Connectez-vous
Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
flagL'Europe, UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
13 oct. 16:45
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
13 oct. 16:45
2.07
3.80
3.20
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
13 oct. 19:00
1.90
4.15
3.50
2.51.33
2.53.05
1.37
2.85
13 oct. 19:00
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
13 oct. 19:00
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
13 oct. 19:00
1.29
5.70
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
13 oct. 19:00
2.20
3.60
3.15
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
13 oct. 19:00
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
13 oct. 19:00
10.50
6.50
1.25
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 oct. 16:45
3.60
4.15
1.87
2.51.42
2.52.85
1.42
2.65
14 oct. 16:45
2.20
3.60
3.15
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
14 oct. 19:00
9.55
6.15
1.29
2.51.32
2.53.10
1.63
2.15
14 oct. 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
14 oct. 19:00
3.75
4.00
1.87
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
14 oct. 19:00
1.67
3.90
5.00
2.51.67
2.52.20
1.67
2.10
14 oct. 19:00
3.15
3.90
2.07
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
14 oct. 19:00
2.25
3.85
2.90
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
14 oct. 19:00
flagL'Europe, UEFA Europa League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
7.10
5.10
1.40
2.51.45
2.52.75
1.63
2.15
15 oct. 16:45
4.00
3.90
1.82
2.51.65
2.52.25
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.30
5.65
9.50
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
15 oct. 16:45
2.30
3.55
2.95
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.35
5.20
8.65
2.51.60
2.52.35
1.85
1.85
15 oct. 16:45
4.65
4.40
1.65
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
15 oct. 16:45
2.15
3.65
3.15
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
15 oct. 16:45
2.40
3.40
2.90
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
15 oct. 16:45
2.10
3.65
3.30
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
15 oct. 19:00
1.90
3.85
3.75
2.51.67
2.52.20
1.60
2.20
15 oct. 19:00
1.40
4.90
7.55
2.51.62
2.52.30
1.85
1.85
15 oct. 19:00
3.50
3.55
2.07
2.51.95
2.51.85
1.80
1.90
15 oct. 19:00
1.19
7.50
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.93
4.00
3.55
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
15 oct. 19:00
1.27
5.85
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
15 oct. 19:00
1.27
5.90
10.75
2.51.55
2.52.45
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.97
3.55
3.70
2.51.80
2.52.00
1.70
2.05
15 oct. 19:00
1.87
3.75
4.00
2.51.75
2.52.10
1.67
2.10
15 oct. 19:00
flagL'Europe, UEFA Youth League (U-19)
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.90
2.50
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 oct. 15:00
flagL'Europe, UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.20
9.80
2.51.57
2.52.30
1.95
1.75
15 oct. 16:45
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
15 oct. 16:45
3.15
3.15
2.30
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
15 oct. 16:45
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.80
1.90
15 oct. 16:45
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
15 oct. 16:45
1.63
4.00
5.00
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
15 oct. 16:45
1.90
3.45
4.00
2.51.95
2.51.80
1.85
1.85
15 oct. 16:45
1.32
5.00
9.30
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
15 oct. 16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
15 oct. 16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
15 oct. 16:45
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
15 oct. 19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
15 oct. 19:00
2.85
3.60
2.30
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
15 oct. 19:00
1.47
4.35
6.55
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
15 oct. 19:00
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
15 oct. 19:00
1.29
5.30
11.25
2.51.50
2.52.50
1.95
1.75
15 oct. 19:00
1.04
14.75
41.00
2.51.19
2.54.20
2.80
1.38
15 oct. 19:00
1.30
5.15
10.25
2.51.47
2.52.55
1.85
1.85
15 oct. 19:00
flagL'Europe, Women U-19 European Championship, Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.60
3.50
2.40
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 10:00
01/06/2027 07:00Date from price 15/10/2026 16:45
flagL'Europe, UEFA Europa League. Futures
2026/2027
Winner - UEFA Europa League06/01/2027 07:00 AM
Juventus
7.00
Bayer Leverkusen
9.00
AC Milan
10.00
AFC Bournemouth
10.00
SL Benfica
11.00
Crystal Palace
13.00
RC Celta de Vigo
15.00
Sunderland AFC
15.00
Real Sociedad
17.00
Besiktas
21.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 15/10/2026 16:45
flagL'Europe, UEFA Europa Conference League. Futures
2026/2027
Winner - UEFA Conference League06/01/2027 07:00 AM
Brighton & Hove Albion
3.90
Atalanta BC
6.50
AS Monaco
8.00
SC Freiburg
8.00
SC Braga
11.00
Ajax Amsterdam
11.00
FC Midtjylland
17.00
FC Copenhagen
21.00
FK Crvena Zvezda Belgrade
26.00
Getafe CF
29.00
Afficher plus
05/06/2027 19:00Date from price 13/10/2026 16:45
flagL'Europe, UEFA Champions League. Futures
2026/2027
Winner - Uefa Champions League 2026/2706/05/2027 07:00 PM
FC Barcelona
5.00
Arsenal
6.50
Bayern Munchen
6.50
Paris Saint-Germain
6.50
Real Madrid
8.00
Manchester City
10.00
Liverpool
17.00
Manchester United
26.00
Inter Milan
34.00
Atletico Madrid
41.00
Afficher plus
Winning Nation06/05/2027 07:00 PM
Angleterre
2.63
Espagne
2.75
Allemagne
5.50
La France
5.50
Italy
12.00
Top League Stage Team - Italy Serie A06/05/2027 07:00 PM
Inter Milan
1.57
AS Roma
5.50
Como 1907
6.00
Napoli
8.00
Top League Stage Team - Germany Bundesliga06/05/2027 07:00 PM
Bayern Munchen
1.25
Borussia Dortmund
6.00
VfB Stuttgart
13.00
RB Leipzig
15.00
Top League Stage Team - Spain La Liga06/05/2027 07:00 PM
Real Madrid
2.10
FC Barcelona
2.20
Atletico Madrid
11.00
Real Betis Seville
13.00
Villarreal
34.00
Top League Stage Team - England Premier League06/05/2027 07:00 PM
Arsenal
2.38
Manchester City
3.25
Liverpool
5.00
Manchester United
10.00
Aston Villa
13.00
Top Goalscorer06/05/2027 07:00 PM
Mbappé, Kylian
6.00
Haaland, Erling Braut
6.50
Kane, Harry
7.00
Dembele, Ousmane
11.00
Torres, Ferran
11.00
Raphinha
13.00
Yamal, Lamine
21.00
Olise, Michael
26.00
Guirassy, Sehrou
26.00
Isak, Alexander
26.00
Afficher plus
Most Assists06/05/2027 07:00 PM
Yamal, Lamine
6.50
Olise, Michael
10.00
Dembele, Ousmane
10.00
Raphinha
17.00
Cherki, Mathis Rayan
17.00
Junior, Vinicius
17.00
Gordon, Anthony
17.00
Kvaratskhelia, Khvicha
21.00
Saka, Bukayo
21.00
Fernandes, Bruno
21.00
Afficher plus
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
Casino
Casino en ligne
Promotions
Tournois
Sport en direct
Pariez en ligne
Promotions
Chat en ligne
Connectez-vous
Inscription
Nous utilisons des cookies, vérifiez Politique en matière de cookies pour plus d'informations.
Vous pouvez modifier ces paramètres dans la section Paramètres des cookies