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 19:00
RB Leipzig1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 19:00
Barcelona1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Total INFERIEUR 4.5 - 13 oct. 19:00
Inter Milan1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 19:00
Bayern Munich1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Total INFERIEUR 4.5 - 13 oct. 19:00
Arsenal1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 16:45
Como1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 16:45
Liverpool1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
VfB Stuttgart1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
Real Madrid1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
Borussia Dortmund1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
Manchester City1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 16:45
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 16:45
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
X21ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Total INFERIEUR 4.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
1X1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 19:00
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
1X1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 16:45
Slavia PragueTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 16:45
Slavia PragueLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Slavia PragueTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
LensTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
LensLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
LensTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Atletico MadridTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
RB LeipzigTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
BarcelonaTotal INFERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Inter MilanTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Atletico MadridLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
BarcelonaLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Inter MilanLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Atletico MadridTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
RB LeipzigTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
BarcelonaTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Inter MilanTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Bayern MunichTotal INFERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
ArsenalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
ArsenalTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 16:45
ComoTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 16:45
ComoLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
ComoTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
AEK AthensTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Real MadridTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Manchester CityTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Real BetisLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
AEK AthensLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real MadridLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real BetisTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
AEK AthensTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real MadridTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Aston VillaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Aston VillaLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Aston VillaTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUISabah FC - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUISporting Lisbon - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIManchester United - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIPSV Eindhoven - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIGalatasaray - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIClub Brugge - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUINapoli - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUILille - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIFeyenoord - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILASK Linz - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIFC Porto - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUISlovan Bratislava - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIShakhtar Donetsk - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIAS Roma - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIBodo/Glimt - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIPSG - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIFenerbahce - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
L'Europe, UEFA Champions LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
13 oct. 16:45
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
13 oct. 16:45
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
13 oct. 19:00
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
13 oct. 19:00
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
13 oct. 19:00
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
13 oct. 19:00
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
13 oct. 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
13 oct. 19:00
24.50
10.00
1.09
2.51.17
2.54.40
1.70
2.05
13 oct. 19:00
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 oct. 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 oct. 16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 oct. 19:00
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
14 oct. 19:00
1.72
3.75
4.65
2.51.67
2.52.10
1.67
2.10
14 oct. 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 oct. 19:00
2.20
3.80
2.85
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
14 oct. 19:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari360 FtCotes2388.72Gains859942.08 FtTotal SUPERIEUR 2.5Newport County - Plymouth1.45Total SUPERIEUR 2.5Peterborough - Ipswich Town (U-21)1.25Total SUPERIEUR 2.5AFC Wimbledon - Barnet1.58Total SUPERIEUR 2.5Stevenage FC - Leicester1.7Total SUPERIEUR 2.5Doncaster - Liverpool U-211.3Total SUPERIEUR 2.5Wycombe - Bristol Rovers1.42Total SUPERIEUR 2.5Accrington Stanley - Salford City1.52Total SUPERIEUR 2.5Fleetwood Town - Barnsley1.52Total SUPERIEUR 2.5Exeter City FC - Oxford United1.58Total SUPERIEUR 2.5Grimsby Town - Burton Albion1.55Total SUPERIEUR 2.5Cambridge United - Northampton Town1.67Total SUPERIEUR 2.5Blackpool - Crewe1.45Total SUPERIEUR 2.5Huddersfield - Rochdale1.37Total SUPERIEUR 2.5Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.58Total SUPERIEUR 2.5Rotherham - Bradford City1.75Total SUPERIEUR 2.5Port Vale - Mansfield Town1.7Total SUPERIEUR 2.5Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.27Total SUPERIEUR 2.5Shrewsbury - Stockport1.67Total SUPERIEUR 2.5Crawley Town - Bromley1.42
- Pari15 KčCotes10410.15Gains156152.27 KčLes deux équipes marquent - NON Cyprus - Latvia1.72Total INFERIEUR 2.5Cyprus - Latvia1.751X Cyprus - Latvia1.15Montenegro Montenegro - Armenia1.53Les deux équipes marquent - OUI Montenegro - Armenia1.85Total SUPERIEUR 2.5Montenegro - Armenia1.75X2 Romania - Sweden1.2Les deux équipes marquent - OUI Romania - Sweden1.63Total SUPERIEUR 2.5Romania - Sweden1.65Total INFERIEUR 2.5Bosnia and Herzegovina - Poland1.9Les deux équipes marquent - OUI Bosnia and Herzegovina - Poland1.72X2 Bosnia and Herzegovina - Poland1.4Total INFERIEUR 2.5Northern Ireland - Georgia1.55Les deux équipes marquent - NON Northern Ireland - Georgia1.67X2 Northern Ireland - Georgia1.551X Ukraine - Hungary1.4Les deux équipes marquent - OUI Ukraine - Hungary1.95Total SUPERIEUR 2.5Ukraine - Hungary2.2Total SUPERIEUR 2.5France - Belgium1.47Les deux équipes marquent - OUI France - Belgium1.551X France - Belgium1.12Total SUPERIEUR 2.5Italy - Turkey1.47Les deux équipes marquent - OUI Italy - Turkey1.631X Italy - Turkey1.13
- Pari500 KčCotes12.07Gains6036.15 KčIlia Simakin Luka Pavlovic - Ilia Simakin1.4Alexandre Muller Rio Noguchi - Alexandre Muller1.42Olle Wallin Olle Wallin - Tiago Cacao1.47Elena Micic Noma Noha Akugue - Elena Micic2.7Fiona Crawley Lucia Bronzetti - Fiona Crawley1.53
- Pari5 €Cotes1119.34Gains5596.73 €Italy Italy - Turkey1.47Sweden Romania - Sweden1.8STK Samorin Tatran Liptovsky Mikulas - STK Samorin2.85Les deux équipes marquent - OUI Rwanda - Kenya1.95Kongsvinger Moss - Kongsvinger1.7Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.45Ukraine Ukraine - Hungary2.5Italy total SUPERIEUR 1.5Italy - Turkey1.4Sweden total SUPERIEUR 1.5Romania - Sweden1.7Northern Ireland total SUPERIEUR 1.5Northern Ireland - Georgia2.8Ukraine total SUPERIEUR 1.5Ukraine - Hungary2.7Total SUPERIEUR 2.5Rwanda - Kenya2.2Les deux équipes marquent - OUI Montenegro - Armenia1.85Total SUPERIEUR 2.5Montenegro - Armenia1.75
- Pari1000 KčCotes3.7Gains3705 KčTotal SUPERIEUR 161.5Korea Gas Corporation - Anyang Red Boosters1.9Total SUPERIEUR 5.5Amurskiye Tigry - Red Machine1.95