Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1308)
- Basketball (142)
- Tennis (264)
- Tennis de table (102)
- Hockey sur glace (167)
- Volley-ball (9)
- Handball (67)
- Base-ball (9)
- Football américain (81)
- Criquet (21)
- Fléchettes (15)
- Le golf (3)
- Futsal (6)
- Rugby à XV (33)
- Formule 1 (1)
- Cyclisme (32)
- Boxe (29)
- Ligue de Rugby (3)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (16)
- Floorball (3)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
- Boosted
WTA Tour. Beijing06 oct.•04:30Linda Noskovavs.Ekaterina AlexandrovaHandicap de jeux Linda Noskova (-4.5) - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.512 - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Englandvs.CzechiaEngland (-2.5)Les deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Croatiavs.SpainRésultat 1ère mi-temps - SpainLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Croatiavs.SpainSpainLamine Yamal - le joueur marquera un butLamine Yamal - to Assist A Goal - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Moldovavs.SlovakiaSlovakiaTotal SUPERIEUR 2.5La plupart des coins - Slovakia - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Scotlandvs.SloveniaScotlandLa plupart des coins - ScotlandLes deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Luxembourgvs.BulgariaLuxembourgLes deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Englandvs.CzechiaRésultat 1ère mi-temps - EnglandHarry Kane - 1er buteur - Boosted
NBA. Preseason06 oct.•02:05Sacramento Kingsvs.Los Angeles LakersLos Angeles LakersTotal SUPERIEUR 224.5 - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Englandvs.CzechiaEngland (-2.5)Corners total INFERIEUR 10.5 - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Croatiavs.SpainSpainSpain (-2.5) - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Scotlandvs.SloveniaScotlandTotal INFERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Croatiavs.SpainRésultat 1ère mi-temps - SpainCroatia Handicap dans les corners (+4.5)Lamine Yamal - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Switzerlandvs.North MacedoniaSwitzerland (-2.5)Résultat 1ère mi-temps - SwitzerlandCorners total SUPERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Croatiavs.SpainLamine Yamal marquera deux fois ou plus - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Englandvs.CzechiaCzechia pour marquer le premier but - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Englandvs.CzechiaEngland (-2.5)Harry Kane - le joueur marquera un butEngland Handicap dans les corners (-4.5) - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIFC Salzburg - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIReal Sociedad - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILillestrom - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIAC Omonia Nicosia
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
11.50
6.50
1.23
2.51.42
2.52.85
1.80
1.95
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
1.47
4.35
6.40
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.55
4.75
2.52.30
2.51.62
2.10
1.67
18:45
1.10
10.00
25.50
2.51.32
2.53.10
2.35
1.55
18:45

Super Lig
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.29
6.45
11.00
2.51.40
2.52.95
1.85
1.85
17:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.70
4.00
1.57
2.51.90
2.51.90
1.95
1.80
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.75
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.35
4.85
1.38
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
18:45
1.10
9.90
28.50
2.51.40
2.52.95
2.75
1.42
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
19:00
2.20
3.80
2.85
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.35
4.90
8.80
2.51.52
2.52.45
1.80
1.90
19:00

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.50
2.50
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
07 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.25
3.45
2.52.15
2.51.70
1.90
1.85
22:30

CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.70
4.65
1.55
2.51.27
2.53.20
1.38
2.80
Débute dans35:17

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.75
4.65
2.51.67
2.52.10
1.67
2.10
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.25
9.90
2.51.55
2.52.35
2.00
1.72
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.42
2.75
13:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.14
8.70
17.25
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
16:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.03
19.00
50.00
2.51.15
2.54.60
3.20
1.32
18:45

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.72
18:45

CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.90
3.60
3.65
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
Débute dans35:17

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.05
1.72
11:30

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
4.20
4.90
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
18:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.85
3.30
2.05
2.52.40
2.51.57
2.10
1.67
18:45

International Friendlies
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.05
18.75
51.00
2.51.08
2.56.50
4.10
1.20
23:00

CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.30
5.25
2.51.53
2.52.35
Débute dans35:17
2.00
3.30
3.70
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
02:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45

Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.30
3.30
1.93
2.52.25
2.51.65
2.00
1.75
Débute dans50:17

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.90
3.45
4.00
2.51.95
2.51.80
1.85
1.85
16:45
1.34
4.90
8.90
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.15
13:59

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.60
3.55
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
10:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari35 KčCotes2290.55Gains80169.54 KčAlbania Albania - San Marino1.03Les deux équipes marquent - NON Albania - San Marino1.32Germany (U-21) Germany (U-21) - Georgia (U-21)1.08Les deux équipes marquent - OUI Germany (U-21) - Georgia (U-21)2.1Azerbaijan (U-21) Azerbaijan (U-21) - Gibraltar (U-21)1.13Total SUPERIEUR 2.5Azerbaijan (U-21) - Gibraltar (U-21)1.32Cyprus (U-21) Cyprus (U-21) - San Marino (U-21)1.01Les deux équipes marquent - NON Cyprus (U-21) - San Marino (U-21)1.221X France (U-21) - Switzerland (U-21)1.14Les deux équipes marquent - OUI France (U-21) - Switzerland (U-21)1.57Total SUPERIEUR 1.5France (U-21) - Switzerland (U-21)1.13Spain (U-21) Spain (U-21) - Romania (U-21)1.06Les deux équipes marquent - OUI Spain (U-21) - Romania (U-21)2.651X Portugal (U-21) - Czech Republic (U-21)1.071X Denmark (U-21) - Belgium (U-21)1.421X Norway (U-21) - Israel (U-21)1.13Les deux équipes marquent - OUI Norway (U-21) - Israel (U-21)1.751X Turkey (U-21) - Hungary (U-21)1.07Les deux équipes marquent - OUI Turkey (U-21) - Hungary (U-21)1.85Total SUPERIEUR 1.5Turkey (U-21) - Hungary (U-21)1.18X2 Croatia - Spain1.01Les deux équipes marquent - OUI Croatia - Spain1.8Total SUPERIEUR 1.5Croatia - Spain1.111X Scotland - Slovenia1.15Les deux équipes marquent - OUI Portugal (U-21) - Czech Republic (U-21)1.9Les deux équipes marquent - OUI Denmark (U-21) - Belgium (U-21)1.9England England - Czechia1.1Switzerland Switzerland - North Macedonia1.11X Kazakhstan - Faroe Islands1.28
- Pari1400 KčCotes3.51Gains4921 KčTotal SUPERIEUR 6Dallas Stars - San Jose Sharks1.9Total SUPERIEUR 6Pittsburgh Penguins - Winnipeg Jets1.85
- Pari15.02 KčCotes212.15Gains3186.64 KčLes deux équipes marquent - OUI Banfield - Rosario Central2Total SUPERIEUR 1.5Changchun Xidu - Guangzhou Alpha1.52Les deux équipes marquent - OUI Independiente Medellin - Independiente Santa Fe1.85Les deux équipes marquent - OUI Orsomarso - Deportes Quindio1.95X2 Arnett Gardens - Portmore United1.341X Guatemala - Suriname1.23Les deux équipes marquent - OUI Guatemala - Suriname1.75Barbados Bermuda - Barbados1.55Total SUPERIEUR 1.5Grenada - Bonaire1.15Les deux équipes marquent - OUI Honduras - Jamaica1.95Les deux équipes marquent - OUI Sporting San Miguelito - Union Cocle1.95
- Pari120 €Cotes18.66Gains2239.32 €Jude Bellingham marquera et son équipe gagneraEngland - Czechia1.97Lamine Yamal marquera et son équipe gagneraCroatia - Spain1.95Zeki Amdouni marquera et son équipe gagneraSwitzerland - North Macedonia1.53Rey Manaj marquera et son équipe gagneraAlbania - San Marino1.27Orri Oskarsson marquera et son équipe gagneraEstonia - Iceland2.5
- Pari1000 KčCotes2.2Gains2200 KčShots England total Over 20.5England - Czechia2.2